Драйвера AMD Catalyst 15.4 Beta для Windows оптимизированные под GTA 5

Чтобы установить Catalyst 15.4 Beta, нужно иметь видеокарту не древнее Radeon HD 5000 Series и вплоть до Radeon R9 290 Series. Поддерживаются операционные системы Windows 7 и Windows 8.1; как 32-, так и 64-разрядные.

Заявлено о полной поддержке Grand Theft Auto V: профили CrossFire, мягкие тени от AMD, оптимизации и так далее. Также добавлены новые профили CrossFire для следующих игр: Galactic Civilizations III, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Sleeping Dogs: Definitive Edition. Проблемы с CrossFire в Dying Light пока не решены, зато успели возникнуть новые — с Mortal Kombat X.

Также было исправлено несколько замеченных ранее ошибок, в том числе утечки памяти в Battlefield 4 при использовании некоторых видеокарт Radeon, вылеты в Battlefield Hardline, подтормаживания и разрывы экрана в Far Cry 4.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вопросег хоть тут задам. Когда ставлю эти дрова, то ничего не меняется всё тот же драйвер дисплея, уже даже ставил на ноль, всё равно не хочет

5

Mercurionio Еще раз пишу удаляй старые через DDU в безопасном режиме и качай правильные дрова

4

Mercurionio Я в безопасном режиме через прогу DDU снес старые и потом поставил эти все нормально работает и пишет 15.4 бета в каталисте

3

gryaznev97 Еще раз пишу удаляй старые через DDU в безопасном режиме и качай правильные дрова-Виндовс 8 не поддерживается нужно 8.1 или 7 сервис пак 1

Спойлер
3

vladkiller2033 Вы все реально кумарите какие скайпы пиши или в ЛС или сюда я сейчас на работе вечером помогу или пробуй сам как я в комментарии выше написал,Главное скачать правильную версию драйвера под свою Винду и скачай программу DDU и удаляй через нее в безопасном режиме.

3

vlad zaets не запускается игра а висит в фоновых процесах минтку Ты не один такой а точнее уже третий за день с кем веду переписку.Вопрос-какие ставил патчи и ставил ли вообще?какая версия таблетки если пиратка на данный момент их четыре 3dm v1-v2-v3-v4.

3

ОТМОРОЗКО1992 скачал установил! фпс стал более стабильным, нежели до этого!

2

Попробую. Отпишусь чуть позже...

2

Миха Медведев Странный ты парень-просил помощи и в итоге исчез.

2

vlad zaets Что ты сделал? какая винда у тебя?что не запускается?высокая производительность чего?игры?а железо для него подходит?так написал что чёрт ногу сломит.

2

vlad zaets Вылеты в игре есть-но что бы не запускалась и висела в процессах!такого с этим патчем не обнаружил-пока ничем помочь не могу-если что узнаю напишу.

2

vlad zaets Все теперь понятно. Официально читал сообщение что проблема в третьем патче на картах AMD не решена-жди следующий и не порть нервы.

2

vlad zaets Вот нашел где читал-на этом сайте http://www.playground.ru/blogs/gta_5/vishel_vtoroy_patch_335_1_dlya_gta_5_na_pc_lechashchiy_mnogie_problemi-139900/

2

сжечь консолоту Слушай, а у тебя какая винда? Просто у меня 8-ка, мб это косяк из-за 8.1?

1

Mercurionio у меня 8.1 всё летает

1

PositiveLis Не, не правильно пояснил У меня 8, а дрова для 8.1 Может им требуется типо сервис пак инсталлед. Вечером принесу образ, прохреначу DDU и попробую. Уверен, что трабла с дровами, так как даже смена 14.12 на 14.9 сильно повлияло на производительность.

1

Поставил как рекомендовал "сжечь консолоту", работает. Разницы в фпс не вижу. Может чуть стабильнее стало..

1

сжечь консолоту сделал все как ты сказал не помогло также на высокой производительности не запускает

1

сжечь консолоту 1. через DDU удалил старый драйвер и установил новы 15.4 для win 8.1 64-бит 2. win 8.1 64-бит 3. не запускается игра а висит в фоновых процесах минтку 4. да игры 5. подходит вполне

1

сжечь консолоту еще раз она запускается но только на интегрированой видеокарте а на радеоновской не запускается и висит в процесах вот

1

сжечь консолоту хорошо спасибо тебе большое

1

Пойдёт на AMD Radeon HD 8550G+8600 Dual Graphics?

0

Александр Бырченко На сайте амд ничего не написано про то, что твоя видюха должна быть круче 5000 series. Так что пробуй - хуже точно не будет, к тому же эти дрова будут твоей спасительной соломинкой в плане запуска гта.

0

Как удалить эти дрова? у меня после них вообще запускаться перестала игра

0

Я так понимаю что не у меня одного проблема с этими дровами? У меня Windows 8 стоит на 64 бита и не могу их поставить, установка секунд 5 идет и после этого в каталисте написано что моя версия драйверов 14.4. Знает кто как это решить?

0

Спасибо брат,может тема и повтор,но большое спасибо.

0

Не путайте файлы с блогами, никакой не повтор, в файлах не было.

0

новый драйвер ставить поверх остальных, или же все снести подчистую и ставить?

0

сжечь консолоту добавь меня в скайпе помоги мне сделать пожалуйста dragem96

0

Скачате как устоновить драйвер плиз помогите мой скайп kot197671

0

У меня у одного после установки видео в режиме онлайн по-жесткому виснет?

0

ASUS K84HR / AMD RADEON HD7470M 1GB Memory / W7 Максимальная х64 - пойдёт на ноутбук?

0

У меня не идет у меня пишет системка древняя!

0

А как удалить через DDU?

0

А в какую папку устанавливать драйвера ?

0

Скачал драйвер значит , установил , потом бац и фпс вместо привычного сорока на выскоих 13-20 на минималках , ну вот так вот , а в игре пишет что-то типа 2560 / 1500 ( на самых низких)

0

Lenovo G505S Проц: AMD A10-5750M, ОЗУ: 8 ГБ., Видео: AMD Radeon HD 8650G + R5 M200 Dual Graphics (AMD Radeon R5 M200 / HD 8500M Series, 2 ГБ.), (AMD Radeon HD 8650G 1ГБ)., Windows 8.1 Pro x64.

GTA5 (Пиратка), версия игры: 1.0.350.1. Полёт нормальный, имеются небольшые фризы, незначительны. Игра работает плавно и без тормозов.

Сейчас качаю офицеалку с эпикгеймс, после тестов дополнюсь. (Кароч затестил, от эпиков не тянет, поначалу норм а потом конкретные тормоза тначинаются, в режиме кроссфаер 3 гб видюхи должно работать, в игре показывает что у меня 6, видео работает норм, а вот озу забивается. Вывод, рокстар ушатали игру своими обновами, на стареньких или средних ноутах могут быть фризы, а я бы не сказал что у меня такой уж плохой ноут. Проц выдает спокойно 3.5 - 3.9 Ггц.

Кароч эпикоф нафиг, можно поиграть ток в дела норм, и всё. и то не в масштабные.

PS. Это чисто для тех кому интерестно. Просьба не хейтить, типо мол чет запоздал и всё такое.

0

Боян. Эта новость вышла еще вчера вечером, зачем плодить однотипные темы?

-5