на главную
об игре
Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse 09.03.2023

Скриншоты ремастера Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse

Сегодня издатель Koei Tecmo сообщил, что игра ужасов на выживание Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse будет выпущена в цифровом виде для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 9 марта 2023 года по всему миру. В Японии версии для PlayStation 4 и Switch также будут доступны физически. Компания представила набор новый скриншотов.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse была выпущена в 2008 году для Wii как четвертая игра в серии Fatal Frame / Project Zero. Вслед за обновленной версией Fatal Frame: Maiden of Black Water шедевр серии Fatal Frame снова оживет с улучшенной графикой.

Когда главные герои были детьми, они посетили изолированный остров Рогецу. В разгар фестиваля они таинственным образом исчезли. Игра начинается, когда девушки решают вернуться и снова посетить остров в поисках утраченных воспоминаний о том дне.

Попытайтесь отразить посягательство призраков, полагаясь только на слабое свечение фонарика и фотоаппарат с возможностью фотографировать невообразимые вещи, Камера-обскура.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

жаль конечно, что это не новая часть, но по крайней мере это хорошая часть, в отличии от Maiden of Black Water. графон это хорошо, но хотелось бы новых концовок и чтобы герои быстрее бегали и двери открывали.

0

Лучше бы 1-3 часть ремейкнули, чем этот кал

-3