на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Русские комментаторы - как включить?

Народ, может быть кто-то смог включить русских комментаторов ? Если получилось, поделитесь пожалуйста каким образом.

P.S Ну или на худой конец хотя бы Английских, чет ужасно скучно играть без них

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ребят. вкл русских комментаторов.
В стиме в библиотеке фифа 23 тыкаете ПКМ, свойства. Язык выбираете английский язык. скачается обновление. Тоже самое я сделал в ориджин. Зашел в фифу, отыграл матч( не обязательно наверное). вышел из игры. Опять стим, все тоже самое, меняем обратно на русский. Скачается опять обновление уже с русским языком. Ну и все. заходим, и играем

4

в настройкках громккость с нуля подними просто

2

wi1d_cat
Безполезно, нет комментаторов.
Мне помогло только в настройках в стиме игры поменять язык на английский, стим докачал 1.9гб, потом поменять язык стима на английский.

3

У меня в меню звука комментаторы на 10 стоят а в мачтах они не звучат вообще, даже нет возможности выбрать язык комментаторов. По дефолту стоит в настройках английский с бразильским флагом и проблема как раз таки в том что не какой язык не звучит.

Платформа PC (Steam)

2

Леван Катамадзе
У меня тоже самое

2

Есть русские комментаторы.

1

alextaranov
на плейстейшоне есть на пк нету

2

den545
тогда как я на пк играю с русскими комментаторами?

0

alextaranov
А как ты включил у меня не переключается,просто у меня по дефолту англ и не переключается

1

alextaranov
ты откуда и где покупл игру стим оригин или эпик?

1

Подскажите пожалуйста где скачать Origin? На оф сайте только EA app качается. А у меня в нем игра на английском запускается почему-то.(

0

Если я не ошибаюсь, Origin теперь в небесной лиге...

1

Ребят, разобрались как включить русских комментаторов? У меня игра на русском, а комментаторы на английском. В настройках не меняются.

0

В папке с игрой в файле anadius, меняем "Language" "en_US" на "Language" "ru_RU"

В документах в папке FIFA 23 файл fifasetup. Меняем строчку CONFIG_APP_LOCALE = en_US на CONFIG_APP_LOCALE = rus_ru

И все! У меня стали комментаторы на русском.

4

У меня нет такого файла "Anadius". Точно так называется?

1

В корне папки с игрой есть еще папка FIFA 23 там есть файл Anadius (открываешь текстовиком и редактируешь! но сперва снять галочку только чтение в свойствах данного файла! потом снова вернуть галочку)

1

То ли я дум-дум, то ли трамвай не едет xD Нет у меня такого. Даже в поисковике писал название файла - не находит.

0

заходишь в настройки, звук и там выбираешь вкл коментаторов и выбираешь язык

-6