на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Патч 1.3 добавил режим "Выживание" и HD-текстуры

Ubisoft выпустила новый патч (версии 1.3) для Far Cry: Primal. Он добавляет в игру режим "Выживание".

Кроме того, этот патч включает в себя "Ultra-HD Texture Pack" для PC-версии. (весит 3.2 ГБ и будет доступен в ближайшее время в качестве бесплатного DLC).

Также патч содержит большое количество исправлений. Вышел он на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто уже обновился и поиграл, отпишитесь как игра с этим патчем?

7

Krechet79 Мне и раньше игра нравилась, а сейчас еще больше. Не знаю, что хотят от игры люди говорящие, что это унылое говно и т.д. Красивая игра, графа супер, скучать у меня времени не было. По началу я вообще был в восторге от задумки, от атмосферы)) Сейчас, конечно, эмоции поутихли. Очень рад тому, что зверей нельзя из меню воскресить, а то захват аванпостов вообще бред какой-то получался. Я очень удивился когда узнал, что можно захватить, допустим саблезубым тигром - знай себе воскрешай его, да еще и бонус за скрытность дадут. Может кому нравилось конечно так, но я рад что эту возможность убрали, во всяком случае в режиме выживания. Так же сова атаковать не может, мини карты нет. В тайник можно теперь только в деревне залезть, производство стрел, копий и т.д. (через селектор) увеличено по времени, т.е. не моментально делаются, а секунду где-то, в разгар боя не всегда теперь получится сделать например новые стрелы (к тому же время больше не замедляется когда включен селектор, выбор еды для лечения или меню зверей). Количество хп можно прокачать до 4-х полос только и на лечение тратится выносливость (на то, которое мясо не требует, которое требует не обратил внимание). Ну и сама выносливость появилась, которой хватает минут на 30 игры при активном беге и боях. Скачал текстуры, поиграл минут 10 и отключил, т.к. стало подтормаживать иногда. Может оптимизируют еще, хотя...хз) Чем они лучше я не увидел. Делал скрины, сравнивал....нифига не пойму разницы на максимальных настройках, но иногда подтормаживать-дергаться стало изображение.Это все для режима выживания. Поставил второй шанс и блин два раза медведь убил)) Хорошо сейвы скопировал) ПС. А! Важное дополнение! В опциях теперь есть кнопочка "назад")) ППС. Вообще там исправлений несколько страниц на сайте юбисофта. Переделали скиллы - дороже стали. Оружие горит быстрее. Короче там много всего в плане геймплея.

6

-ganjin- Всё правильно... По сути в игре и моды не нужны. Куча вариантов прохождения от лёгкого до харда, вагон и тележка настроек, которые можно включить и отключить прямо в меню. От сложности игры изменяется численность и поведение зверей/врагов. ВСЁ СУПЕР!!! Если б была возможность делать моды, даже не представляю, что там можно ещё менять. Авторы уже всё сами сделали. Вариант с животными (убили/приручай заново) надо было сделать с самого релиза игры. А то действительно - чекай зверя до бесконечности, а сам сиди в кустиках, да покуривай. Короче ВСЁ КЛАСС!!! Ставлю +

3

чёго то у меня поддёргивания стали поле этого патча

6

Они бы туда геймплей добавили ещё... Хотя, конечно, режим выживание хоть какой-то смысл внес в это доисторическое уныние.

6

Юбики скриншотов то не могли сделать? Чтобы хоть глянуть,есть ли смысл ДЛС ставить, а то может там и нет видимых отличий, как в Сайрим HD пак.

1

walitor C HD паком, кровати и ковры в скайриме лучше. И не только )

6

Еще одно интересное дополнение для режима выживания (в принципе, все дополнения касаются этого режима): теперь неагрессивные хищники не выделяются в режиме зрения охотника. Допустим перед тем как сунуться в воду режим охотника не поможет, что бы увидеть есть крокодилы или грязь-рыба или нет) ПС. Правда теперь самого крокодила днем с огнем не сыщешь. Редкого белого оленя, который раньше надоел своим запахом сбивать с толку, я еще ни разу не видел.

1

ganjin Грызь рыба, кстати 4К текстурки видны хорошо обладателям 4К мониторов и то только на определенных моделях и участках моделей, допустим кровь на руке персонажа или татуировка

0

Теперь уже понадобится видеокарта с 8гб.

0

У меня что-то вообще ТОЛЬКО главное меню работает... Сама игра в вечной загрузке останавлевается когда полоса загрузки заполнялась. Пробовал и новую игру начинать и, бинчмарк врубал - полоса загрузки наполнилась и, зависает игра.

0

Как и без патча- кал редкостный.

-14