на главную
об игре
FarmVille 3: Animals 04.11.2021

Открыта предварительная регистрация FarmVille 3

Компания Zynga официально открыла предварительную регистрацию на предстоящую FarmVille 3. Также был представлен новый трейлер, который показал множество новых лиц.

FarmVille 3 стремится стать огромным скачком вперед для серии, предлагая более 150 видов животных, и вы сможете выбирать из «разнообразного состава фермеров, которые помогут вам построить и персонализировать свою собственную уникальную ферму». Когда игра в конечном итоге запустится, вы сможете найти ее на iOS, Android и M1 Mac.

«Двенадцать лет назад FarmVille ворвался на игровую сцену, создав лояльных последователей, которые привлекли более 700 миллионов установок для серии FarmVille по всему миру. Сегодня мы очень рады открыть предварительную регистрацию на FarmVille 3. Игра была уникально разработана, чтобы очаровать воображение многих игроков, которые наслаждались FarmVille за последнее десятилетие, а также энтузиазм нового поколения геймеров».

— сказал Бернард Ким, президент издательства Zynga.

Поклонники будут рады услышать, что Мари — давний любимый персонаж серии — вернется в FarmVille 3. Она поможет вам в вашем путешествии, хотя на этот раз к ней присоединятся более 30 различных фермеров, которые придут со своими собственными наборами навыков, таких как выпечка, лесоруб или ремесло.

FarmVille 3 также внедрит погодную систему, которая будет повлиять на урожайность ваших культур. Zynga сказал, что вы захотите «проверять прогноз погоды в игре» на регулярной основе, так как это может сыграть роль в вашей урожайности при сельском хозяйстве или рыбалке.

Также есть возможность получить некоторые уникальные награды, если вы загрузите игру вскоре после запуска:

«В первые две недели после полного запуска по всему миру игроки, которые скачают игру, получат специальный стартовый комплект, который содержит интерактивные приветственные функции, такие как декоративные элементы и «Изображение профиля Early Bird», предназначенное для того, чтобы помочь игрокам персонализировать свою усадьбу в игровой стране».
Комментарии: 0
Ваш комментарий