на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Farming Simulator 22 получила поддержку AMD FSR 3

Поклонники Farming Simulator 22 будут рады узнать, что игра теперь поддерживает AMD FidelityFX Super Resolution 3 (FSR 3) на ПК. Новое обновление, версия 1.13.1.1, обеспечивает еще более плавный игровой процесс благодаря сочетанию интеллектуального масштабирования FSR и новой функции Frame Generation.

AMD FSR, или FidelityFX Super Resolution, использует технологии апскейлинга для увеличения частоты обновления. Этот метод значительно повышает производительность Farming Simulator 22, особенно если включены требовательные настройки графики. В третьей версии FSR улучшено масштабирование, использованное в FSR 2, и введена функция генерации кадров, которую можно активировать в настройках графики игры. Эта функция генерирует дополнительные кадры для увеличения частоты обновления, обеспечивая еще более плавное восприятие.

Farming Simulator 22 доступна для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошо, но игра и без FSR нормально работает)

2

Но не на всех видеокартах

0

Ну, моя старенькая RX 570-ка на ультра-высоких выдаёт стабильные 60 кадров, куда ниже видюхи я уже не знаю...с учётом того, что RX сейчас уже мусор за 30 бачей макс.

0

Вот про ниже я и говорю про видеокарты rx400 серии а про rx500 и так все понятно я про них и не думал

0

интересно будет потестировать

0

Мда,фср в 7 играх завезли.

Из них только колда и аватар реально в них нуждаются из-за больших требований к пк.

0

Тот самый я у которого видеокарта не rx а rtx 4060 с dlss 3.0 на которую не вышел длсс 3.0 в фс22

0

Действительно, мы выпустили патч, нахрен сломали вам колеса, не починили прицеп, поддоны глючат фпс скачет, зато фцр 3.0, и разрешение, которое через одно место работает, а чему удивляться, если выпускают патч, с правкой, какой то гайки, в левой, при том потом наралыватся не могут, что они гайку исправили, разработчики в нет сломали игру!!!!!!!!!

0

Помню как вышла эта игра на ютубе все поголовно в неё играли и стримили, я заходил посмотреть , скукота была смотреть как туда сюда ездят трактора

-1

Правильно возъмем кол-вом кадров нахрен качество картинки. Тем более в симуляторе. Если честно уже незнают куда пристроит свой очередной выброшенную поделку на улицу своим родителем. Ну не получилось дите очередное.

-1

Вот эта игра самая безумная, что цена у этого цирка.. а про игру я даже писать ничего не хочу, я даже не верю что в эту белиберду кто-то играет взрослее, чем дети 6-9 лет.

-3