на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "СВАПА Агро V1.1.5"

Карта СВАПА Агро перенесет нас в вымышленный сельскохозяйственный край в России где Вы по легенде приобрели обанкротившийся колхоз, и ваша главная цель стать главным поставщиком продуктов в регионе. Карта поддерживает мод на смену сезонов. Вам доступно 67 полей размеры которых самые разнообразные от 1 до 40 ГА. Их можно покупать или проходить миссии. С самого старта в вашем распоряжении 4 поля уже засаженных. Доступны все стандартные культуры что есть в FS 17, а также лаванда, морковка, овес, рожь, лук и хмель. Техника и оборудование для уборки новых видов культур уже идет в комплекте с картой.Возможность выращивания стандартных животных. С самого начала уже загоны частично заполнены животными. Огромный двор для вашей фермы, где находятся все животные и большой курятник. Дополнительный вид деятельности: 2 пилорамы, 3 Производства поддонов, Картонная фабрика, Теплицы. Также можно стать обладателем завода по производству сахара, но его нужно достроить, для этого на его место (ищите на карте) нужно привезти ресурсы, а именно бетон, кирпичи и брус. Для того чтобы построить молокозавод тоже понадобится отвезти на его место на карте стройматериалы: бетон, брус и кирпичи. Завод «СельхозХимия» позволяет производить семена и удобрения, для строительства нужно отвезти на его место кирпич, брус и бетон. Завод «Биодизель» на нем можно производить канолу и биодизель, для стройки нужно отвезти на его место кирпич, бетон и брус. Фабрика кормов для животных — для строительства нужно отвезти стройматериалы в виде бетона, бруса и кирпича. На карте также расположен склад для готовой продукции, но чтобы он был в вашем распоряжении, его также необходимо построить, а для этого завезите в нужном количество на его место на карте стройматериалы: брус, бетон и кирпичи. Также на карте есть буровые скважины для добычи нефти и заводы по её переработке. ЖБИ (производство бетона и кирпичей). 
БГА с производством Биогаза. Карьер (добыча песка и щебня). Цементный завод. Мясокомбинат. Элеватор для очистки зерна. Мельница. Пекарня. Производство тканей. Фруктовый сад (яблоки, абрикосы, сливы). 

Авторы:  SvapaAgro 

Установка: Скачанный файл скопировать в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И как убирать лаванду???Не берет ни чем.

1

валерий мосейчук Лаванду можно убирать силосо уборочным комбайном

0

Зачем добавлять культуры,если их даже в игровых заданиях ,техника не убирает.

1

а что альтернативной ссылки нет на карту?

0

м.леха http://sharemods.com/k8ubw7wgawlh/SvapaAgro.zip.html

0

подскажите пожалуста как убрать лаги на карте свапа агро версии 1.1.5 при начале карьеры? очень тормозит после покупки техники

0

День добрый,кто играет СВАПА отзовитесь,пожалуйста.

0

что делать если техника с ежает поля ферма 2017карта Свапа Агро

0

При посадке в технику сильно падает фпс, примерно до 5-10 Так играть не реально ваше. На других картах все нормально

0