на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Farming Simulator 19 "DT 75M edit"

Мод гусеничного трактора ДТ-75М версия 1.4.0.0 для Farming Simulator 2019

Параметры трактора в игре:                                                                                                                                                                               Модель: ДТ-75М
Двигатель: А-41 мощностью 90 л.с.                        
Максимальная скорость: 12 км/ч.                                                                                                                Объём топливного бака: 275 л.                                                                                                                     Стоимость в игре: 8438 у.е.

– Выбор цвета;
– UDIM текстуры;
– Рабочая приборная панель;
– Рабочая светотехника;
– Стареет, пачкается;
– Выбор конфигурации оборудования (для отвала)
– Лог чист.

Версия 1.4.0.0 для Farming Simulator 2019 (v1.4.x):

- Добавлен отвал
- Выбор цвета с помощью скрипта
- Открывается дверь при входе в трактор                                                                                                      - исправлен скрипт работы гусениц, теперь они блокируются при поворотах и корректно работают с наймитом и курсплеем.

Отличительные особенности от авторской версии:

- уменьшена максимальная скорость до более реалистичной, было 20 км/ч., что не соответствует реальным показателям.                                                                                                                                   - увеличена ёмкость топливного бака до 275 л., было всего 200 л., что так же не соответствовало реальности.                                                                                                                                                          - откорректирована мощность, теперь 90 л.с. как и должно быть, было прописано 100 л.с.

Авторы мода: Mari Darth, Овер Клокер

Установка: скачанный архив "ZiP" скопировать в папку "mods" по пути - Мои документы\My Games\Farming Simulator 19\mods.

Комментарии: 0
Ваш комментарий