на главную
об игре
Fiasco Restoration and Repair 27.02.2023

Анонсирован симулятор реставрации бесценных произведений искусств Fiasco Restoration and Repair

Инди-разработчик и издатель Fowl Machinations представил анонсирующий трейлер для своего грядущего симулятора реставрации произведений искусств, под названием Fiasco Restoration and Repair.

Представьте себе ситуацию, у вашего порога оказывается ужасающе поврежденное бесценное произведение искусства и вам нужно быстро восстановить его, используя все, что у вас есть под рукой. Как бы вы это сделали? Что бы вы использовали?

Вот именно в таком положении и оказался Антонио Фиаско. Его дальние родственники каким-то образом завладели ценными и известными произведениями искусства, которые были ужасно повреждены. Так или иначе, они платят, и Антонио не задает никаких лишних вопросов!

Среди ключевых особенностей проекта, авторы отмечают: проработанная и уникальная система рисования; возможность смешивать различные жидкости и краски; огромный арсенал различных инструментов и оборудования для реставрации; культовые произведения искусства, которые нужно будет восстановить; свободный режим рисования.

Fiasco Restoration and Repair разрабатывается для ПК, дата релиза будет объявлена позднее.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Удивительно но симулятор реставратора не от разработчиков что делают только симуляторы. )

Но интересная игруха, правда думал что действительно придется что то реставрировать, надеюсь что будут какие то задачи и шкала успеха, а не просто арт хаус попытайся сделать невозможное.

0