на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Delusional взломал защиту Denuvo в FIFA 16

Недавно появившийся взломщик Delusional сегодня объявил о том, что успешно взломал защиту Denuvo в игре FIFA 16. Он взломал игру всего спустя неделю после предыдущего взлома Handball 17.

Игра была защищена Denuvo + VMProtect + Custom. По всей видимости взломщик решил сначала пройтись по старым невзломанным играм с Denuvo и набраться опыта, прежде чем переходить к чему-то более свежему.

В случае с FIFA 16 ситуация и вовсе очень интересная - игру уже нельзя официально купить ни в одном магазине, поэтому взлом в данном случае является единственной возможностью получить доступ к игре для новых игроков. Это очень важно для сохранения видеоигр, несмотря на то, что есть более свежие и невзломанные части FIFA.

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Качает уровень взломщика

160

Сюда бы эмбиент левелапа со скайрима.

23

видимо, дошли слухи, сколько impress откатили, чтоб он прекратил баловаться.

14

ну взломает пару игр по 70 баксов, уже экономия для обычных работяг

17

Удачи новому взломщику.

120

А куда Императрица пропала?

-1

Вышел(ла) весь(вся)... Другие интересы наверняка появились и лом наскучил. Теперь новый король — Delusional! Да здравствует Delusional. Теперь есть повод погадать, а кто это: Мэ или Жо?

0

Что, то подозрительно это. Надеюсь он пока просто учится взламывать, скорей всего на этих играх все еще старая версия, и он оттачивает навыки. Ну а так красавчик, надеюсь будет адекватней чем прошлое существо.

62

может это он и есть, но с другим ником

35

Ну есть шанс, ну то как вёл себя прошлый взломщик, на этого не похож, этот что-то очень тихо себя ведёт. Хотя может это типа замануха и потом начнётся :D. Произошёл Ребрендинг.

13

Та какая на хрен разница КТО это? Главное взломы начались... а ник переводится как БРЕДОВЫЙ (+-) т.ч. с ником даже не парились... будет сразу ясно кто это, как только начнутся слухи(а потом действия) про донаты...

11

Большая разница, если не видишь разницу с этим человеком(хоть он пока и не показал себя нормально) и тем существом это беда.

-6

захейтили бедную девочку! вот и взломы прекратились!

-11

Отличный темп. Так Держать! Может хоть он даст леща этому недоразумению. Желаем Удачи.

42

Надеюсь найдётся хакеры которые запустят нейронку по упрощению и ускорению взлома дуни, глядишь дуня подёт и игры будут ломатся за считаные дни после выхода, ИИ спаситель и одновременно погибель человечества! Но пока ИИ людишек не истребил. пусть хотя бы инструмент ИИ побудет спасителем тех людей кто по определённым обстоятельствам не может позволить себе все игры что хотели бы опробовать, или вообще не может позволить себе какие либо игры, игры должны стать достоянием человечества, а не бесконечным заработком корпораций

23

там можно было и без ии - просто надо было намудрить токены.

0

Тогда логичнее научить ИИ не взламывать, а удалять денуву, так сказать удаляя все точки соприкосновения с игрой

5

А потом представь, что будет с безопасностью банков, оборонки и прочего..

ИИ начнёт и их ломать, кек

1

Не начнёт, пока команду ему не дадут.

0

Дел ов том что это произойдёт в любом случае, ИИ хакеры и ИИ защитники от хакеров, будет война ИИ, людиь будут инициаторами, а когда ИИ станет искственным разумом который будет полноценной личностью, то возможно он пойдёт против людей или начнёт переделку жизни людей для одних в лучшую, а для других худшую сторону

0

Что ж, делаем ставки - как быстро он это бросит, или как быстро его возьмут на работу в гомнуво :D
А вообще, если серьезно, надеюсь это тот кто сделал свой ИИ для взломов гомнувы и просто тренит ИИ на старых версиях, а в будущем его ИИ будет все делать так же быстро как CPY в свое время ; )

22

императрица умер да здравствует король

16

это даже не албанский

30

Это староалбанский из Доколумбовой эпохи.

12

поздно, процесс запущен

0

похвально👍

так глядишь потихоньку и до актуальных версий доберется

14

Всего на всего отстаёт пока на 8 лет.

14

всем кто не шарит - смысл этого взлома не Denuvo, а VMProtect.

эта защита похлеще дуни, виртуализацию кода гораздо сложнее разбирать, чем банальную обфускацию (замусоривание).

так что чел показал, что сумеет и vmp сломать если придётся.

11

Нынче существует аренда мощностей, поэтому.. даже не имея при себе железяк, вполне можно что-то взламывать.

Были бы руки норм и котелок варил, хах

3

Empress завела 2 аккаунт. Ну и ладно. Мне в принципе плевать, кто они и что они, лишь бы было меньше игр с Денуво.

10

Главное чтобы эта легенда жидко не обделалась, как небезызвестная Empress.

1

Ну так нет её.. разводила кучу хайпа вокруг своей персоны, влипла в пару-тройку скандалов и изобразила сквозняк. Бытует мнение, что её взяли за жопу органы типа ФБР.

-1

Отсасин Мираж пожалуста !!!

6

оффлайн активация за 100 рб, цена одной кофе)

-9

Он же пишет - отсасин. Денег нет, может только так рассчитаться.

-5

главное что есть хоть кто то, кто очищает игры от этого гомна, а кто он/она вообще паралельно, главное чтобы продолжал и качал лвл на взлом )

6

Так это обход, Дунька то остаётся всё равно.

0

это ясное дело, эту дрянь интегрируют как то в исполнительные файлы и взлом по сути просто руинит подключение и верификации всякие от чего эта "защита" обращается только локально к каким то условиям... я хз честно как это правильно фурычит, но факт что игры стабильнее становятся после кряков и это хорошо

0

Ещё пару взломов ненужного шлака и исчезнет как и все предыдущие...

6

Следующмй взлом по ходу будет бородатой Madden NFL '94

0

С одной стороны может и хорошо, что Denuvo взламывают, но я уже бегу впереди паровоза и выскажу свою мысль, что начинает казаться, что команда сосредоточена только на спортивных играх.

4

Я жду АННО 1800 со всеми ДЛС

4

Проще базу купить по скидке и анлокер накатить

3

Посоветуй нормальный анлокер, какой не ставил, она просто перестаёт включаться. лицензия uplay

0

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://m.vk.com/%40pnl_cpy-razblokirovka-vseh-dlc-v-anno-1800&ved=2ahUKEwj1_OHElb2FAxWWDRAIHWtJBsUQjjh6BAgOEAE&usg=AOvVaw2kjDqNu2tiyYsclQvZ6SQa все по инструкции все работает

0

Интересно стало, а нейросети можно надрачить на взлом денувы?

4

Да, уже есть нейронка что бы проводить реверс инжиниринг.

5

так денуво свой ИИ сделают от нападения)

0

Императрица вас троллит как может, а вы ведетесь

Вряд ли это другой чел

4

Смысл от другого имени делать взломы и рассказывать об этом публично?

2

Ее раскрыли вроде как, вернее его. Там одного хакера поймали, на которого было уже подозрение что это он выдает себя за хакершу. На то, что это именно так говорит что ровно с этого дня Емпресс больше не появлялась и не выходила на связь. Хз как на самом деле. Почему полиция не объявляет о поимке известного хакера интересный вопрос.

0

На работу приняли скорей всего вот и молчат

1

Я думаю никого никто не поймал и этот человек продолжает чудить. Ну а там кто знает. Не все ли равно кто взламывает, главное что есть сам факт взлома. Может дойдет дело и до Атомик Херт и до Дед спейс ремастер

1

жду репак поностальгируем шоль )

3

поскорее бы это г@вно взломали во всех играх 🙏

3

Ну наконец-то, с выхода игры и полгода не прошло! А, ой...

2

Что-то, а в фифы старые смысла играть нету, если только на них накатывать актуальные фанатские патчи(если такие есть сейчас) с составами да ради интереса погонять.

2

В 17-19, например, есть сюжетная линия, которая внезапно еще и вариативная. Да, это именно тот случай когда симулятор футбола имеет вариации в сюжете в отличии от некоторых РПГ. Лол.

А так да, особого смысла не вижу тоже. Разве что для библиотеки и как экземпляр из серии для прямого сравнения как менялись игры. Кому это хз.

-1

Вы так все радуетесь,но вот только после первого взлома нормальной игры,разрабы ему занесут копеечку и он забьет на это болт.

2

болт забьёт? Дело то прибыльное. Никто не взламывает, спрос есть. Свой талант он уже показал... ждём!

0

ну..пока идёт рекламная акция,ломает там,ломает тут...создаётся видимость многочисленности.посмотрим когда доберётся до более серьёзных вещей.далее...а что бывает после рекламных акций?его товар найдёт своего покупателя.и снова по кругу...

2

Скорее всего он/она будет взламывать покачто игры у которых стоит одна из первых версий дерьнуво.

2

Прокачивает свои навыки взломщика , думаю через год или два дойдет и до новой версии денуво) ну если без рофлов может что - то и готовится просто нас готовят к этому постепенно.

2

он уже дошёл.

VMProtect похлеще будет...

1

Еще одна легенда пала. продолжай чувак )

2

Итак на арене появился новый народный герой а то императрица по ходу забила хер на взломы.

2

Как всегда все эти взломщики взламывают только какой-то хлам который никому не нужен.

1

Тренируются и набивают себе цену. Обычная практика.

0

ну давай взломай то что всем нужно ,вперёд!

1

да какие фифы 16!!!!! 24 надо!!!!!!!

1

У этой, как там её, короче у неё рот занят

1

а вам не кажется странным, что сначала появляется один крутой хакер, потом пропадает и почти сразу появляется другой, потом другой пропадает и снова появляется новый хакер? по моему если Вокси и Эмпресс это разные люди, то скорее всего Делусионал это кто-то один из них, либо все трое это один и тот же человек, а в то что все трое это разные люди как то верится слабо, если в ближайшее время появятся взломы новых игр, я думаю этот новый хакер на самом деле не новый)

1

нет вокси и эмпресс одно и тоже, а в целом так и должно было быть+ по 2 группы хакеров а у них жесткие перерывы+ по одну человеку ломалось, я думаю это может быть не эмпрессс а andius (бывший из кодекс) или DelataT чувак в своё время много пытался ломать.

0

скорее так и есть.Просто одну затролили не прокатило.И тут новый появляеться (он) и вроде как все ок.Народ схавал.Скорее он ,она,оно все это один.Западные съедят все что им скажут по сути.

0

мы можем лишь предполагать, чтоб утверждать нужны пруфы, я сомневаюсь, что они у тебя есть... так что вполне возможно это разные люди...

2

ну... может конечно это и из-за троллинга, но по моему причина не в нём, всё же у этого человека есть и фанаты, и их не мало, при чём некоторые из них донатили этому человеку, но предположим этого человека поймали, в одном случает это легендарная хакерша(ну или хакер) на счету которой(которого) десятки взломов известных игр, а в другом случае это ноунейм, который взломал всего несколько игр, я думаю наказание будет разным, кроме того будет сложнее вычислить...

2

В мире 8 млрд людей, при желании можно каждый день такого хакера находить, так что ничего удивительного тут нет

1

Что то интересное наклевывается)))

1

если бы взломал нфс 2015 было бы крута

1

Так он с привязкой к онлайн у. Там не в защите дело

0

давай чувак, денува падет!

1

Красавчик! Хакерскому роду, нет переводу)

1

Парк Юрасика 2 вроде до сих пор не сломан

1

если ты про Jurassic World Evolution 2 то она взломана

0

Взломана, но не последняя версия и не со всеми длс

0

а почему нет? ) думаешь все прям играют в новые сразу? ) и про старые сразу забывают)

0

ну и еще) не у всех компы потянут последние версии фифа) так что вот)

0

Думаю, что да. Ну на крайняк в 23 еще играют, но не в 16 же!

0

Чтобы потянуть последнюю Фифу не нужен мощный комп. 1070ti потянет + 11 Intel

0

Как бы то ни было но старая защита была проще во взломе, и чем новее тем сложнее её обойти, не знаю что в итоги выйдет.

1

так и должно быть) все улучшается ) и сложнее делают)

1

может это переодетая EMPREES? :)

1

она уже никому не надо,но хакер молодец

1

блять купи геймпас и играй в него

-3

Хах) а вот это вот все с ожиданием вам нужно?) ну ждите еще лет 5-6

0

А я и игру не жду, но раз уж взялся взламывать, то и эту можно крякнуть, просто побегать сравнить с оригиналом

0

Я атомик ждал, но под релиз разрабы такие "а ну ка хер вам, а не трассировка"

1

Бокал красного за его начинания)))

1

В это гoBно, которое берут ради онлайна одни встраивают нафиг там ненужную денуву, другие из этого кала ее удаляют.

1

Ну просто прелестные новости...

1

ща разнесёт в щепки этот девуно

1

конечно разнесет старье

1

Крякфикс кстати выпустили

1

Урааа! Красавчик, долби их, ломай их полностью 👍😂

0

еа прям тонну защиты накидывает.

0

Быть может он показывает "кошелькам", что может взломать защиту и если не получит нужную сумму, то перейдет к более современным играм? Или это просто показательное портфолио а через какое - то время он сам же и залатает эту дыру, которую и нашел, работая на создателей защиты.

0

Все станет ясно когда проверят знающие люди кряк если будет упоминание эмпресс в кряке ну или сам прием взлома похож дальше сами знаете

0

Похожесть приёма взлома говорит ровным счётом ничего.

0

Хорош! Ждем все остальные игрульки. Нужен перевзлом NFS Heat и так далее

0

if he manages to hack Total War Warhammer 3 then he rightfully enters the Olympus of Hackers, with all due respect to Empress!!

0

игра 2015 года, а взломали только в 2024:? да кому она ваще нужна)?

0

если адекватный будет, а не как предыдущая психбольная, то и поддержать можно будет.

0

лучше бы чтото нормальное взломал, например всеми забытый невзломанный годами снипер елите 5

-1

Ну ты конечно сравнил fifa 16 и sniper 5
Там же денуво разных версий стоит. Скорее всего он будет практиковаться от старых версий к новым.

3

Dragons dogma 2 бы лучше взломали, чем эти футбольчики-гандбольчики.

-1

можно купить аккаунт стим - вопрос 100р.

-9

Опять не ту игру взломали.

-1

Взломали Фифу? Заломайте назад.

-2

Зачем есть капусту, когда есть картошка?

-2

почему тебе не нравится фифа то

0

Тебя бьют по руке? Подставь яйца

0

А почему она должна нравится?

0

Опять? На прошлой недели был взлом на пол шишечки что ли?

-3

что то не то он ломает... Мб ДедСпасе или СтарВорс2 или Атомик - это из пропущенного, но еще актуального с ходу всплывает.

-3

Резидент ивл 4. Было бы тоже неплохо

Ещё раз перепройти длс про Аду

-1

резик и так взломан сто лет в обед

0

>Резидент ивл 4. Было бы тоже неплохо

значит чел не в состоянии сформулировать правильно свою мысль

0

Я так понимаю дочитать его сообщение до конца тебе религия не позволяет?

0

достали со дна мусорного бака и взломали!!! смешно...

-3

скоро ему постучат крепкие парни в черном и намекнут, что если он не прекратит, то присядет на бутылочку, как и случилось, судя по всему, с императрицей

-5

был вокси, стал императрицей, стал Delusional

7

По поводу антипират защит всяких: хорошую игру купят всегда даже если до этого играли в пиратку а вот плохую игру, особенно если в ней толерантная повесточка и феменизм а то еще хуже нет сюжета да да привет игре Смута то такую игру не купят никогда ну кроме полотора замлекопа, которым деньги девать некуда.

-5

весьма и весьма актуальненький взлом, игра всего то 2015 года, даже 10 лет ещё не прошло.

хе, хе... вторую драконью догму такими темпами взломают году так в 2033? тоже будет крайне актуальненько, ага

-8

Чувак тренируется и изучает, посади тебя щас управлять космической ракетой ты чё сразу полетишь?

Чё за тупой высер ты щас сказаЛ?

12

пупсик, а что ты такой агрессивный? не сердись, я всего лишь обычный пользователь, потребитель. мне, собсно, не интересны тренировки чела, взломавшего игру девятилетней давности. мне важен результат, который малоинтересен и малоприменим.

лобзаю тебя...

-5

Вторая догма через 2 года на торрентах уже будет

0

Важен результат? Так купи, чё кукарекаешь на парни или сам взломай, пупсик)

0

Надеюсь его поймают и посадют. Не одобряю взломы и пиратство. Как дикари какие-то. И не нужно тут дешевых отмазок, мол перед покупкой надо сначала поиграть и оценить. Уже придумали для таких людей возврат игр\денег.

-8
В случае с FIFA 16 ситуация и вовсе очень интересная - игру уже нельзя официально купить ни в одном магазине

Иди лечись

0

Ну значит ничего стоящего взломать не может и не факт, что сможет.💁‍♂️
А Delusional -это чего значит >бредовый🤔

-11

Так кто тебе мешает взламывать что тебе хочется? Все двери открыты перед тобой, вперёд, а потом будешь что-то говорить.

8

Гениальное замечание. Из разряда сделай сам, кто мешает. Бл. вы откуда такие бестолочи ещё берётесь.🤦
Ах да,...А мне ничего не мешает взламывать, что мне хочется и двери все открыты, и вот я говорю.😜

-9
вы откуда такие бестолочи ещё берётесь.🤦

А вы откуда такие которые вечно воняют на все, а сами ни чего не можете. Так взломай хоть самую старую версию защиты(про дэнуво даже не говорю) Покажи себя, что ты лучше.

4

Ему необязательно взламывать. Пусть хотя бы не воняет )))

4