на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2 "вежливые люди 2 /call of duty polite people 2 v1.0 альфа версия"

Мод записан на файл архив WinRAR
Сюжетное продолжение легендарного мода polite people (вежливые люди). Данная модификация является звуковой, то есть в ней была переработана озвучка персонажей в четырёх сюжетных миссиях одиночной компании. В свою очередь эти 4 миссии взяты из модификации (русский спецназ) на call of duty MW2 (это скин мод, в котором русские и американцы поменялись местами, тем самым позволяя нам воевать за нашу страну против армии США). Пока что сюжет мода находится на стадии формирования и его ещё толком нет. Однако в моде есть отсылки на игру «S.T.A.L.K.E.R shadow of Chernobyl». А также в игру добавлено два новых персонажа из книг серии «Андрей Лунев» и серии «Сезон катастроф» писателя Вячеслава Шалыгина: генерал Остапенко и полковник Бибик.
Данная версия это тестовая сборка, её целью является проверка на совместимость файлов с другими копиями игры. Главный вопрос, может ли данный мод работать одинаково хорошо, как и на официальной так и на пиратской копии игры. Внимательно читайте инструкцию прежде чем установить мод. Устанавливается он путём простой замены файлов.
Если среди пользователей найдутся профессиональные модмейкеры, пожалуйста свяжитесь со мной. Я специализируюсь только на озвучке, мне бы не помешала помощь для дальнейшей работы над модом.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если бета версия всем зайдёт, то тогда я буду разрабатывать релиз версию. У меня есть несколько человек, которые примут участие в озвучке. Пока что, озвучка одним голосом идёт, как черновая версия, это потом будет переозвучено другими людьми. У нас уже проработана концепция сюжета, бета версия будет с одним голосом, а вот релиз уже будет как полноценная игра.

4

Пока что до окончания СВО работа заморожена, слишком актуальные события в реальности происходят, как только СВО закончится выложу на релиз все имеющиеся наработки которые уже имеются, а там посмотрим. Когда понадобится полноценная команда дам знать всем, кто успел в коментах написать.

0

Дай знать и мне, как раз хороший микрофон купил, смогу помочь с озвучкой.

-2

Крутой мод, совместил с другими про войска РФ и получилось ещё круче. Удачи в разработке! буду ждать релиз

0

Прикольно! Бей америкосов!

1

Koks77740 а как ты его установил? скажи пожалуйста

0

sasbas Ой дружище! Извини подсказать не могу! Мне понравилось, я видео посмотрел но не ставил! Хотел бы но не имею возможности, сейчас стоит диск на 40 гигов, мой родной вышел из строя и временно поставил такой какой был, просто на игру еле-еле места хватает и он забит, некуда продублировать оригинальные файлы а там не мало! Если сам мод почти 1,5 гига весит а сколько будет после распаковки.

-1

ЛУЧШЕ вкратце скажи что не можешь

0

Ну вот, после бета версии, если всё таки после реальной бойни на Украине я не заброшу игру, буду собирать команду для озвучки полноценного мода, его теперь переписывать надо, чтобы убрать упоминания об реальных армиях РФ и Украины, оставить только упоминания про украинский Правый сектор.
Чтобы не потеряться, пишите мне в личку ссылку на свою страницу в ВК, я вас добавлю в друзья и там уже поделюсь более скрытыми новостями.

1

Это моя пробная работа, опыта у меня ещё нет. Чуть ниже прикрепляю ссылку на видео обзор моего мода на моём личном канале YouTube

0

ещё одно демонстрационное видео

0

То что такой мод делаешь хорошо но тут не идут разговоры как надо с правилами общения по радиостанции, здесь больше похоже на то что записан ролик с разговором какого-то человека смотрящего видео, попробуй сделать так как в оригинале там общаются по рации и сначала один говорит после определённого звука а потом другой после такого же звука. Ну и голоса должны быть разные или хотя бы по тону различатся, это для школьников нет разницы а взрослый человек особенно знающий что и как сразу поймёт и интерес к такой игре отпадает, вроде не такой и уж параметр но он играет важную роль в звуковом сопровождении.

0

Жалко забросили. В 2022.03 очень было бы актуально. Для MW3 тоже.

0

Только шестую миссию начал готовить, купил кое у кого текстуры уникальные, а тут эта спец операция вмешалась, теперь надо переработать миссии, чтобы убрать упоминания об армии Украины, слишком актуальная трагедия.
Оставлю Правый сектор и ещё кое что. М.Б. Летом выложу ещё одно видео с разработки, не скажу, что прям совсем забросил, но карты спутались это точно.
Ещё старые геймплейные видео надо перезаливать из Ютьюб в другие площадки, сами знаете почему.

0

вместо террористов ДеНеРе и ЛеНеРе? Не плохо, но эти недореспублики не тянут даже на террористов

-4

а выйдет версия на ремейк колды?

0

Технически это трудно реализовать, по той причине, что эти игры сделаны на разных движках.
Сначала я доработаю то, что уже есть и в конце августа наконец таки презентую бета версию, а затем уже буду собирать деньги и искать команду, которая отшлифует мод и добавит многоголосую озвучку, а там уже и попробуем поэкспериментировать с переносом миссий на ремейк.

0

Я сделал всё по инструкции но мод не работает. Запускается обычная версия игры без каких либо изменений. Как это можно исправить?

0

Привет, к сожалению из-за нынешних событий разработка пока прекращена. А так на будущее советую проверить путь папки установки из инструкции и убедиться, что файлы скопировались с заменой, оригинальные файлы должны быть заменены на 4 демонстрационные миссии. Они в разнобой в разных актах истории идут.

0

почему у меня американцы

0

хахахахахаха угарнул с озвучки в миссии где шепард убивает гоуста(я забыл название миссии)

0

Помогите я все сделал по Инструкции но ничего к сожалению не поменялось Все осталось таким же (если что пиратка)

0