на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Женская сборная Норвегии появится в FIFA 17

Начинает появляться первая информация или можно сказать утечки из разных социальных сетей, где мы наблюдаем очень интересные сообщения, благодаря чему фанаты серии FIFA 17 могут уже сейчас узнать о первых деталях игры.

На данный момент речь идет об социальной сети "Инстаграм", где женская футбольная сборная проходит специальные процедуры перед оцифровкой их прототипов. После чего лица, параметры тела и статистика появится в виртуальной игре от Electronic Arts. Участница женской сборной Норвегии Andrine Stolsmo опубликовала любопытное фото, где она и вся сборная проходит этап фотографирования, такое происходит, когда канадские разработчики создают тех или иных игроков в своем футбольном симуляторе.

Это пока только начальный этап, сейчас не стоит ждать официальную информацию о FIFA 17, но то, игрок сборной опубликовал такое фото, говорит уже о многом. Видимо Electronic Arts реально думает о развитии женского футбола и в следующей части не исключено, что мы увидим новые сборные, а возможно и первые женские команды или профессиональные женские лиги. Например ту же Лигу чемпионов, но только в женском варианте.

Напоминаем, что в FIFA 16 впервые были представлены женские прототипы, в игру добавили сразу 12 женских сборных, которые по мнению EA Sports являются лучшими.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и это все нововведения грядущей фифы так понимаю.за 2500 тыр... Не ну конечно же нахрен выпускать патч и добавлять ее в фифу 16?

9

ВlackFоx фифа 18 выйдет с новым рисунком мяча .А в 19 появятся татушки футболистов.

4

Yushimitsy Татушки и в 15 появились.

4

Робар III но в 19 они будут с другим рисунком.

1

а трансгендеры когда появятся, ущемляют же, к бабке не ходи...

4

Недавно пытался найти матч в онлайне за женские сборные(играю на пк). Искал полчаса, никого не нашел(в обычном УТ поиск занимает секунд 30). Вот они инновационные женские сборные, которые нахрен никому не сдались. .

3

О, да сейчас все побегут покупать эту игру за 3К - поглазеть на женские сборные.

2