на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Вид от первого лица"

Как установить?

Что бы использовать этот скрипт, вам нужно скачать и установить Cheat Engine 6.5 (ссылка на скачивание в архиве). После этого разархивируйте скачанную модификацию. Запускаем игру и загружаем вашего персонажа в первом или последнем слоте. Далее открываем Cheat Engine и загружаем файл FirstPersonCam.ct и потом нужно прикрепить CE к DarkSoulsIII.exe, далее включаем скрипт.

 

Если вы раньше никогда не использовали Cheat Engine 6.5, ничего страшного, это очень просто. Что бы загрузить скрипт нажмите на "File" в левом верхнем углу. Выберите файл и нажмите "Load" (используйте окна для выбора скрипта). Что бы прикрепить CE к процессу опять нажмите на "File", потом на "open process" и выберите процесс. 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

только пасаны, делайте это на пиратке либо в оффлейне, так как велик риск получить софт бан, за использование сторонних программ для изменения каких-либо числовых значений в игре

2

Devill666 Ты сказал так как в будто на пиратке не банят, там тоже можно играть в кооп пусть это и сложнее

5

Егор Кадемский 1) Ничего сложного, ибо всего один патч 2) Может я счастливчик, но не разу баны на пиратке не хватал

1

Вася Васин ну типа тебя кидает на теневой серв, с читаками

0

Devill666 Спасибо что ответил,но не понял ничего.Теневой серв какой-то.

0

С трейнером и на лицензии.Но в интернет не вхожу

0

на версии 1.12 что-то не работает(

0

Надеюсь меня услышат здесь. Я скачал мод синдерс и хотел бы поставить этот мод на вид от первого лица, но скрипт не хочет работать. Глупый вопрос, но это же может быть из-за синдерс? И есть ли кто либо, кто смог поставить мод на вид вместе с синдерс?

0

А для какой версии это игры вопрос?

0