на главную
об игре
Fast & Furious: Showdown 21.05.2013

Официальный трейлер Форсаж 7

Офф топ, но всё же, в сети появился официальный трейлер Форсаж 7

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Блин, с детства полюбил форсаж и жду эту часть, но наворотили... Чарджер с парашюта падает на внедорожные колеса? пулеметы в автобусе какие-то, и тд Да и авто каждый раз меняют

Спойлер
12

Надеюсь Стеттем будет жёстким злодеем.

5

Капитaн Котэ лол, если боевик и экшен, значит для школьников? Мне очень нравится этот жанр, он зрелищный, я смотрю не ради смысла, а ради действия на экране. Это как те же трансформеры, обычный блокбастер для просмотра с попкорном.

5

Капитaн Котэ да этот кал пиарят до сих пор по чёрному,посмотри у всех последних частей рейтинг высокий. Хотя у тех же трансформеров уже днищенский,надеюсь форсаж тоже скатится быстро,серия буксует уже давно. Они сделали из гонщиков и копа каких то убер солдат уже,которые юзают гаджеты джеймса бонда и сами круче тома круза из миссия невыполнима,Это абсурд. Катаются по миру,гопают мафиози мирового масштаба на бабки,дрючат тюремные автобусы,копы так вообще уже забили на них,потому что они круче Джейсона Борна и Итана Ханта в кубе. Лол,Это зоопарк. Из дворовой гопоты они превратились вдруг в команду круче спецназа из терминаторов.

4

Jасkhаmmеr большую часть отсняли с ним, а оставшиеся трюки выполнит брат с какой-то обработкой на компе, чтобы было сходство Бомбардировщик 5 часть очень даже вышла(особенно концовка с сейфом). Жанр у фильма боевик и чего ждать? стритрейсинг типо не популярен же, вот с каждым фильмом все проще тачки и больше боевика

2

ВОТ САУНТДТРЕК ИЗ ТРЕЙЛЕРА Dillon Francis & DJ Snake - Get Low буду рад если кому то помог

2

Капитaн Котэ Фишка с сейфом это вообще что то на уровне детского сада,даже в мультфильмах для самых маленьких законы физики так не искажают,как в этой сцене.Форменный цирк был с сейфом. Жанр у фильма боевик и чего ждать? Так ещё и прикол то в том что там боевиком и не пахнет - перестрелок минимум,драк минимум и они унылы. Рэмбо 4 - это боевик,а форсажи это такой же боевик как человек-паук,например.Даже те же школьные трансформеры - больше боевик,чем форсажи.

2

Капитaн Котэ Судя по ажиотажу вокруг серии "форсаж" это отнюдь не боевик на вечер (что по сути синоним проходняка). Хотя это реал проходняк,через два дня забываешь о чём было кино.

2

Warning! Warning! Концентрация плагиата и самокопирования достигла критической отметки. Срочно покиньте этот трейлер! Концентрация плагиата и самокопирования достигла критической отметки. Срочно покиньте этот трейлер!

2

Актерам не дают нормально умереть.

2

Taicho Ну и ладно, неплохой боевик :) Ну а как можно развивать тему гонок в каждой части? В первой допустим также же было, гонки и помимо гонок они занимались грабежом фур. Во второй части какой крутой тип. А вот в Форсаже Токийский Дрифт, было достаточно гонок(конкретней дрифта), это одна из лучший частей, на втором месте после первой части! Jасkhаmmеr вроде как играет его брат + возможно компьютерная обработка, как это было в троне: наследие, правда там было видно что лицо не настоящее.

1

В этом трейлере замечены: Такси 2 (не знаю, где еще видел прыжок машины с парашютом), Миссия невыполнима 4, Терминатор 2, Смертельная гонка и еще хрен-знает-сколько других фильмов (причем среди них есть и Форсаж).

1

Это уже просто боевик, а не форсаж.

0

yокер восстал из мертвых.

0

Ждём. Вот только жаль, что они забили на добротную атмосферу пятой части и пусти в серию мрак.

0

Пипл схавает в любом случае.

0

Опять будет такая-же хрень, как и в шестом Форсаже. О машинах практически забыли. Но всё-равно буду надеяться, вдруг и выруляттна путь Форсажа...

0

Бомбардировщик а тебе никто и не обещал серьезного кино. Отличный боевик на вечер, так сказать. Круто смотрелось и ладно

-1

Бомбардировщик ажиотаж первые 3 части дали, когда был мега популярен стритрейсинг, а дальше в нфс прекратили делать его даже, да и форсаж пошел в боевик полный(ну а реально, 7 частей о гонках одних делать?). Да и как ни крути, но фильмы о гонках, всегда с форсажем будут ассоциироваться еще десятки лет

-1

С каждой частью всё больше фана для школьников ака "трансформеры". Из фильма для любителей тачек это превратилось в фильм для любителей попкорна.. что тут говорить - показатель "качества" франшизы - после 3 части я уже не помню что в 4,что в 5,что в 6 было - я попросту путаю их между собой,хотя смотрел совсем недавно все части снова.

-2

йеа... Стетхем будет плохим - посмотрю.

-2