на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 "her-titan"

Этот мод добавляет все сетевые карты в режим co-op.Также в сингл добавлен режим титан,даже в самые маленькие карты(Fall of berlin).Также добавлена кровь,ущерб от пуль, все допалнительное оборудование.Ботов нормальное кол-во.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Все, разобрался) Нужно просто внимательней читать Readme, а для тех кому лень объясняю: Нужно кинуть распакованную папку Her_titan в папку игры "Mods", что бы в папке "Mods" было две папки "bf2142" и "Her_titan". Запускать же можно двумя способами: 1. Заходим в оригинальную игру, затем в "Сообщество", потом в "Модификации" и выбираем там "Her_titan". 2. Создаем ярлык игры на рабочем столе, заходим в его свойства и в поле "Объект" дописываем "+menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/her_titan" (без кавычек и с пробелом после екзешника), вот и все! Забыл сказать что мод требует игру ТОЛЬКО ВЕРСИИ 1.0 !!! Пару слов о моде, у оружия очень большая кучность и урон, но так играть интереснее, боты поумнели, чтобы захватить шахту (сам просто долго понять не мог :)) нужно захватить точку рядом с шахтой, сколько осталось брони и жизни у титанов не отображается, но когда можно прыгать покажет стрелочка на пиктограмме титана, жаль только боты на титан не лезут((

6

ого, было бы это пораньше.. ну теперь будет повод скачать и заново поиграть в этот Батон)

2

помогите плиз мод установил в сингле включаю карту с титаном и ошибка

2

Почему с вашего сайта загрузка файлов идет на столько медленно что даже 15 м.б я качал 30 минут, а интернет у меня вполне хороший 10 м.б\с

1

Rick Johnson Загруженность сервера наверно...

0

И зачем туда добавили Титаны? Лишняя нагрузка на ЦП, я думаю. А так я увеличил броньку техники. Теперь хожу на Т39 и всех мочу

Ыыыы

1

Архив неправильно кинул !!!

0

У меня тоже не запускается((( Архив распаковал, кинул как положено, в одиночной игре нажимаю "Вступить" после загрузки карты и тут вылетает( В чем может быть проблема?

0

Как ботав по меньше сделать (AIDefault пробовал одна фигня)

0

Скачал, поиграл. Всё вроде бы было хорошо с SP игрой, да только техника из-за этого мода становится АБСОЛЮТНО бесполезной, т.к. её можно одним только выстрелом из ручной ракетницы уничтожить. КПД от использования техники равен примерно 0%. ... Крутые, накачанные, натренированные, полностью обвешанные всякими приборами, вооружённые до зубов, сильно бронированные солдаты далёкого будущего... падают насмерть от одного-двух выстрелов. Это тоже особо не радует. С точки зрения геймплея это провалъ. А вот с точки зрения любителей одиночной игры и резни с ботами (таких как я) это вполне крутой мод (но с минусами).

0

Дон Бассилио де Торвега А вот про броню техники - ты прав, она бесполезна... Кто-то знает, как увеличить броню техники(в каких файлах, и где)? Или уже где-то есть готовые файлы с увеличенной броней техники?

0

Кстати, работает этот мод и на версии 1.25 (не только 1.0).

0

Дон Бассилио де Торвега У меня на версии 1.51 работает (я скачивал не с этого сайта, но тоже самое, с этого сайта у меня проблемы при закачке, но тут в комментариях можно найти всегда что-то полезное)

0

у меня карты без папки "client.zip" не запускаются. выкидывает из игры. как решить эту фигню. что сделать чтоб запускались карты без папки "client.zip" ????

-1

DorianGray1989 Попроси у кого не будь клиент.зип, это часть системы игры

0

Без скриншотов не буду качать

-3