на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Reborn-special 4 fans !

2424245
2424245

"The war has begun,just as I dreamed it would"

Надо же , недумал что вернусь к ФИРу 2 . Игра вышла совсем не такой как многим хотелась , хотя и стала весьма неплохой пострелушкой . Сюжет был слабеньким , и совсем не про то что хотели видеть фанаты , а имеено убрали харизматичного Феттела и переборщили с Альмой (особенно в конце). Вместо него мы лицезреем инфантильного полковника Вэннека , который справился со своей функцией разражителя , и видим мертвую девочку Альмы просто невообразимое количество раз .
Оптимисты, ждали адд-он , пессимисты, говорили что разработчики утратили свой талант , а обычные пользователи, играли в мультиплеер и не жаловались на качество .
По модным традициям игровой индустрии , разработчики аннонсировали DLC , загружаемый дополнительный контент . Первое что попало нам в руки, это целый пак карт для мультиплеера , названный Toy soldiers  .Как человека которому чужд мультиплеер , меня это дополнение,совершенно не волновало мне хотелось новых миссий в сингле , которые придадут сюжету хороший тон . 
И вот, наконец-таки я дождался ! Аннонс синглового DLC названный Reborn, и шикарнейший ролик к нему.Что нас ждет , 4 миссии  ,новый главный герой , и ... появление Феттела.Раньше он блистал лишь в аддонах TimeGate st. , и его появление в них ничем не обуславливалось.Тут же , мы играем за бойца - клона с позывным Foxtrot 813, детали нашей миссии держуться в тайне , но судя по ролику мы столкнемся с легендарным Пакстоном Феттелом , и даже по его словам сыграем роль, своего рода ключа.Что же , теперь осталось дождаться его выхода , и произойдет сие событие 3.09.2009 ,для Xbox 360,PS 3 и конечно же PC . Фанаты F.E.A.R.-расчешляем оружие , и готовимся к новой встречи  !


Ps-Мне показалось , или Феттел в ролике изменился ? 


Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тебе действительно не показалось! :)) Лицо Феттела изобразили каким-то постаревшим и местами похожим на на лицо Dr.Лектора. А из Фира 2 я вынес единственно наверное полезную информацию- я узнал год рождения Альмы!

0

ДА да Феттел постарел... он седой уже =)

0