на главную
об игре
Fate/EXTELLA 17.01.2017

Новые снимки экрана и Слуги из Fate/EXTELLA

Компания Marvelous выпустила новые снимки экрана из экшена Fate/EXTELLA — сиквела игр Fate/Extra и Fate/Extra CCC для PlayStation Portable, события которого развиваются в подобном виртуальном мире, где роль Святого Грааля, исполняющей желание победителя турнира чаши, играет сепуркомпьютер. Этот мир называется SE.RA.PHЮ, или «Мир возрождённой луны». Здесь две фракции Слуг, ведомые Сейбер-Неро и Тамамо-но Мае, сражаются за господство, но внезапно появляется третья сторона — новая фракция, ведомая Сейбер-Атиллой. Она желает лишь одного — уничтожить мир. ЗДесь и начинается новая битва Слуг, реинкарнированных в новой форме древних героев.

На новых снимках экрана мы можем увидеть новых Слуг: Сир Гавейн из фракции Неро, и Карну (Лансер) с Лю Бу (Берсеркер), он же Рёфу Хосен, из фракции Тамамо-но Мае. Интересно, что ранее анонсированная героиня Жанна д'Арк, она же Владыка, входит во фракцию Атиллы, то есть разрушительницы мира. Что несколько противоречит характеру оригинальной Орлеанской Девы. Возможно, что разрешение мира — это лишь ширма, за которой прячутся более благие намерения. Впрочем, в эту фракцию также входит Гильгамеш, и уж он-то добротой точно никогда не блистал.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Текст не читал, кто читал скажите на какой платформе выйдет?

0

Изображение в тексте должны быть 700 пикселей по горизонтали а не миниатюрными. Видимо автору лень загружать изображения а может он и вовсе бот...

-1