на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Потрясающие голы в FIFA 15

Компания EA Sports собрала в одном видео лучшие голы в FIFA 15 за прошлую неделю, и некоторые из них выглядят просто потрясающе. Удивительные вещи — как, например, забитые пяткой голы — происходят в FIFA 15 так же часто, как и в настоящих матчах.

EA Sports предлагает всем игрокам поучаствовать в выборе лучших голов недели. Свои грандиозные моменты вы можете предложить по этой ссылке. Видео в сегодняшней новости стало уже вторым, а первое доступно

&list=PLYAzVafIQExm6n2CNlrr8AV18nh3D0n-0&index=2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это разве FIFA 15? Вот это FIFA 15:

47

NexonSU Спасибо, поржал от души))

19

А что если баги специально делают, чтобы игра лучше пиарилась/продавалась.

11

"Удивительные вещи — как, например, забитые пяткой голы — происходят в FIFA 15 так же часто, как и в настоящих матчах." Интересно, сколько раз в настоящих матчах разработчики видели голы пяткой с середины поля и прочую подобную "мегареалистичную" клоунаду?

6

NexonSU ахаха) Даже сыграть захотелось.

5

Это стиль ЕА - они реализм видят только в схожести лиц игроков , имитации трибун стадионов, отрисовки болельщиков. А сам игровой процесс у них напоминает старые добрые китайские фильму про кунг фу , физические законы на этот игровой процесс не действуют. Зато какие красивые повторы голов можно в сеть выложить. Большинству играющих в фифу больше этого от игры ничего и не надо.

3

давно так не смеялся,спасибо)

1

Те кто пишут: "ничего не изменилось, ко ко ко ко ко, всё то же коооо кооо кооо коо" не играли даже в новую фифу. Индивиду выше....Ты хотя бы газон видел в 15 фифе чтобы его паралоновым называть? лол.

1

Круто)голы очень красивые)

1

Axel28rus CSKA fan Тебе про геймплей говорят, он не изменился. Та же проблема, что и у COD.

-1

По-моему, с 8 части игра так практически и не изменилась. Все так же пластилиновые люди ватными ногами бегают по паралоновому полю. Ну разве что болельщики теперь не куски бумаги, а такие же пластилиновые фигурки.

-2

Axel28rus CSKA fan а те, кто играл, должны истерить по поводу "супер игрушка, наконец-то где-то в Канаде вдруг узнали, что такое футбол"? Как красивенькая аркада игра сделана хорошо, но с футболом мало общего имеет. Достаточно вспомнить, как игроки стоят и смотрят на мяч, потому что по скрипту за ним фигурка с другого конца поля бежит, или офсайд, когда пас вратаря соперника перехватывается. Как обычно, картиночку улучшили - мяч еще круглее стал, грязь появилась - счастье какое! А в самой игре толком ничего не меняется

-2