Minecraft "[1.8.1]The Merchant's Mod v1.1.8"

Мод добавляет в игру торговцев, которые будут покупать и продавать различные вещи. Появятся рынок на котором будут торговцы. Также мод добавляет новую валютную систему т.е. 1 золотой слиток = 150 золотых монет. Ещё вы сможете стать охотником и за убитых монстров вы будете получать монеты. Для этого надо поговорить с охотником (киллером)

Виды торговцев:
Торговец: Продаёт вещи (не блоки) инструменты, броню, оружие.
Торговец блоками: Продаёт блоки.
Торговец чёрного рынка: Должен продавать вещи из модов и запретные вещи. Пока что ничего не продаёт.
Шев-повар: Продаёт продукты питания и еду.
Киллер: С его помощью вы сможете стать охотником за головами. При убийстве монстров вы получите деньги. Также у него можно нанять людей для совместной охоты.

8
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

А где появится рынок? Он появится случайным образом на какой-нибудь равнине?

а почему в описании ничего не рассказано про то, как их найти? Паладин Джон Картер возможно, а может в инвертарь дается вещь, которая вызывает все это PheonixICQ ну, сначала ставишь ModLoader, потом кидаешь мод в minecraft.jar с заменой файлов(если надо)

Рынок обычно случайно появляется в разных местах. Иногда далеко, а иногда рядом.

На сервер поставить можно ? кто пробовал ?