на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Farming Simulator 22 завтра получит новый DLC

Eомпания GIANTS Software сообщила, что Farming Simulator 22 завтра, 19 апреля, пополнится новым загружаемым контентом.

Предстоящий контент будет состоять из недавно обновленных датчиков урожая, борьбы с сорняками, посева, а также внесения органических удобрений с переменной нормой. Все это в совокупности поможет игрокам повысить урожайность своих ферм. Новые функции станут дополнением к первоначальному Farming Simulator 19. Таким образом, вы получите некоторые новые функции и улучшенную версию существующих. Например, игроки могут получить карты почвы у поставщиков услуг. За эту работу нужно платить, но игрокам не нужно самим брать образцы.

Farming Simulator 22 доступна для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так а собственно о DLC почему ничего не рассказали про изменения есть а о DLC ничего нет или теперь мелкие изменения будут называть DLC!?

0

Обновление прошло. Из изменений - вырубается звук игры. Те кто использует лицензию - готовьтесь играть без звука. Те кто на пиратке - не обновляйтесь. Потерпите недельку, пока патч вкинут.
Покупка техники теперь занимает от 5 минут до получаса. Именно столько требуется времени, что бы прогрузилась моделька. Все моды - лагают и тормозят. Общий фпс в игре стал ниже на 15 фпс. Тоесть если у вас было 60 фпс, теперь будет не выше 45. Патч не играбельный.
Что именно добавилось в игру с обновлением - не понятно, ибо техника не грузится, игра фризит.

0