на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Revelations ch.2 UPD 22.06.2019"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот мод требует StageAPI mod для работы.
Mod Compatibility Hack также настоятельно рекомендуется, если вы хотите, чтобы ваши сохраненные файлы сохранялись после обновления этого мода.

The Binding of Isaac: Revelations CH2

Войдите в Tomb.

CH2 мод популярные откровения приносит новый опасный пол на вашем пути через круги: еретической гробницы. Опасности таятся на каждой плитке, зло в каждой стене, и тирания под горячим песком. Полный список уникальных врагов называет это царство своим собственным, от заплесневелого Ragmancer и его перевязанных миньонов, до Sandbobs, энергично защищающих песчаные комнаты, которые они сделали домом.

Полдюжины уникальных боссов председательствуют над полом. Арагнид стремительно спускается с потолка. Саркофаги, навечно привязанные к гробу. Катастрофа, знакомые друзья, которым нужно внимание и многое другое.

Кавалькада новых предметов ждет вас. Утолите свой ненасытный аппетит Glutton's Gut. Дон супер заряженный ящик с картонным роботом или выдержки небеса ярость с Ophanim.

Играйте за самого перевозчика мертвых, Charon, Eternally grumpy и вооруженного своим надежным веслом и фонарем, чтобы вести потерянные души домой.

Подумайте о своих проступках.

Revelations CH2 содержит все содержимое из CH1 в комплекте в один аккуратный пакет, с обновленным и уточненным ледником. Оставайтесь в курсе CH3 выходит на следующей неделе!

Установка

Как и выше, мод требует stageAPI mod. Кроме того, mod Compatibility Hack mod настоятельно рекомендуется, если вы хотите сохранить свой файл сохранения после обновления.

НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ГЛАВУ 1 ОТКРОВЕНИЯ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ВЗНОСОМ. ЭТОТ API ENTRY + STAGE-ЭТО ВСЕ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПОЛНОГО ОПЫТА ОТКРОВЕНИЙ. ЗАПУСК CH1 MOD ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ ВЫЗОВЕТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ЗАМЕНЯЛ НА ЭТОЙ ЗАПИСИ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО СКАЧАТЬ СЦЕНЫ.ПРИКЛАДНОЙ ПРОГРАММНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЕГО!

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНОЙ ОШИБКИ, ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ISAAC ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ И ВКЛЮЧЕНИЯ МОДА В ПЕРВЫЙ РАЗ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выложено по просьбе shmaserg3

1

привет можешь выложить обновление данного мода вышло неделю назад

0

ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, СКОРО ВЫЛОЖИТСЯ STAGEAPI!

1