на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

В FIFA 17 лидирует Суперлига Израиля

Публикуем последние данные об опросе, который касается новых лиг в футбольном симуляторе FIFA 17, проводимый сайтом FIFPlay от 29 март 29 этого года. На данный момент проголосовало порядка 2,633,945 человек и эта цифра с каждым днем только растет, а вот сами результаты получились достаточно неожиданными.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что главными лигами этого сезона стали: Суперлига Израиля, Турецкая лига и третья лига Германии - именно эти лиги являются фаворитами в новой части игры от компании EA Sports. Суммарно они набрали более одного миллиона голосов, все другие сильно отстали, и наверно уже не будут бороться за первую тройку.

Данное голосование началось 25 сентября 2015 года, когда FIFPlay предложила футбольным фанатам выбрать новые лиги, которых еще нет в серии FIFA. Напоминаем, что в этом опросе принимают участие фанаты из 78 стран, где есть и наши поклонники, которые в данный момент голосуют за Футбольную Национальную лигу, но пока с одним процентом мы находимся только на 23 месте, тоже самое можно сказать о чемпионате Украины, Казахстана и Беларуси, хотя последняя уже набрала два процента и идет на 11 месте.

Все подробности голосования находятся на этой странице, а проголосовать можно прямо сейчас вот на этой странице. У вас еще есть время изменить расстановку сил, возможно вместе мы сможем поднять лигу ФНЛ в первую тройку.

Напоминаем, что выход FIFA 17 ожидается в сентябре этого года на платформе РС, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Супер-лига Турции в Фифе уже есть. Что такое "Турецкая лига РТТ"? Пердив? В приоритете, наверно, должны стоять высшие лиги стран. Греция, Сербия, Чехия и Украина не помешали бы.

7

Классно, если бы ФНЛ добавили. Я свой родной саратовский "Сокол" в ЛЧ бы в карьере вывел. Думаю людям по всей России прикольно было бы поиграть за свои родные команды, ведь в основном в ФНЛ играют остальные области, а не как сейчас в ПЛ играют аж 4 команды из Москвы

5

даже белорусская попала

4

давайте за братьев Белорусов али Украину голосовать)))у нас лига уже есть...а их не оправданно обделили!

3

евреев дохера вот и голосуют )))

2

Мне кажется даже половина играющих в FIFA в России не знает об этом опросе. Хотелось бы увидеть ФНЛ, поиграл бы за Саратовский "Сокол".

2

Я бы от Украинской не отказался

1