Представители студии EA Sports решили рассказать о режиме карьеры в FIFA 11. Для этого они пригласили на трибуну Марселя Куна (Marcel Kuhn), человека, который, собственно, все это и придумал.
Итак, все начинается с того, что нам надо определиться с ролью на ближайшие пятнадцать лет (именно столько длится карьера в игре). Мы можем стать менеджером и заниматься финансовыми вопросами, трансферами и прочим, а можем стать игроком, посвятившим все время личным тренировкам и попыткам попасть в лучшие клубы мира. Также эти две роли можно совмещать, но, как сказал господин Кун, это довольно обременительно и требует большой концентрации внимания.
После того, как вы выбрали себе роль по вкусу, предстоит решить, в каком чемпионате принимать участие. Когда вы решите и подтвердите свой выбор, вы увидите расписание поединков, трансферные окна, статистику и комментарии специалистов. Если вы решили совмещать две должности, то познакомитесь со своими коллегами и получите график персональных тренировок.
Как руководителю клуба, вам предстоит много времени потратить на подбор игроков, проводить сравнительный анализ сил вашей команды и противников, вырабатывать тактические схемы. В FIFA 11 они станут разнообразнее и богаче, стандартные постановки 4-2-3-1 уйдут в прошлое. Под каждого противника придется подстраиваться еще больше, так как вести себя на поле они будут агрессивнее и быстрее, чем когда бы то ни было.
FIFA 11 разрабатывается сразу для семи платформ: PC, PlayStation 2, DS, Xbox 360, PlayStation 3, Wii. Релиз в Европе запланирован на 1-е октября текущего года.
pes лучше
FIFA 11 разрабатывается сразу для семи платформ: PC(1), PlayStation 2(2), DS(3), Xbox 360(4), PlayStation 3(5), Wii(6). ничего не забыли?
котопес лучше
Я сильно сомниваюсь что, что-то сильно изменится по сравнению fifoй 10
Посмотрим.
Percival CoX psp(7)
Пока своими глазами не увижу что fyfa изменилась в лучшую сторону не поверю пустым словам разройобчиков.
То, что наконец-то можно будет перейти в другие клубы своим игроком - радует.
Normandy4 увидишь через 15 дней(демка)
эта карьера будет только на консолях,на ПК будет обычная карьера из фифы10 консольной.