на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight "Конфиг для слабых компов"

Позволяет нормально играть даже с одним гигобайтом видеопамяти, испытано на AMD HD 5800 cерии, но с таким конфигом возможно будет работать и с 512 мб видеопамяти.
Из минусов - не работает карта, наручный дисплей (Бэтмен просто говорит себе в руку) и не отображаются некоторые обьекты в режиме детектива.

Установка и настройка:

  • Просто замените файлы в папке с игрой, не забудьте сделать бекап.
  • Игру запускать от администратора.
  • Если у вас разрешение не 1920x1080 поменяйте перед запуском на свое, в файле GFXSettings.BatmanArkhamKnight.xml по пути C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\Documents\WB Games\Batman Arkham Knight
Комментарии: 17
Ваш комментарий

эта хрень убила графику и больше оно ничего не сделало.

19

Ага, ну ну!!! Давайте, покупайте карты по 40 косых, апдейтете писюны и тому подобное... И будет как с ведьмаком 3, сделают оптимизацию и все будет летать... Я ничё не улучшал, просто дождался патчей на Witcher 3, установил и теперь играю на высоких конфигах без единого проседания FPS)))) Не занимайтесь фигнёй народ... Терпение, только терпение, и оно вам воздастся))))

11

народ не страдайте фигней, дело не в слабых пк, оптимизацию не подвезли еще прост, реально поставил эти конфиги и хоть на каплю бы лучше стало, да нифига все точно так же осталось, синхронизацию кадров лучше включите, мне немного помогло, фризы стали пореже

10

moonchild69 вообще-то можно за 13 купить GTX 960,в играх производительность отличная,а за 40 к только идиоты покупают.

7

serafim657 уж лучше 970, по производительнее будет (20 тыщ. то уж можно накопить)

5

8-9 то нет а вот r9 290 4 гб за 14-16 норм

4

Хороший конфиг, и да кстати, чтобы в игре нормально работал сканер улик, карта, наручный дисплей, в файле "BmSystemSettings.ini" который находится по пути "BMGame\Config" замените строчку "DepthOfField=false" на "DepthOfField=true" и сделайте файлу статус "Только чтение".

3

Say_NO Вот правильный ответ +1.

2

прирост FPS ощутимый, стало комфортно играть) конечно качество немного упало, но у меня железки старые, так что я и этому рад) спасибо! советую! (i5-2300 3Gz/GTX 460/ 12Гб ОЗУ)

Спойлер

(откройте картинку в новой вкладке)

2

что тогда мне говорить - gtx550ti) но после этого конфига на минималках идет, так что дело будет... может быть)) можно бы чуть меньше резать, а то ни контратака не отображается, ни карта..

0

Я заметил только что у меня процессор грузит на максимум , а так сказать остальное не особо

0

не отображает голограмму потому что глубину резкости отключили, во первых, ее можно вернуть и убрать другие параметры ненужные такие как размытие зернистоть , и тогда будет чудо, у меня 1 гб радион 7770, 4 гб озу, 3i второго поколения, на 12 директе играю да тормозит и в машине но не так сильно терпимо.

0

Это лучший мод для слабых пк для Batman Arkham Knight, из одного фпс я получил практически целых 60 , автору респект и огромное спасибо за творение!

0

Кто будет видео карту покупать за 40 кусков? А под 8-9 я подразумевал видео карту на 2 ГБ хотя бы... Т.к. у меня всего на 1 ГБ стоит на данный момент... (GTX 660 вроде...).. И бэтс никак нормально, даже после патчей на 1 ГБ не будет тянуть... Мало слишком.. =(

-1

Бред так-то полный это все... Кто станет с таким гемором играть? Я лучше куплю новую видеокарту тысяч за 8-9... нормально будет все... не максималки конечно, но всяко лучше играть без карты и затупка в руку собственную ловить...

-10