на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Character Respecialization 1.5"

Новая версия мода на сброс скиллов и статов. Старый мод добавлял в лагерь группы ворона, дающего зелье респека. В новой вороны находятся во всех сюжетных городах, могут открывать нужные специализации, а статы при сбросе не обнуляются полностью, а откатываются на момент создания перса.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я так понимаю, что такие специализации как Потрошитель и Маг крови не открываются в меню Ворона... Впрочем это не проблема... Все работает! Спасибо ::)

3

По русски http://www.playground.ru/cheats/38627/

1

Очень полезная штука +10 ... Прикольно: Дата: 16.03.2010 Первый коммент 21.11.09 11:02 Как так?

1

Скиф-предок! Ты чем переводил? Выглядит как записки сумашедшего! =)

1

S.T.A.L.K.E.R.2142 Там дальше идешь и рубишь порождений тьмы, один из них будет одет в твои шмотки, другие в шмотки твоей команды.. ну и пара десятков стандартных гарлоков xD Жесть наверно будет если перед квестом одеть героя мега читерно))) Хм.. а автосохранение не пробовал включить? Перед входом в локацию оно сохраняет... Прикольный мод =)

1

1,2 - для инвалидов сброс характер DLC сланцев, пока не будут реализованы возможности, поржал))) вообще неплохо(7)

1

Ну на* такое без русского описание выкладывать ?

-1

UPDATE - 1,5 здесь ====================== Вот последняя версия мода, V1.5. Я рад сказать, что это, вероятно, первым релизом, что не нуждается в каких-либо серьезных исправлений. Большинство изменений, которые связаны с PRCSCR 2da переопределить, слава для Крейг Графф за помощь! - Исправлено: Raven теперь появляется вне хижины Flemeth's. Теперь вы можете Spec Morrigan из этого сумасшедшего специализация Оборотень прямо сейчас! v1.5 исходным кодом и 2da отменяет, конечно, доступны. Известные проблемы v1.5 ============== None? Нет, серьезно, я не подтвердили вопросов с Минобороны сразу, как страшно это?! Как всегда, я буду рад любой обратной связи! Получать удовольствие Как им пользоваться ============ Ищите Raven рядом с упавшим деревом в лагере игрока или рядом с разрушенной статуи во внешности хижина Flemeth's. Держите клавишу табуляции, чтобы найти их легче или проверить Скриншоты из галереи. УСТАНОВКА =========== Использование "bin_ship \ daupdater.exe" из Dragon Age Origins каталог установки для установки загружаемого контента. В случае, если у вас возникли серьезные проблемы, и хотели бы удалить аддон, все что вам нужно сделать, это исключить "WRK_RESPEC_MOD папки" от.1 - Исправлена проблема с скрытный осталось символов в стелс после удаления Stealth ранга 2. -- 1,2 - Исправлен сбой на клиенте сброс Ведущие (надеюсь, только может протестировать с готовые символы) 1,2 - для инвалидов сброс характер DLC сланцев, пока не будут реализованы возможности -- 1,3 - Добавлена возможность учиться класс специализаций 1,3 - Отныне атрибуты сброс к значению по умолчанию база определяется характеров рас и сочетание основного класса. 1,3 - Добавлены дополнительные ворона внешности домой Flemeth's. Посмотрите вокруг разрушенного памятника. -- 1,4 - Исправлено: Клиент аварии ошибок, связанных с несколькими экземплярами одной и той же заклинания quickslots из actionbar. (Маги и Morrigan аварий) 1,4 - Исправлено: Стен теперь возвращается к Qunari Воин базовых величин атрибутов 1,4 - Исправлено: собака спутником теперь возвращается к Mabari Warhound базовых величин атрибутов 1,4 - Добавлено: Теперь Вы можете соответственно Shale, ОДО дополнительный характер -- 1.5 - Исправлена проблема с вороной не нереста вне хижины Flemeth's.

-1

Такая проблема, в сильверитовой шахте не нашёл не было шмота ГГ, а он ведь не с DLC был, доспехи первого стража, что в болотах сет, так вот, не ли другого выхода кроме как снимать перед заходом в локу, у меня просто последняя сохранка была 6 игровых часов назад, заново всё ведь походить не станешь а сета тоже жалко (

-1

ребят, такое дело. респекнула перса под баффом, но в этом спеке его не брала, а анимация осталась. и релогалась, и ребафала все что только можно, анимация висит и сниматься не хочет. если бы она хоть небольшая была...а так всего перса обволакивает огромным шаром и раздражает визуально. бегаю уже хз сколько с ним. подскажите что делать? (так, что бы не пришлось до того спелла добираться и брать с надеждой что щас включу-выключу и исчезнет)

-1

Все работает.Но когда появился Зевран,он почему-то не может выпить это зелье.

-1