на главную
об игре

Официальный трейлер Форсаж 7

Офф топ, но всё же, в сети появился официальный трейлер Форсаж 7

15
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Блин, с детства полюбил форсаж и жду эту часть, но наворотили... Чарджер с парашюта падает на внедорожные колеса? пулеметы в автобусе какие-то, и тд Да и авто каждый раз меняют

Это уже просто боевик, а не форсаж.

С каждой частью всё больше фана для школьников ака "трансформеры". Из фильма для любителей тачек это превратилось в фильм для любителей попкорна.. что тут говорить - показатель "качества" франшизы - после 3 части я уже не помню что в 4,что в 5,что в 6 было - я попросту путаю их между собой,хотя смотрел совсем недавно все части снова.

Jасkhаmmеr большую часть отсняли с ним, а оставшиеся трюки выполнит брат с какой-то обработкой на компе, чтобы было сходство Бомбардировщик 5 часть очень даже вышла(особенно концовка с сейфом). Жанр у фильма боевик и чего ждать? стритрейсинг типо не популярен же, вот с каждым фильмом все проще тачки и больше боевика

Капитaн Котэ да этот кал пиарят до сих пор по чёрному,посмотри у всех последних частей рейтинг высокий. Хотя у тех же трансформеров уже днищенский,надеюсь форсаж тоже скатится быстро,серия буксует уже давно. Они сделали из гонщиков и копа каких то убер солдат уже,которые юзают гаджеты джеймса бонда и сами круче тома круза из миссия невыполнима,Это абсурд. Катаются по миру,гопают мафиози мирового масштаба на бабки,дрючат тюремные автобусы,копы так вообще уже забили на них,потому что они круче Джейсона Борна и Итана Ханта в кубе. Лол,Это зоопарк. Из дворовой гопоты они превратились вдруг в команду круче спецназа из терминаторов.

Надеюсь Стеттем будет жёстким злодеем.

Капитaн Котэ лол, если боевик и экшен, значит для школьников? Мне очень нравится этот жанр, он зрелищный, я смотрю не ради смысла, а ради действия на экране. Это как те же трансформеры, обычный блокбастер для просмотра с попкорном.

Капитaн Котэ Фишка с сейфом это вообще что то на уровне детского сада,даже в мультфильмах для самых маленьких законы физики так не искажают,как в этой сцене.Форменный цирк был с сейфом. Жанр у фильма боевик и чего ждать? Так ещё и прикол то в том что там боевиком и не пахнет - перестрелок минимум,драк минимум и они унылы. Рэмбо 4 - это боевик,а форсажи это такой же боевик как человек-паук,например.Даже те же школьные трансформеры - больше боевик,чем форсажи.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ