на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Какие новые лиги Вы бы хотели видеть в FIFA 17?

Спустя три месяца после официального релиза FIFA 16, на всем известном сайте FIFA - play, стартовало очередное ежегодное голосование, где фанатам игры нужно выбрать новые лиги, которые могут появиться в серии FIFA 17.

Какие новые лиги Вы бы хотели видеть в FIFA 17?
Какие новые лиги Вы бы хотели видеть в FIFA 17?

Как мы помним в прошлые годы уже были подобные проекты, где победителями становились разные лиги, некоторые даже попадали в финальную версию FIFA, но в последний раз произошло все иначе. В последнем голосовании победу одержала Украинская Премьер-лига и по всем правилам и прогнозам, эта лига должна или могла появиться в финальной версии FIFA 16, но увы это не произошло. Компания EA Sports проигнорировало украинских фанатов, хотя многие верили в лучшее и надеялись, что если даже не полноценная лига, так лицензионная сборная Украины или несколько лицензионных команд появится в этом симуляторе.

В этом году будет проходить тоже самое голосование, где фанатам серии FIFA предлагают выбрать одну из представленных лиг, при входе на страницу с голосованием, нас спрашивают "Какую лигу вы бы хотели видеть в FIFA 17".

На этой странице Вы можете проголосовать за ту лигу, которую хотели бы видеть в 17 версии знаменитого футбольного симулятора. Данный опрос не является официальным, но как мы видели, что разработчики игры ориентировались именно по этому опросу. Оставьте свой голос прямо сейчас. Если в этом списке нет нужной вам лиги, вы можете обратиться к администраторам данного ресурса, с просьбой добавить его в этот список.

P.S В этом году в список попала вторая по значимости футбольная лига России, вы сможете проголосовать за ФНЛ и тем самым у этой лиги появится шанс появиться в следующем году. Также можно проголосовать и за украинскую лигу, возможно после двух лет лидирующей лиги, разработчики решатся добавить её в игру.

На данный момент лидирует первая футбольная лига Турции и Израиля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скорее лигу Зимбабве добавят, чем нормальную лигу.

10

Я бы хотел увидеть старых звезд таких как Бэкхэм, Зидан, Фигу и т. д. Они были лучшими игроками.

6

пусть турнир уличный футбол добавят

5

Лиг и так хватает, пусть лучше больше доработок в сам движок внесут!

1

2 русскую лигу, а то в первой мало команд!!!)))

1

РФЛ И БФПЛ(беларусская лига)

0

Лидирует 3 лига германии, на 2 месте с небольшим отрывом турецкая, украинская уже не будет полюбас, ребят голосуйте за Турецкую там команды есть сильные

0

конечно же хотелось бы ФНЛ и НФЛ все дивизионы! почему перестали прорисовывать все стадиона как например раньше в 07!

0

А я бы хотел прекращения конвейера ежегодного.

-4