на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

FIFA World: новая условно-бесплатная игра от EA Sports

Спортивное подразделение Electronic Arts выступило с анонсом условно-бесплатной игры FIFA World. Выйдет она только на персональных компьютерах. Примечательно, что FIFA World специально создавалась для российских и бразильских игроков. По словам EA Sports, в этих странах есть немало поклонников футбола, однако консоли в них не слишком распространены.

Главным режимом FIFA World станет Ultimate Team. В игре присутствует и классическая «сезонная» кампания. FIFA World обладает набором из 30 лиг (включая российскую футбольную премьер-лигу) и 600 лицензированных клубов. Electronic Arts уверяет, что FIFA World без проблем запустится даже на ноутбуках со встроенной графикой.

Игра выйдет в ноябре этого года. Все желающие могут уже сейчас оставить заявку на участие в ее закрытом бета-тестировании.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

NFS World FIFA World Название новое придумать слабо

26
23

Кержаков опять не попал в список доступных игроков?

18

Будут теперь фифой деньги сосать!

14

danaudetore2001 Скоро будет Battlefield World -)))

13

Задрали со своим донатом.. Таких надо пираньям на корм отдавать....

13

это лучше,чем кому то покупать каждый год фуфу ради УТ

12

FIFA World: новая условно-бесплатная игра от EA Sports

10

tarantoga ты рот закрой про нищебродов, не все у родителе выпрашуютбольшие деньги на компьютеры, кто то и сам себя обеспечивает, я лично рад что на моё железо хоть что то новое пойдёт

9

Не понимаю, зачем к обычной фифе теперь и фифа world.

8

FIFA World без проблем запустится даже на ноутбуках со встроенной графикой движок пятилетней давности что ли? замечательно!

6

NFS World,FIFA World, Mass Effect World, Plants vs. Zombie World, CoD World,TES: World,Battlefield World,Just Cause World, Minecraft World, Game Of Thrones: World, Angry Пёзд World, Titanfall: World, Dota: World, Tekken: World, Halo: World, World of Warcraft: World,World of Tanks: World,Mario: World,Sonic: World,Borderlands: World,GTA: World,Crysis: World,Assassins Creed: World,Street Fighter: World. .... всё просто лень писать вот вам, (разработчики), идеи для "новых" Игорь

5

фифа фритуплей... дожили... NTzu Для российских пекабояр сделали специальный загончик. А для консолекоролей будет нормальная Фифа со всеми ништяками и графоном. да ладно тебе, консольщик! World of tanks уже добралась до вас, это знак. Скоро у вас будут эксклюзивы World of God of War, World of Uncharted, world of halo и так далее))

5

потом будешь за каждый новый клуб или лигу платить,а может за каждый состоявшийся трансфер,новые мячи,бутсы,кламсический команды и т.д...

4

BOSS Viacheslav А зачем? Уже есть battlefield play4free и battlefield heroes)) Выбирай любую)

3

Lumenim Я так понял, выйдет она везде, просто создавалась изначально под бразильцев и нас.

2

F2P все увереней завоёвывает игровой рынок...

2

условно-бесплатная как Battlefield Play4Free

1

Один вопрос: зачем? Зачем донат, а я уверен, он там будет нешуточный, когда можно взять одну "коробочную" FIFA и играть себе вдоволь.

1

ультимат тим вообще странный режим,побеждает тот кто правильную схему выбрал,я по своей тупости выбрал 4-3-3 и теперь мучаюсь,без нормальных игроков с такой схемой играть только с суперзащитой потомучто крайние защитники и полузащита подбегает чуть ли не к воротам соперника оставляя двух защитников обороняться,бред,дальше контратака или заброс и гол

0

эмм,запустится даже на ноутбуках?а я-то думал,что хуже графики чем в обычной серии фифа уже не будет)))

0

Странный странник Потому что сейчас мода такая. Только раньше всех по моему она появилась у GSC GameWorld. А потом и все за ней

0

Zubex_XXX сплюнь дурак !))))) В таком случаем весь мир забьёт на эти трансферы !)

0

Нет,спасибо..я лучше куплю фифа14 на пс4,а не этот высер

0

Игра будет копией 13 фифы, инфа 147%. Куплю 14 лучше на Пекарню.

0

Олегарио "Куплю 14 лучше на Пекарню." - а наhуя? Ведь 14-я на пека точно - " будет копией 13 фифы, инфа 147%", можешь не сомневаться.

0

ГДЕ НАЙТИ КОД АКТИВАЦИИ ДЛЯ FIFA WORLD ? ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛ СВОЮ ПОЧТУ САЙТ ПРОСИТ АКТИВИРОВАТЬ КОД, НО НА ПОЧТЕ ЕГО НЕТ !

0

Это же надо назвать её "world", если учесть, что она выйдет лишь в России и Бразилии...

-1

Молодцы, давно надо было, нормально бабок загребут)

-2