на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 поступит в продажу 25 октября

Французское издательство Focus Home Interactive и студия Giants Software рады сообщить, что очередная часть популярной серии симуляторов работника сельского труда Farming Simulator 17 появится на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 25 октября текущего года. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире!

По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, правдоподобно повторяющих самые именитые марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.) Глубокий и затягивающий игровой процесс, большой открытый мир и огромный парк машин, в том числе самых новых — Farming Simulator — самый реалистичный симулятор сельского хозяйства из всех созданных!

Особенности проекта:

  • Собирайте урожай с вашего поля и выращивайте разнообразные зерновые культуры, пользуясь массой возможностей для развития фермы.
  • Разнообразьте свое сельское хозяйство лесозаготовкой или даже животноводством!
  • Развивайте вашу ферму в обширном и отлично визуально проработанном пространстве.
  • Пользуйтесь и управляйте правдоподобно воспроизведенной сельскохозяйственной техникой и инструментами, включая самые уважаемые марки компании AGCO: Challenger, Fendt, Valtra и Massey Ferguson.
  • Приглашайте друзей помочь в развитии и расширении вашей фермы в многопользовательских играх!
  • Загружайте моды, созданные сообществом любителей игры — это бесконечный источник нового содержимого и новых впечатлений от Farming Simulator 17.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Её красная цена 800 р. даже с учетом инфляции. Не тянет эта игра на 60$.

2

Stalin5014 Согласен. Ценник игры завышен, опять же ничего нового, даже в графике нето что в игровом процессе. Хоть бы для 15-го фермера что-нибудь добавили типа строительства дополнительных зданий или ещё чего... Да хотя бы те же задания для перевозки песка, цемента, кирпича и ещё чего-нибудь. Ну и чтоб самому что-то можно было построить. А то игры штампуют одну "лучше" другой а результат не всегда превышает ожидания.

-1

Hotrod_Z Хотелось бы видеть в игре физику грунта как в Agricultural Simulator 2013,а не эти режущие глаз скрипто-текстуры,к тому же плоские. Так же можно из неё же засунуть в FS и модель посадки и собирания зерновых,опять тут будут те самые скрипто-текстуры. Это все что мне нужно от них,так как Agricultural Simulator 2013 настолько не оптимизирован забагован и ужасен в техническом плане,что даже страшно запускать это. А так же хотелось бы увидеть заводы и прочие строения как на карте "Дары Кавказа" уже больше возможностей будет,чем опять дадут тоже что есть в 15-ом только с ценником как за ААА проект и цифрой 17,да добавят радио и что то вроде тюнинга,но зачем? Мододелы и так добавят то что нужно. Боты опять будут тупые,хуже чем в 2000 г. и будут застревать в деревьях. Они наверное над трейлерами больше работают чем над самой игрой. Конвейер,он такой конвейер...

-3

Stalin5014 Что правда то правда. Я в 15 фермере играю на карте Регион 04 + модпак Заводы с Теплицами и деревьями. Насобирав подборку техники, играли с другом. Заводов хоть отбавляй, занимайся хоть чем, техники для перевозки предостаточно. Советую, скачай карту Регион 04 и модпак и тебе будет счастье))

0

Hotrod_Z Если не трудно накидай названия модов мне в личку,скачаю поиграю.

-1

Конечно ожидал, что всё будет как и с частью 2015 года, а вы помните какое видео они нам тогда показали и что же мы в итоге получили... Ну ладно, 2015 год прошёл и уже середина 2016 и что мы имеем? Я конечно надеюсь, что до октября что-то изменится, но по сути в стиме я вижу 2000 рублей за 2015 фермера с модами. Ни новой графики, ни физики... Извините, но даже брать не буду. Пожалуй лучшей игрой в серии была версия 2009 года, ибо тогда было интересно играть, а сейчас уже 2016 год, думаю есть симуляторы фермы куда уж получше.

0

Владислав Владиславыч ну насчет цены согласен много, но вот с трейлером это такая ходовка у всех(почти) разработчиком ставить такие трейлеры на анонс игр да и тем более смысл от новой графики когда интересные моды пилят так что они как будто из пластмассы

-2

Спасибо за информацию а то я год наверно не контактировал с внешним миром (старые игры допроходил)

0

что меня удевило и выбило из колеи так это цена 1999 руб а если на весы поставить гта 5 и ферму я боюсь что гта перевесит с лихвой за такие то деньги и где они цены то берут караеды стимовские

0

Вот вам и ещё новый набор ежегодных конвейеров. Ужас.

0

Графика... Геймплей скучноват, играл в последний ФС и понял что следить за тремя-4 полями тяжко,боты все делают через Ж*пу половину поля собирают, потом резко исчезают, потом нанял еще одного что бы он вскопал, он застрял... Потом надоело...побольше бы возможностей, что бы реально была ферма с помощниками и т.д и т.п. А не так что приходиться полей 6 самому собирать и вскапывать...

-2

Эммм народ, а никого не смутила фраза "Открытый мир". На ОФ сайте написано, что сотни игроков смогут играть вместе взаимодействую друг с другом в ОГРОМНОМ ОТКРЫТОМ МИРЕ. Если реально ОМ будет, то ферма 17 стоит 2к

-2

Лёша Селиванов Не думаю что прям слово в слово будет исполнено ,если уж так ,то это охрененная революция будет ,или смогут играть ток на машинах по параметрам не ниже серверов.

1

alurb Насчёт серверов, то ядро игры не потащит... Я то специально для игры в своём регионе делал сервер на платформе SQL и то парился с калибровкой почти 3 месяца, пока рабочая стабильная кофигурация не была подобрана... Так что в домашних условиях сервер сделать крайне тяжело, а там цена вопроса что и обычный ПК ток с кучей ОЗУ и процом верхней линейки серии типа предтопов и топов... Если всё же хотя бы 1 страну в ОМ запилять, пусть даже францию, уже будет круто... А когда начнут добавлять ещё регионы, то совмещение с ETS неминуемо!

-2

видел скрины в стиме ничего нового в плане графики

-3

vigo24 Поддерживаю! Цена растет а графа как была допотопной так и осталась!

2

Блин чтоли 16 вышла? Ни фига я пещерный чел

-3

KoKoTe E Farm Expert 2016 если быть точным. Да, он вышел но "вышел такой калл" если мягко выразиться. Не русифицирован, адаптация никакая, графа оставляет желать лучше. В общем сам почитай коменты в стиме.

0

Hotrod_Z ФС16 как и ФС14 идут на Андрюше ,а Фарм эксперт это продукт другого разработчика

2