на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Farming Simulator 22 демонстрирует параметры кастомизации персонажа с новыми скриншотами

Farming Simulator 22 демонстрирует несколько новых вариантов кастомизации в преддверии даты выпуска в ноябре. Главное преимущество - это возможность украсить вашего фермера разнообразной модной фермерской одеждой, включая варианты от Case IH, CLAAS, Fendt и Valtra - имена, которые сразу же станут узнаваемыми среди фермерской элиты и никого другого.

На новых скриншотах Giants Software дала поклонникам краткий обзор того, как будет работать новая система. Вы сможете играть за мужского или женского персонажа, прежде чем надеть их с ног до головы в защитное снаряжение. Головные уборы, перчатки, очки и даже одежда для всего тела доступны, и Giants Software заявляет, что у вас будет множество вариантов.

«Помимо обычных вариантов одежды, виртуальные фермеры также могут выбирать из набора фирменной одежды. При ведении фермерского хозяйства с тяжелой техникой John Deere одевание в характерный зеленый цвет компании добавляет аутентичности сельскохозяйственным операциям. Case IH, CLAAS, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и другие также представлены в своей аутентичной одежде. Благодаря ELTEN, надежному партнеру Giants Software по производству защитной обуви, и Engelbert Strauss, специализирующемуся на высококачественной рабочей одежде, безопасность виртуальным фермерам тоже гарантированы».

Помимо одежды, у вас также будет возможность настроить свою ферму с помощью «нового расширенного режима строительства», который позволит вам настроить внешний вид и расположение заборов, сараев, ламп, деревьев, растений и других объектов, разбросанных вокруг вашей фермы.

Благодаря кроссплатформенной игре и сотрудничеству, которые являются ключевыми чертами Farming Simulator 22, возможность отличить вашего покрытого навозом фермера от ваших друзей, вероятно, станет полезной и интересной функцией. Возможно, мы даже сможем бегать босиком в комбинезоне, хотя я не уверен, что OSHA одобрило бы это.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

элементов симсов нахватались.

0