на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Из FIFA 2022 удален игрок после того, как он был обвинен в избиении и изнасиловании своей девушки

Компания Electronic Arts посчитала нужным убрать карточку 20-летнего нападающего Мэйсона Гринвуда, выступающего за именитый футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" после того, как в сети были опубликованы кадры его девушки с синяками и побоями.

Полиция уже предъявила обвинения, а команда "Манчестер Юнайтед" отстранила футболиста от тренировок и матчей до выяснения правды. Компания Nike тоже решила разобраться в деле и заморозила сотрудничество с Мэйсоном Гринвудом.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ща такие бабы пошли, что могут из-за обиды сами себя побить и подставить. На ноге синяки с боку изнутри либо ее так хватали за ноги либо она сама

4
Комментарий удален

бред, чистой воды. при чем тут дети? Во-первых, зависит от человека на каком он уровне развития, многие футболисты и другие спортсмены знают по несколько языков, имеют массу полезных увлечений, занимаются благотворительностью.
По сути самого вопроса. Я свечку не держал и не знаю как там было. Но говорить, что "для футболиста это норма. А девушке нет никакого смысла врать" - это просто смехотворно и абсурдно. 1)С чего бы это норма была для футболиста. Даже если рассматривать твою теорию как правду, о том что уровень развития футболистов на уровне детей, то с чего бы изнасилование было нормой даже в таком случае? Ересь.
2)Нет никакого смысла врать? Ну как минимум есть финансовая мотивация сбить с него денег. Гринвуд получает примерно по сто штук долларов в неделю. Как бы можно с него поиметь денег.
Повторюсь, я не знаю как там было. Но говорить, что смысла врать нет и что это норма для футболистов - это полнейшая чушь.

2
Комментарий удален

Вахаха, святая наивность) даже жаль разрушать твои детские грёзы "она может и получит крохи в моменте, но за неё к тому же после этого не выйдет ни один нормальный мужчина, что для любого человека катастрофа" - лооооооол))) тебе 12 лет, что ли? Сама наивность, люди и не за такие бабки, которые можно отсудить или получить за закрытие дела от известного футболиста делают куда более плохие и постыдные вещи. Ты недооцениваешь меркантильность людей, девушек в том числе. Многие продают себя совершенно не парясь выйдет кто-то за нее замуж или нет. И насчет "не выйдет" тоже вопрос сомнительный, у порн звезд у многих есть мужья, у проституток бывших и не факт что они ненормальные, да и вообще, что это за критерий такой "нормальность"? Нормальность это понятие субъективное. Если кто-то не вписываются в твои представления нормальности, то это не делает его ненормальным, разве что для тебе и для тех кто разделяет такие же взгляды как ты.

вот иди и продолжай этим дальше заниматься; результат твоих увлечений виден.

ты продолжаешь феерить ) Никогда футболом не увлекался)

общение 24/7 про дурацкий мяч в компании полен


У тебя что ни фраза, то рукалицо - много ли ты знаешь известных футболистов? Часто ли ты в их компании вращаешься, что знаешь, о чем они там "общаются 24 на 7"))) ахахах. Твои аргументы - это не аргументы, это просто пшик, пустословие без каких либо доказательств. "Я думаю что футболисты общаются 24/7 про мяч значит так и есть"))

Масса полезных увлечений - это наверно в твоём представлении фоллоу других футболистов и игра в фифу

лулс, что ты несешь?) когда у тебя на счету миллионы долларов, семья и куча возможностей - это открывает очень много горизонтов в жизни.
Всё что ты написал - это просто твои домыслы ни на чем не основанные, ни чем не подкрепленные, а многие просто нелепые и наивные.

Благотворительность - указка от менеджера, чтобы разводить лохов

ну это очень мерзкая блевота с твоей стороны. Укол от человека который не сделал и одной миллионной от того что сделали многие из спортсменов. Немощные попытки принизить чьи-то добрые дела, за неимением своих собственных, скорее всего.
Вот только беда в том, что львиную долю своей популярности они зарабатывают на поле, игрой. А о благотворительности об этой, как раз таки, говориться очень мало. Много ты слыхал о благотворительности спортсменов вообще. Я вот, немного следя за футболом, только сейчас погуглив узнал большую часть всего. Ну и тогда расскажи, в чем же твоя логика? Где тут "развод лохов"? Клуб и спонсоры платят им деньги за игру, вне зависимости отдают они миллионы долларов больным детям или нет, реклама где они рекламят лейс, пепси и шампунь тоже от этого не зависит. Ну и в чем развод тогда? Да ни в чем. Просто какому-то желчному персонажу со звучным ником, очень трудно понять, что во круг есть кто-то отличный от него самого, что вокруг не одно дерьмо и есть норм люди, способные помогать кому-то. Да и даже если это повышает их популярность и делается не только из благих целей - это спасает жизни и это главное. Матери бального ребенка которого спасли эти бабки плевать, что это принесло плюсик к популярности известного человека, уверяю.

Короче чего тебе объяснять. Ты мало того что наивен - "за девушку никто не выйдет, потому она не будет обвинять в изнасиловании ради денег" лул, так еще и отвратительно токсичен. Ты либо скверный человек, либо в силу своего юного возраста стараешься показаться очень циничным (у тебя это не получается, хотя бы из-за нелепой детской наивности). В любом случае, это было мой последний ответ тебе. Больше не имею желания общаться. Всего доброго.

2

Прикусила губу, надавила на ногу... минус карьера у пацана, нормально отменяют мужиков в 21 просто по обвинению без суда и следствия, верной дорогой идем.

2

интересно ,что за тупорылые тебя минусят) бабы?)

2

Надо думать, удаляли его с максимально возможным уровнем параметра respect и стоя на коленях.

2

если правда избил, то ой дурак! Таких шкур миллионы. А карьера одна

1

нет никаких доказательств, следствия, даже суда не было, но чела уже отменили. классика

3

баба в любом суде у нас права будет. У них же ещё прогрессивнее. Без суда права😂

-1

а сама ситуация как у нас. Расстанешься с девушкой и все ее подруги знают что оказывается ты вообще гей и у тебя маленький 😂а тут просто интернет раньше провели.

1

В наше время от баб одни проблемы,начнешь встречаться и не пойми обвинит она тебя в чем то или нет .....начнешь общаться ,обвинит в приставании и домогательстве

1

Надо с бабы расписку брать что проникновение по обоюдному...

0

Малолетка вонючая, вряд ли пацан стал бы портить себе жизнь из-за какой-то дуры.

1

надеюсь знатно подгорит жопа у фиферов, что его за донат покупали

0

Сто процев шкура довела, а потом решила ему жизнь поломать... Они ща прям прыгают на футболистов потому что у них ща зарплаты прям неадекватные, особенно в Англии...

1

да, так со всеми знаменитостями известными на весь мир.

если та же amouranth рубит лям баксов в месяц, имеет много акций кампаний разных, свою заправку или чё то такое и тп, а она просто стримит на твиче, то что имеют люди куда более обеспеченные и какой у них "скрытый" доход, то конечно там всяким шмарам захочется прибрать, если не всё, то часть этого всего к своим поганым ручонкам, ибо с этим можно будет жить не тужить всю оставшуюся жизнь

1
особенно в Англии

нет, не особенно. В Англии, как и везде, высокие зп у топовых футболистов, как и в других евро чемпионатах - что, ПСЖ меньше платит игрокам? Но речь не об этом. Неадекватные ЗП у российских футболистов. Они зарабатывают как многие отличные игроки в Европе, а играют в миллионы раз хуже. Игроки в Англии хоть результаты показывают. Да, зп у пинателей мяча неадекватные, в принципе, но если уж говорить о неадекватность, то это зп в России

1

Российские футболисты вообще позор ни одного золотого мяча за 30 лет, при зарплатах в Зените как в бундеслиге!!!

1

Дальше видимо из википедии его удалят)))

0