Elder Scrolls 5: Skyrim "4,5,7,8,10 Зачарований"

Мод для Скайрима. Благодаря ему теперь на оружие и броню можно налаживать до 10 зачарований.

В архиве ,есть 5 папок в каждой папке отдельный мод.

  • Папка №4 Четыре слота для зачарования;
  • Папка №5 Пять слотов для зачарования;
  • Папка №7 Семь слотов для зачарования;
  • Папка №8 Восемь слотов для зачарования;
  • Папка №10 Десять слотов для зачарования.

Мод заменяет последний перк 2 зачарования на выбранную в моде количество зачарований.

Установка: Поместить 1 файл esp. в папку Data в игре, активировать его в лаунчере.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

тоже не работает мод, ставятся только 2 зачарования... или я не то делаю, кто подскажет?

12
можно налаживать

Может накладывать?

7

Мод конечно хороший,но если наложить на все что носишь по десять зачарований.Можно будет тупо просто бегать и не драться. ))

5

Sh1nta Можешь наложить 4 зачарования раз 10 так много)

3

Наш дуракин - и так имба и не контрится, а тут еще и десяток чар на каждую шмотку...

5

Мод супер +10 класс, сразу 10 зачарований сделал, класс!!!

4

1011010001 Малави хочет знать почему именно 4,5,7,8,10,а не 3,6,9?))

6

Малави Малави тока тебе скажу ,не люблю цифры 3,6,9😊

2

Мод полезен. Вечно испытывал мучения с этими чарами. На одни перчатки кузнечное и алхимия, на другие боевые.... И носи с собой. А тут на одни перчатки 6 чар - и всё!

3

Тоже самое, нет модов на перки. Качаю ветку и по-прежнему остается 2 зачарования. Помогите пожалуйста....

2

Здравствуйте! Если у вас этот мод не работает. Примените вот этот простенький батничек (текст см. далее, и на картинке). Файл с батничком копируете в корневую директорию вашей игры, и запускаете с консоли (~). Как обычно: bat <имя файла>. Что он делает? Удаляет перк на 2, и явно добавляет перк на 10. Адрес ID взял через просмотр Ten, при помощи Tes5edit, в разделе Perk. (Надо бы скрипт создать, но мне лениво, может, кто-то сделает...) Текст батничка: "<первая строка комментариев> ; Если мод Теn не устанавливает 10 слотов, а по-прежнему 2 слота, ; хотя всё на максимуме (100 уровень, 100 на зачаровании) <вторая строка рабочая> player.removeperk 00058F7F ; перк дополнительного эффекта зачарования, 2 слота, мешает ставить 10 слотов <третья строка рабочая> player.removeperk 5f000d62 ; удаляет собственно 2 слотовый уровень перка <четвертая строка рабочая> player.addperk 5f000d63 ; добавляет 10 слотовый перк из мода Ten <последняя строка комментариев> ; и не забываем менять первые 2 цифры ID, на место в списке загрузки мода Ten. Здесь это пока 5f" Спасибо за внимание, рад был помочь. Маг Иридий.

2

Не проще ли тогда нажать tcl и не парить геморрой ???

1

1011010001 По 10 зачарований на каждую шмотку и ты круче бога. И надев все шмотки, зачарованные по 10 раз на улице главное не пердануть, а то драконы всего Скайрима попадают с неба.И Ульфрик завернётся раньше времени.

13

выбираю последний перк 5 зачарований,иду зачаровывать а их не 5 а 2 показывает,меняю на другое количество все равно не пашет

1

Arhteus все просто. У тебя прокачано зачарование на 100 и взят перк на 2 чара. Чтобы мод заработал, тебе нужно: 1. НЕ устанавлявая мод, сделать зачарование легендарным навыком(то есть сбросить до 15) 2.Сохранить игру. 3. Скачать и установить мод 4. Зайти в игру с установленным модом прокачать зачарование обратно до 100(тыкнуть в консоли на своего перса и ввести advskill enchanting 99999999) и зачаровывать любую шмотку столько раз, сколько выбрал в моде. Проверено на LE с модами. Все работает. Прошу прощения за некропостинг)))

3

У меня не работает. Перемещение мода в списке вверх и вниз не помогло. Других модов затрагивающих ветку зачарование нет. Вообще никаких модов нет. Видимо на LE просто не работает.

1

А не конфликтует если есть модификации на перки?

1

Интересно а можно ли сделать патч совместимости на ординатор ?

1

Классный мод +10! Сразу по 10 зачарованний поставлю!

0

Скажите пожалуйста, есть ли данный мод на Skyrim 2011? Если да, то можете пожалуйста скинуть ссылку на него! Заранее спасибо!

0

Ребята,решил добавит коммент потому как сам столкнулся со своей ошибкой(каюсь долго не мог разобраться почти 3 дня искал).Итак у тех кто говорит что мод не работает.Запускайте игру через SKSE. Я например установил SKSE но запускал игру через лаунчер базовый поэтому мод не работал и не только он.Так что сделайте ярлык SKSE и не знайте горя.Я искренне надеюсь что есть те кому этот совет поможет 100%

0

Я ищу немного другой мод. Вот например у меня есть 50 луков и мне нужно за каждый наложить зачарование. И чтобы по 50 раз не тыкать на кнопки я хочу за раз зачаровать сразу 50 луков. Есть ли такой мод, кто знает?

0

У тебя прокачано зачарование на 100 и взят перк на 2 чара. Чтобы мод заработал, тебе нужно: 1. НЕ устанавлявая мод, сделать зачарование легендарным навыком(то есть сбросить до 15) 2.Сохранить игру. 3. Скачать и установить мод 4. Зайти в игру с установленным модом прокачать зачарование обратно до 100(тыкнуть в консоли на своего перса и ввести advskill enchanting 99999999) и зачаровывать любую шмотку столько раз, сколько выбрал в моде. Проверено на LE с модами. Все работает.

0

скажите пожалуйста что делать если вылетает скайрим сразу как я начинаю накладывать чары

0

Доброго времени суток,пробовал все что тут написано не помогает,можете доступно обьяснить как сделать?и как активировать в лаунчере?

0

а этот мод совместен с ординатором?

-1

dark0hero95 Нет. Если ставишь, он сделает ветку зачарования ванильной, но в конце будет 10 зачарований)

1

Блин, жалко что с SPREG не совместим...

-2

Даже с 2 зачарованиями каждой шмотки, можно спокойно играть и не боятся не кого, ведь у тебя будет бесконечная мана\здоровье (восполняется быстрее, чем ты ее тратишь, а 2-3 секунды роли не играют), у тебя будет полный иммунитет к холоду и огню.

-3

Ну типо, мне понравилась броня соловья, но я хочу играть с теми зачарованиями которые мне нравятся, и поэтому чарю кольцо с амулетом

0