на главную
об игре
Farthest Frontier 09.08.2022

Farthest Frontier "Трейнер +25" [UPD: 29.03.2024] {ColonelRVH / WeMod}

Автор: ColonelRVH
Издание: Steam
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 25
Дата Создания Трейнера: 29.03.2024

Функции:

  • Unlimited Villager Health - Бессмертные жители
  • Unlimited Building Health - Неразрушимые постройки
  • Max Villager Diet - Жители сыты
  • Stop Losing Warmth - Жители согреты
  • Super Combat and Work Rate - Супер быстрые бои и скорость работы
  • Multiply Resources/Items Get - Множитель ресурсов и предметов
  • Mega Storage Capacity - Вместительные склады
  • Unlimited Mineral Deposit - Бесконечные месторождения минералов
  • Add Resources/Items Instead - Добавить ресурсы и предметы
  • 0 Cost Build - Бесплатные постройки
  • Instant Build - Быстрые постройки
  • Quick Replenish Well Water - Быстрое заполнение колодцев
  • Max Cure Chance All Diseases - Гарантированное излечение от всех болезней
  • Prevent Diseases - Отключить все болезни
  • Villager Stop Generate Waste - Жители не мусорят
  • Prevent Building Fire - Здания не возгораются
  • Ignore Building Upgrade Requirement - Бесплатные улучшения зданий
  • Fruit Tree Blessing - Плодовитые фруктовые деревья
  • ZA WARUDO! [Time Stop] - Заморозка времени
  • Add Time / Day - Редактор времени, суток
  • Add Month / Season - Редактор месяца, времени года
  • Edit Year - Редактор годов
  • Unlimited Villager Happiness - Жители всегда счастливы
  • Villager Super Move Speed - Супер быстрые жители
  • Super Transport Wagon Speed - Ускорить передвижение транспорта

Инструкция:

  • Запускаем, устанавливаем WeMod, открываем.
  • Ищем нужную игру в панели слева.
  • Кликаем на стрелочку, справа от кнопки Play, добавляем путь к исполняемому файлу игры.
  • Теперь нажимаем на Play, загружаем игру, нажимаем на клавиши, указанные в программе.
  • Бесплатная версия приложения может активировать функции только через горячие клавиши (справа от названия функции), клавиши можно изменять как угодно, активация функций мышкой доступна только в PRO версии.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

!!! НЕ нужно качать эту программу WeMod если она была уже ранее установлена. Эта программа при запуске сама производит обновление (или же зайти в настройки и внизу слева кликнуть на View Updates).

Разница между обычной версией и версией Pro в том, что в Pro версии (купленной за реальные деньги) можно кликать на включение функций читов курсором и, что конечно очень важно, все включенные функции читов остаются и не нужно опять каждый раз их опять активировать).

Так же, если по каким либо причинам, данная версия программы под уже чьим-то чужим логином, не устраивает чем-то, то скачать чистую версию с официального сайта. В этой программе кликнуть вверху справа возле значка настроек на знак вопроса и откроется этот сайт в браузере, кликнуть по слову WeMod и страница переходит на главную страницу для скачивания. Теперь правильно через деинсталлятор удалить чей-то залогиненный WeMod и потом уже запускать установку чистой версии WeMod и там зарегистрироваться. На скрине тут видно чей-то чужой логин WeModder, если всё работает нормально, то и не нужно ничего менять, просто НЕ нужно качать опять WeMod более никогда на других раздачах, для других игр и пользоваться только этим.

Удалять с ПК разные программы и игры советую Revo Uninstaller Pro (можно спокойно найти в инете уже с активацией, по крайней мере даже скачанная с оф сайта она должна месяц работать как PRO, просто при выходе будет напоминания про остаток дней пробной версии)

5

В описании написано Add Resources/Items Instead - Добавить ресурсы и предметы но такого в трейнере нет, так же несколько функций не работаю, одна из них эта Unlimited Mineral Deposit - Бесконечные месторождения минералов и по-моему еще Mega Storage Capacity - Вместительные склады

2

Склады точно работают, там вмещается в каждый 777777. По поводу месторождений, ну Глина и Песок точно не работают, так как в трейнере так и написано, если навестись курсором на значок восклицания в конце строки этой функции. А вот что касается остального, то как-то не обращал внимания, влупил увеличенную добычу всего и на складах достаточно всего (изначально убрал чтоб жители не мусорили, иначе никаких выгребных ям не хватит)

2

WeMod самый наихудший тренер!!!! бред кто его сделал НЕ КАЧАЙТЕ тупой скриптер сделаю лучше и скину

1

После установки всё ок только вылетает как только что то нажмёшь

1

возможно ли им пользоваться на пиратке?

0

Конечно возможно. Другое дело какой у тебя WeMod, если не покупал Pro версию, то функции включать курсором нельзя, только нажимать комбинации клавиш, а так же после каждого раза, когда опять запускать его, то функции нужно опять заново включать, а в Pro версии они сохраняются. И это WeMod должен быть у тебя один раз где-то скачен и установлен, не нужно его каждый раз качать, в нём вся библиотека игр. Если захочешь купить Pro версию, то нужно удалить скаченный WeMod с чужим логином, скачать WeMod с оф.сайта его разработчика и зарегистрироваться и потом уже покупать. Ещё очень важная вещь - что не все игры запускаются с того "exe" файл обычного, многие игры имеют другие "exe" файлы с допиской (название игры) Shipping.exe, просто нужно полазить в папках установленной игры. На примере этой игры запуск с обычного фала Farthest Frontier.ехе

0

Ну да, конечно не работает, потому что просит купить игру в стиме. Нормальная ситуация - запускаешь трейнер, а потом покупаешь игру в стиме.

-1

Я играю в 95% игр НЕ купленных с читами WeMod и НИКОГДА не сталкивался чтоб этот WeMod заставлял покупать игры.

1

как я не люблю это устанавливать

0

ну на пиратке не работает. и на скрине трейнер немного другой. Вообще эта прога работает на пиратках?

-2

Работает но не все, у меня точно работает Множитель ресурсов и предметов и Супер быстрые жители чем чаще нажимаеш нужную клавишу тем больше множитель так же и скорость, а Добавить ресурсы и предметы ваще нет! Просто на пиратке нужно самому указать путь к игре в верхнем правом углу после этого появится кнопка Play жмеш ее игра запускается и все робит!

1

на лицухе тоже не работает добавление ресурсов

-2

Боги, трейнероделы, умоляю, добавьте пункт по удалению из игры крыс нафиг, больная механика которую тошно терпеть, будто крысолов не может пойти в другой конец города ловушки поставить, просто жесть.

-2

он не может пойти, у каждых построек такого типа есть кольцо радиуса где они достают, дальше этого радиуса крысолов никогда не выйдет, нужно ставить ещё домик крысолова. И важно, когда поставили такие здания, то потом самому выставить кольцо радиуса захвата таких построек, по умолчанию не всегда эти кольца радиуса захватывают то что бы нам хотелось. Эти настройки на перемещение кольца радиуса захвата или настройка перемещения здания находятся в меню здания в виде колечка со стрелочками.

1

ппц этот wemod крутая идея, удобней стало гораздо!

-4

Не вижу смысла в читах в стратегиях. Если будет безлимит на все, то какой интерес от игры?
Но, спасибо за инфу по обнове игры в WeMod. Может быть, если игра где нибудь багнется, можно будет читами воспользоваться.

-19

В таких играх читы используют не для конкретного прохождения, а чтобы полюбоваться жизнью подданных, строительством города и т.д., то есть чисто эстеты. Мне самому иногда лень думать, рассчитывать количество дров на зиму, еды, чтобы с голоду не поумирали... создал новую карту и чисто наслаждаешься процессом и анимациями. Да и графикой, Фронтир приятна в этом плане.

20