на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Две новые игры серии F.E.A.R.

Sierra Entertainment анонсировала два аддона к популярному шутеру F.E.A.R., на разные платформы. Вариант на PC получит название F.E.A.R.: Perseus Mandate, а дополнение для Xbox 360 называется F.E.A.R.: Files. Обе игры будут однопользовательскими и поступят в продажу осенью.
F.E.A.R.: Perseus Mandate, ставшая вторым аддоном для PC-версии оригинальной игры, покажет альтернативный взгляд на события, происходящие в Армахаме, и даст игрокам возможность посмотреть на них глазами другого персонажа. Сюжетная линия развивается параллельно с уже знакомыми событиями. Появятся новые виды врагов и новые элементы ведения боя.
F.E.A.R.: Files является синтезом лучшего, что было и есть в F.E.A.R.: Perseus Mandate, и содержит уже вышедшую F.E.A.R.: Extraction Point.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ супер!!!!!!!!!!!! Блин поскореб,жалко что мультиплеера не будит так было бы супер играть на новых картах,с новыми пушками,и новыми элементами ведения боя.

0

Хмммм. Это новость меня заитриговала, особенно тем что в аддоне играеш за другого персонажа. Интересно за кого нам придстоит играть?? За Феттела, Нигера ну или за того каторый в первой миссии исчезает неизвестно куда??? Короче ждем...

0

Сволочи, эксплуатируют франчайз. Ждём нормальный проект от монолитовцев.

0

Клево! Надеюсь, будет не хуже аддона "Extraction Point", который мне очень понравился.

0

Жду.Даже на своём парашевском компе пройду.

0

Отличная новость... надеюсь разрабыопятьзаставятнас действительно боятьсяиграть в эту игру =)

0

2 Gidra, а ты действительно боялся играть в эту игру? По мне так в Doom-3 вообще обкакаться можно. 2 Powerfull +1 Когда они уже выпустят NOLF-3, в лучших традициях NOLF-2 (*ляяять!!! ШЕДЕВР!!!!) Кейт Арчер лучшая!!!!

0

Когда вот они выпустят AvP 3? Чужак лучший!!! Чесно говоря, думал что на этой Е3 все-таки анонсируют F.E.A.R. 2, огорчение жесткое. Но рад и этой новости, но токо из-за рукопашного боя, остальное ничего особенного. С мультом вообще застой, они собираются его поддерживать нет.

0

какие хитрые твари: делали очередной аддон вместо полноценной игры, наверно он буит таким ж коротким, как Эвакуация о_О

0

Это офигенно! Пошли по стопам Valve/GearBox, аддон от другого лица, в то же время! Круто! Даже теперь не страшно подождать С.т.р.а.х. 2 )) Думаю будет не хуже Эвакуации

0

уже разгар осени. где оно? когда?

0

Это все для дрочеров и школоло!!!

0