Elder Scrolls 5: Skyrim "Ансилвунд. Экстерьер"

Мод "АНСИЛВУНД. Экстерьер" предназначен для любителей населённого Скайрима и всяческих мелочей ...
Данная модификация убирает мусор из башни и делает доступным её верхний уровень, куда ранее было чрезвычайно сложно попасть.

В экстерьеры Ансилвунда добавлены маги, много всяких мелких деталий и даже играбельная картина и идолище местных колдунов. :-)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мод затрагивает только саму башню и территорию при входе в Ансилвунд. Внутри Ансилвунда всё осталось без изменений. ESP-шник очищен при помощи TES5Edit. Архив мода залит на сайт и само собой, что вирусов нет ... :-)

4

Дядя Малави Что-то вроде ... Накидал разных мелочей, создал картину и идола ... Добавил несколько колдунов и захожу туда иногда ... :-)

1

saturn7774 (Накидал разных мелочей, создал картину и идола) и в итоге получилась вот такая картина маслом)))

1

Дядя Малави Ну, что получилось, то получилось ... Если нравится разлив магической разрушающей энергии при встрече со злыми чародеями, то мод в ёлку.

1

Собственно, вот скрин с которого сделана "картина" в моде:

Спойлер

При желании, это изображение можно заменить на любое другое ...

1

двор точно понравился и локация ) я там таких тумаков прихватила что никак не очухаюсь на 1ых ур точно там делать нечего вынесут и не спросят как и звали) а малави в своем репертуаре шутить любит и выскажет все что думает))

1

да а картину можно везде применить ?

1

Iren Венгшгнекуц Картинку можно повесить лишь при наличии соответствующих модов на размещение предметов ... Собственно, я её ради эксперимента в мод вставил и как украшение. А за похвалу я вам действительно весьма признателен ... Многие не считают такие косметические моды достойными внимания. И к стати, у меня есть ещё один похожий мод на бандитскую башню Баннермист: https://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_bashnya_bannermist_remont-188674/ Там я тоже кое чего добавил того, чего в игре нет и разумеется пара бандитов ... Она, как и Ансилвунд отлично сочетается с другими моими модификациями на Скайрим.

2

спс , вот туда заглянем дам наведем порядок , побольше таких развлекушек и игра интереснее будет а то одно и тоже

1

Iren Венгшгнекуц И снова, спасибо ... :-) вы просто вдохновляете на подвиги !.. :-)

1

мод супер ,интересные квесты , благодарю создателя

0

Iren Венгшгнекуц А там есть квесты ? Поделитесь своими находками, пожалуйста ...

0

saturn7774 Поделитесь своими находками, пожалуйста ... А меня не хочешь спросить про мои находки))) Хотя о чем это я ты и так знаешь))

0

Iren Венгшгнекуц Какие же квесты добавляет этот мод ?

Iren Венгшгнекуц написал: мод супер ,интересные квесты , благодарю создателя

Я его создал и никаких квестов не добавлял ... :-)

0

Дядя Малави Я могу себе представить твои новые находки ... Но не стану их себе представлять - я сегодня ещё хочу уснуть, а завтра благополучно проснуться ...

0