на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Подвисает

Всем привет! Проблема в следующем. Во время игры отказывает клава, при этом открывается и закрывается окно курсплэя. И иногда бывает что деньги списываются, просто утекают в минус бесконечность.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Алексей Рябенко
Перепробовал все версии. Стоит 4.01..... , а с версией 4.00... не зависает. Но он не видит некоторые триггеры. И лог вроде чистый.

-2

Lehakrik
сейчас все курсплеи с лагами. я сам пока его не устанавливаю. из за него происходят сбои игры

-2

ser.muhanov
Ну не прямо так и все.., к примеру который самый первый (без доработок) работает как "швейцарские часы" - проверено в работе с самого его появления, а если и с ним глючит, то это уже не от него, а от "корявых" модов..

-1

Suleimann
Error: Unsupported mod description version in mod courseplay401 вот что пишет лог про ваш курсплей или вы скажите что это сторонние моды виноваты.

-2

Lehakrik
А не проще ли потихоньку все самому делать без курс плея?Сделал одно сгоняй на другое потом продолжь первое.Иль денег не хватает на какую технику купить?

-2

Мне вот интересно я сказал что курсплэй работает и вы заострили на нем внимание. Может в чем то другом проблема или же у кого то такое же было?

-2