на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Разработчики выпустили последнее обновление для FIFA 22

Подходит к концу очередной сезон FIFA 22. Разработчики выпустили очередное и последнее обновление для игры FIFA 22. В крупном обновление игры авторы исправили небольшие ошибки по просадки FPS в некоторых сценах в кооперативном режиме Ultimate Team. И исправили прорисовку газона на заднем плане в разных режимах. А также исправили ошибки и обновили формы команд.

Последние обновление уже вышло на PC(в Steam версии игры и Origin версии), а для PlayStation и XBox патч выйдет уже на следующей недели.

Уже 30 сентября состоится релиз FIFA 23, которая обещает стать по словам разработчиков одной из самых прогрессивных частей серии. Это будет совершенно новая игра,как вы все уже наверное знаете сам бренд FIFA уйдет к одноименной организации. А сама часть будет называться EA Sports FC .
Ждем новую серию игры .

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Допустим, игра сменит название. Как это повлияет на геймплей? Скажу по секрету: никак. Максимум, добавят пару новых анимаций, но ИИ как был тупой, как руководители ЕА, так тупым и останется. Но нет худа без добра - ютуб порадует нас новой серией нарезок ржачных багов)

4

ЕА конечно феерические)) То есть, они специально не сделали обновление составов, чтобы люди покупали их новую поделку) Ох и бизнесмены) продавать каждый год одну и туже игру, надо уметь)

4