Elder Scrolls 5: Skyrim "Office Of Witchcraft 1.0V"

В иргу будут добавлены 4 книги которые могут призывать существ но не простых вы сможете управлять ими но не сможете атаковать например вы можете управлять Лукером и напасть на базу бандитов вы сможете с далека смотреть на то что лукер атакует а вы остаетесь скрытыми под кустами и смотрите на бой это как управлять роботом .
Инструкция: Вы не сможете далеко идти только внутри зоны можно ходит если выйдете за зоной существо или пропадет или зависнет по этому не советую.
Управления: После призыва вы должный вы должный нажать на E чтоб начать управлять существом как только вы начнете управльять вы сможете сагрит на бандитов когда вы будете на базе бандитов вы должный нажать на E чтоб он нападал сам так как вы не сможете атаковать управляя существом .
Существа: Лукер хп много но урон мал вы сможете идти далеко и нажав на E выйти из управления и он будет атаковать всех врагов этот существо для дальнего боя это значить что вы сможете в определенном дистанций выйти с управления существа в скрин будет дистанция.
Морозный Медведь урон мал хп много для ближнего боя Дистанция можно сказать в ближнем бою где вы сможете выйти с управления чтоб выйти с управления вы должный быть чуток рядом с игроком если вы далеко будете то нажав на E вы не сможете выйти с управления.
Лисица Разведчик хп очень много это не для боя а для разведки вы сможете разведать базы и узнать сколько врагов а потом вернутся ближе к игроку чтоб выйти с управления.
Самый быстрый лошадь этот лошадь для дальнего путешествия скорость очень высокий .
Нужен: DLC Dragonborn, DLC Dawnguard, The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8.
Мод будет обновляться если есть идеи или что то не поняли как управлять или минусы пишите в комментарии

Комментарии: 7
Ваш комментарий
В иргу будут добавлены 4 книги

Что там добавляют?! Книги говоришь?! Зачем только в ирге книги не понятно))))

4

T6000 Сорян за описание там написана В игре будут добавлены 4 книги

3

T6000 Согласен!!Кто их читает!? Уж точно не Малави))) "а вы остаетесь скрытыми под кустами и смотрите на бой" Еще чего!?В бой,Малави не когда не прячется под юбкой(хотя я их ношу),а идет сражаться😤👊

2

Merdan.Now Да я сразу понял чувак,просто угареть немного решил :)

3

Распространять мод можно

3

если что то не поняли пишите по пытаюсь помочь или видео скину

2