на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 LoD: Русификатор [1.12a]

Русификация Diablo 2 Lord of Destruction версии 1.12a (корректная работа на ранних версиях не гарантируется)

Сделал на основе русика от Фаргуса. Изменив перевод многих слов к более правильным версиям, поменял в некоторых случаях падеж, поменял слова с Заглавной буквы на прописную где это требовалось. Дополнительно: перерисовал в шрифтах цифру 5, чтобы она отличалась от 6 (эта проблема была еще в оригинальной английской версии).
Русификатор находится на beta стадии, но думаю многим понравится этот перевод больше чем от 8bit, 7wolf и Фаргуса.

Установка:
1. Распокавать архив в папку с игрой
2. В свойствах ярлыка игры прописать -direct (например, "C:\Games\Diablo II\Diablo II.exe" -direct)
3. Приятной игры и хорошего лута!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Установил запустил - Работает! - спасибо

1

Установил, запустил... - работает, спасибо!

0

а у меня запрашивает диск что делать???

0

да все работает токо голоса на английском =(

0

а почему голоса на английском?

0

наверно потому, что это русификатор теста. А хотелось-бы чтоб русик для мувиков и озвучки весил 828 Kb... )))

0

Спс а то уж обыскался русик для оригиналаю.Огромный РЕСПЕКТ.10+

0

Спс а то уж обыскался русик для оригиналаю.Огромный РЕСПЕКТ.10+

0

спс +9 Перевод нормальный правда шрифты мне как оригинальные не нравились так и те что в переводах присутствуют не нравятся. Как то раз попалась мне версия от 7 Wolf вот там шрифты обалденные были симпатичные такие разноцветные маленькие да и сама игра переведена была на 10 баллов, а я дурак копию себе не сделал с дисков теперь ищи того чела свищи и в инете тоже искал не нашел (диски:) ).

0

Спасибо большое,всё работает на десяточку =)

0

НАРОД! почему я немогу в свойствах ярлыка прописать -direct ?

0

норм русиф точно написано ну в прочем класно

0

короче фигня такая все работала прекрасно...на русском... снес винду все работает только теперь не на руском...че делать чтоб русик работал???

0

Какой-то глюк - при нахождении сетовых предметов их название заменяется на "An Evil Force" как в самом названии, так и в списке предметов сета. Ненайденные названия остаются нормальными

0

хз не работает - ошибка или просто я noob

0

НЕ ПАААААШШШЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!

0

+10, работает на Diablo 1.12а с plugY 10.0

0

Еее все работает, хотя долго разбиралась как поставить. Более подробно, для тех у кого не получается: 1. Качаем архив. 2. Распаковываем его в папку с игрой 3. Создаем ярлык к DiabloII.exe (откуда обычно вы запускали игру) 4. Кликаем правой кнопкой мыши по нему, заходим в Свойства 5. И в строке "Объект", где написано примерно следующее: "D:/Game/Diablo II/DiabloII_LoD.exe", через пробел подставляем -directвот перед словом direct пробел не нужен) 6. Получаем: "D:/Game/Diablo II/DiabloII_LoD.exe" -direct 7. Запускаем игру с этого ярлыка, и вот вам русский язык!) Автору большое спасибо и огромный респект)

0

привет , у меня стоит версия игры -диабло 2. (приатская) я хочу себе диабло 2 lod. Когда я искал что бы его скачать, там везде писали что я скачиваю диабло 2 +Lod и весом это все было 2 гб с чемто.(инет у меня слабый долго кач буду) так вот а нелзья ли мне скачать этот самый Lod, и установить его на мою версию диабло. если можешь помочь, обяссни что к чему и кинь ссылочу на то то я прошу

0

эмм,а почему сэйвы из 1.11 нечитает ?

-1