на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009
Комментарии: 32
Ваш комментарий

На самом деле вы оба правы. С одной стороны на МГ и раньше выходит и по количеству больше. Зато с другой стороны регистрация еще на одном сайте. Вроде мелочь, да вот только у меня блокнот уже исписан этими логинами и паролями. Лучше пару дней подождать заливки на сайте к которому привык.

6

ча влом как-то переться хрен знает куда, выискивать хрен знает что. А тут вот оно, есть. Качай и устанавливай. Красота! Но если ты готов доплачивать за посещения МГ, то идея заманчивая

3

я понимаю что всем ясно откуда моды беруться, но упоминайте все-таки источник и авторов..на счет MG: моды появляются раньше, их больше, они обновляются, дорабатываются по личным просьбам(иногда), так что думайте сами, потратить 2 минуты или качать ворованные и иногда неотшлифованные моды..

2

А можно было архив без бонусных песен выложить? А то вес у них нехилый!

2

Вот ЭТО я понимаю ,вот это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! +10

1

Скачал, установил, Класс...! +10

1

чуууууууууууувак красавчик +10

1

Кстати на скринах пак Соторианского оружия?

1

Установил и попробовал. Согласен, патч чем-то цепляет, но тем не менее огорчает. Главным образом тот факт что своеобразное "фаталити" происходит каждый раз как убиваешь очередного противника. И после 30 трупов это начинает порядком раздражать. К тому же приёмы по-сути не новы, а просто смешаны в кучу. Так что по мне так лучше иметь 4, 5 приёмов к каждому оружию, чем делать винегрет из врагом, посредством уже знакомых нам приёмов. Тем не менее труд оправдан, так что +10 можно ставить со спокойной совестью.

1

DeedLife полностью с тобой согласен +9

1

ммм неа - не особо клёва - ета раз и моё имхо и мнова да - на Скринах добивающие движения паказывать глупо было =), проще было бы написать, что добивающие движения на любом оружии доступны с остальных типов (или как то так)

1

да лишь бы кровищщщи побольше)))

1

и песня смешная какая то)))...смотрите там не на мудрите а то у меня поначалу гг мечом протыкал и у врага голова сама отлетала)))

1

автору +10 за данный мод

1

если выкладываете чюжое то хотябы автора указывайте

1

Мало того что ничего нового, так еще и песен на 100 мб выложил. Оно того не стоит.

1

описание офигенное а в файле есть РИДМИ ????

1

Dragon Age: Origins -Песнь Лелианы PC кинте сылку а то уже какой день ищу пустышки одни (((((((((

-1

Ништяк ништяковский! Молодчина!!!

-1

не качал. по скринам ничего нового +3. и скажите ссылку на МГ

-1

stalker382 Простите меня за мою дремучесть, но что такое МГ? Если это действительно стоящий сайт,то я с удовольствием буду от туда качать:)

-1

Вам что, так сложно переташить свои задницы на МГ и посмотреть моды там? там их на ДАО больше и раньше появляются, а моды тырить любой может.

-11