на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed "Color Interactive Maps (интерактивная карта флагов, тамплиеров)"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Цветная интерактивная карта с расположением всех флагов и тамплиеров.

В архив вложено краткое руководство по её использованию.
Делал в целях изучения веб-разработки, просто совместил полезное с приятным. Можно было сделать круче, но сам я не художник и не дизайнер, поэтому позаимствовал графику с известных ресурсов, ссылки на которые даны в руководстве.

Вот два скрина:
главное меню


сама интерактивная карта

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прочти файл !ReadMe.htm Запускается файлом Assassin's_Creed-Interactive_Maps.htm или Assassin's_Creed-Interactive_Maps-Win2000.htm В браузерах отличных от Internet Explorer возможны проблемы, поэтому, если пользуешся другими, лучше переименуй расширение htm на hta

0

По моему, я не в тот раздел залил. Что бы не было путаницы - это не мод и не дополнительная карта к игре, это всего лишь интерактивная карта с расположением флагов и тамплиеров.

0

Прошу прощения, в руководстве допустил ошибку, так как перезолить невозможно, описываю её здесь. В конце руководства, где описывается отключение цепи, летающей за курсором, приводятся варианты, как закомментировать требуемые строки. В первом случае, всё указано верно, но во втором (тот, что в конце файла) допущена ошибка, забыл, что там уже не скрипт, а HTML код. Поэтому, эти две строки должны выглядеть так: (знак меньше)!-- (знак меньше)=" AC_Interactive_Maps-Resources/Resources/ ChainElasticTrail.js " (знак больше) (знак меньше)/SCRIPT(знак больше) --(знак больше) К сожалению, привести нормально HTML код, здесь, не выходит, он фильтруется, поэтому проще его описать: - перед первой строкой должно стоять: (знак меньше)!-- - после второй строки: --(знак больше)

0

что-то проверять не хочется

0