на главную
об игре
Fate/EXTELLA 17.01.2017

Fate/EXTELLA: Новый трейлер и анонс коллекционных изданий для Европы

Команда Marvelous Europe сегодня представила новый трейлер игры Fate/EXTELLA: The Umbral Star и подтвердила зимний релиз проекта в Европе для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Он состоится в январе 2017 года, пока что без уточнения даты. Игра предложит поклонникам франшизы Fate и просто любителям экшена погрузиться в противостояние трёх фракций, ведомых реинкарнациями древних героев. Здесь и Артурия, женская версия короля Артура, и Атилла, и Нерон Клавдий, и Александр Великий, и многие другие именитые личности. Как исторические, так и герои эпосов.

Если вы предпочитаете покупать игры в коллекционных изданиях, магазин Rice Digital с радостью представляет специальное издание Fate/EXTELLA — Moon Crux Edition, которое будет доступно владельцам обеих целевых систем. В него входят: диск или картридж с игрой, альбом с иллюстрациями в твёрдом переплёте, шестнадцать иллюстрированных коллекционных карточек со слугами, тканевый постер с ключевой иллюстрацией, а также коллекционная упаковка для всего этого добра.

Кроме всего прочего хочется сообщить приятную новость для поклонников другой франшизы Marvelous — Senran Kagura. Команда издательства, похоже, договоилась с японцами о выпуске в нашем регионе дополнений, которые ранее не добрались до Европы и США — героинь из Ikkitousen для Senran Kagura: Estival Versus!


Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игры так себе, как и большая часть историй в виде аниме. Хотя сама суть Истока довольно интересная.

1