на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

FIFA 21 "Игрокам с реальным лицом меньше лет"

Начнем с того, что данная модификация составов не в коем случае не является официальным обновлением и так далее. Рейтинги у футболистов изменены и так же возраст. Основной задумкой было перевернуть игроков, а именно молодым игрокам без геймфейса вручить возраст игроков которое в возрасте и дать им статы на их потенциал. Примерно такая была задумка, брал зачастую игроков которые старше 25 и у которых есть реалфейс и менял с молодыми игроками без геймфейса, зачастую у таких игроков по мимо геймфейса не было и простой фотографии. Естественно возрастным игрокам которым я уменьшил возраст так же был где то и уменьшен их рейтинг дабы они развивались и переходили в другие клубы. Конечно же к примеру Месси не был уменьшен его рейтинг до 63, старался сохранять немного реализма и уменьшать его в разумных рамках. Многим игрокам где-то накинул потенциал в развитии и так далее. Так же в некоторых моментах упор делался на отзывчивость русского комментаторы на игрока, парой в некоторых ситуациях это имело весомую роль. Единственное исключение из правил были немногочисленные команды из РПЛ, в которых я уменьшил возраст некоторым игрокам и без геймфейса.

Для тех кто начнет играть с данной модификацией и захочет себе игроков в реалфейсом молодых, советую заглянуть в МЛС.

Примечание

При создании данной модификации были использованы составы от 6 января. Для корректной работы рекомендую иметь обновления по данную дату если у вас оффлайн активация.

Я знаю что выходили еще обновления составов и к ним же шли новые фейсы. К некоторым игрокам я цепанул их вручную, а именно к Negredo, Denayer, Marselo, Poveda, остальных цеплять не был сил так как делалось это чудо по 10 часов каждый день. К тем игрокам где просто обновили лицо, они сразу привяжутся.

Возможно кому-то понравиться данная задумка, кому- то нет, делал я их фактически для себя, но поскольку долго делал, подумал почему бы и не выложить их? Вдруг кому понравится.

Установка

Кидаем файл в \Documents\FIFA 21\settings и загружаем составы в игре

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проверим. Спасибо за старания. А с другими модами совмещать можно? (Тату, лица, бутсы и т.д.)

0

Тату да, там же подвязать можно. Там и лица из патча можно подвязать) Ну конечно если например мод рпл накатан, то будет ошибка, делалось то на чистой игре.

0