на главную
об игре
Fast & Furious Crossroads 07.08.2020

Большой провал Fast & Furious Crossroads

Игроки разгромили вышедшую 7 августа гоночную игру Fast & Furious Crossroads. В сервисе Steam проект имеет всего 31% положительных отзывов игроков. Кроме того, игра провально стартовала на PC. В Steam в первые сутки после релиза пик одновременно играющих составил 54 человека.

Fast & Furious Crossroads является командной аркадной гонкой. Кроме сюжетного режима в игре есть мультиплеер. В сюжетном режиме игроки увидят Вина Дизеля, Тайриза Гибсона, Мишель Родригес, Соникуа Мартин-Грин (Ходячие мертвецы) и Азия Кейт Диллон (Джон Уик 3).

Комментарии: 77
Ваш комментарий
Protocol10 написал: Хотел купить, так как Вин Дизель один из наиболее талантливых и успешных актеров за последние 20 лет,

Чего, чего??? Надеюсь это сарказм?

137

Homikator пишется "сАрказм". или это тоже у тебя сорказм?

4

A_jak От лица компании выражаю Благодарность, за обнаружение ошибки в слове "сарказм". Мы внесли соответствующие изменение. Хорошего дня!

8
WeLoveEpicGames написал: У пекушат не потянуло, вот и бомбит

Мы в такое уг не играем у нас есть форза хорайзон

132

Графон хуже чем NFS: The Run, хотя это очень даже ничего часть. Весь бюджет пошел на Вина Дизеля и его компашку, а на игру денег не хватило.

116

Between тут графика с мост вантед или карбон

-2

WeLoveEpicGames у консольщиков тоже не очень пашет подлагивает на РС4 Рro и Xbox one X непонятно для чего релиз переносили игра по графике для РС3

65

Прям всем провалам провал, ведь от этой игры так много ожидали!

34

а чего, интересно, они ждали...

32

Darkaind С первых трейлеров было ясно, что это уровень фритуплейной игрушки для мобилок...

43

Как будто у них там топовая игра получилась.Весь бюджет ушёл актёрам

24

Тут хоть кто-то удивлен что игра провалилась?

23

игра похожа на asphalt на телефонах

22

BushVK да последние асфальты и то лучше выглядят

24

BushVK На Сони Эриксоне у меня похожее было

-4

я изначально думал что эта игра на мобилках,но нет,такой фейл эт просто жесть,лучше б они ее не выпускали

21

Да разработчик по ходу тот еще юморист. - Системные требования, а графон явно 2011 года(а то и раньше), анимация отвратительная.

Спойлер

- Отвратительное ощущение машины. - Ценник - Ну и выпустили в один день с Horizon Zero Dawn

18

NoN141

NoN141 написал: а графон явно 2011 года

Чаво чаво? Это графон времён 2005 года. Батла 3 и крайзис 2 из 2011 тебе в помощь.

2

Пролог только на половину осилил и удалил...

17

Пф... Кто-то ожидал хорошей игры? И так было понятно, что выйдет лютое дерьмище

17

simon_deniska До обалдения согласен на все +100500 !!! )))

3

Могли бы и создать что-то хорошее в стиле первой Андеграунд, где случайно погонявшись на простецкой тачке с Торрето, а может выиграв пару сезонов до этого, вы бы ему запали в душу и дальше гонки и прокачка тюнинга и гараж и новые персонажи, и помимо уличных гонок безумные миссии, да и сюжет можно было бы прикрутить, как в первой фурии. Но нет, это просто тупые гонки на сверхпроходимых танках сквозь безжизненные локации, но иногда вполне интересные, и ..... больше ничего.....тупо....... Кто-то говорит что фильмы по играм получаются плохо. Игры по фильмам в большинстве такое же гомно. Привет Железному человеку.

13

А что стоило ожидать от помойной игрульке от помойной франшизы.

11

Ой, как неожиданно, еще по трейлерах было видно, что игру лепят на коленке с говна и палок. Впрочем какие фильмы после первых двух частей, такая и игра.

10

Странно, что до сих пор нет оценок западной прессы)

9

Ожидаемо, the crew намного лучше этого треша, про форзу и др. вообще молчу.

9

Лучше пройти ещё раз Driver San Francisco, чём играть в это поделие. После неё хороших именно сюжетных гоночных аркад не выходило, ну может ещё NFS The Run ничего была, но обе они вышли в далёком 2011 году, за 9 лет игровая индустрия не сподобилась ни на одну крутую сюжетную гоночную аркаду.

9

romul9 можно еще добавить NFS: hot pursuit 2010. а так да, кроме перечисленных игр за десяток лет ничего стоящего не было в таком жанре.

0

Я так и знал!))) Теперь ждём провала Battletoads)

8

Странно наблюдать такое... Ведь у Дизеля была игровая контора, которая делала игры под его крылом и закрыл он ее тупо из-за того, что не хотел делать трешаки и тяжело было выдавать ААА тайтлы(коим только Риддик и был -_- ) , тут-же идет противоречивость. Спустя время либо маразм крепчает, либо жадность такая что готов в любой трешак уже идти абы денег дали. Не ну а че пипл схавает и это печально.

8

В 2020 выпускать игру, в которой нет поддержки клавиатуры и мыши это конечно сильно. Почему то в первом Project Cars это было и спокойно работало, а тут в чем проблема была это добавить?

8
Игроки разгромили
пик одновременно играющих составил 54 человека.

Я бы сказал, что просто мимо проходящие кинули каку

8

Там претензии в основном на счёт управления. Пишут что есть проблемы с управлением клавиатуры, точнее с клавиатуры я как понял управлять вообще нельзя) Нельзя изменить управление.

7

"54 человека" 54 пожилых человека. Хорошо хоть не 27.

7

Тульский Поцик Вин дизель и играет в это уг

-3

По любому не выход новой части фильма повлиял.

7

Извините, но сразу было очевидно сомнительное качество. Был шанс, что смогут вытащить на самом экшоне, но не срослось. Видимо вилман их ничему не научил

7

Прям нулевыми пахнуло - песни Фактор-2 из каждого утюга, общага, GPRS, дерьмовейшие игры по кинолицензиям... Франшиза на миллиарды долларов, можно было выделить адекватный бюджет и сваять шикарную экшен гоночку с падающими небоскрёбами и графоном, их сейчас очень не хватает. Но решили ограничиться пакистанскими рабами и пачкой роллтона.

7

Вроде идея должна была быть неплохой, как в Split/Second. Но как обычно бывает - все запороли

7

да это не провал а просто недоразумение за фулл прайс

7

Как Slightly Mad Studios создавшая хорошие гоночные игры могла сделать такое, видимо это делала уборщица в перерывах между мытьем полов на ноутбуке, да даже так зачем нужно было ввязываться в это и портить себе репутацию.

7

Не "сорказм" уже, а "Соркома".

6

Игра стоит 1700, ее купило как минимум 54 человека. Так что игра уже окупилась для разработчика. Хотя, я бы хотел посмотреть на тех идиотов, кто купил ЭТО!

6

Сколько хвалебных отзывов ! Уже качаю игру!! При чем серьёзно! Отключу мозг, предвзятость, насмотрюсь первых форсажей, подключу x-box пульт управления и погружусь в дивную атмосферу игры.

6

По-моему взяли Wheelman и поменяли название. С первого раза не поняли что это феил.

6

Интересно на что вы надеялись?)))

5

FRANKE_N_S_T_E_I_N Хотя бы на поддержку клавомыши))

3

Crispy да ну, и так много игр более адекватных - мало того что смотрим его, так еще и играть в этот мультик Это уже слишком)

0

FRANKE_N_S_T_E_I_N А почему нет? Адреналиновых аркадных гонок с безумными спецэффектами и вау-фактором не было со времен Split/Second, которая 10 лет назад вышла. Сделай они качественную игру, а не этот харчок фанатам в корыто, выиграли бы все - авторитет франшизы бы ещё подрос, да и на продажах сказалось бы. Форсаж и так в последние годы отчетливо попахивает трэшнячком, а тут ещё и с игрой дичь вышла.

0

Crispy она бы не взлетела 99%, а после трейлера все было Понятно - Ясно)))

0

FRANKE_N_S_T_E_I_N Надежда на фановый геймплей оставалась даже после трейлера, по которому была точно понятна только стремная графика.

0
В Steam в первые сутки после релиза пик одновременно играющих составил 54 человека.

У этой новости больше лайков, чем человек игравших в нее :))

5

vidgin да там большинство всяких ноунеймов возомнивших себя великими стримерами играло 100%)) как и в железного человека виар

3

Fast & Furious (Та что была на PS2 и на PSP) - Провал Fast & Furious Showdown - Провал Fast & Furious Crossroads - Провал Вывод : Лучше игры по Форсажу больше не делать, никогда!

4

эта игра похожа на фильм трансформеры посмотрел на один раз и все эта игра тоже такая же

2

Как в мире, где уже вышла фиговая туча аркадных гонок, можно было слепить такое овно. И причём не какое нибудь ноунеймовое, а по Форсажу. Хотите вы сделать сюжетную гонку со взломами, так возьмите НФС Карбон или Пурсайт и запихните туда Солярыча. Но нет, они даже это не смогли сделать.

1

Это называется: "Здрасьте, забор покрасьте"

0

в этой игре Свин Соляра больше похож на лысого из Браззерс

-3

Надо было очень постараться, чтоб сгенерить такой высер

-3

А разрабы на что-то другое рассчитывали? Типа фанаты Форсажа всё схавают? Наивные.

-3

Интересно 183 чела зачем подписались под это недоразумение

-5
Мегапекарь написал: Мы в такое уг не играем у нас есть форза хорайзон

ахахахахахахахахахахаха))))хорош!))

-12

Хотел купить, так как Вин Дизель один из наиболее талантливых и успешных актеров за последние 20 лет, но разрабы схалтурили и запороли всё.

-104

Protocol10 чел,да Вин Дизель уже давно поехал.Да,он талантливый актер,точнее был им,а теперь вся его актерская игра сводится к тому чтобы изображать Доминика Торетто только в других фильмах.Он просто не может выйти уже из этого образа.

13

Protocol10 Талант и Вин Дизель находятся немного в разных плоскостях. Если бы не смог удачно запрыгнуть на поезд продюсерства Форсажа, взяв по сути франшизу под свой контроль, то был бы давно забыт, ибо деревянные герои боевиков из нулевых - потолок его актёрских способностей. Тащем-то в Форсаже он такого и играет, а пафосные речи про важность семьи из фильма в фильм уже вызывают физическую тошноту, хотя поначалу забавляли.

5