на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War "1650"

Мод раскрывает тему Голландской Ост-Индской компании чередуя события в середины XVII века.

Теперь можно обратиться к самой кампании. Прежде всего следует отметить те минимальные изменения на карте, которые имеют место быть. В этом смысле 1650-й год начала кампании мода мало чем отличается от 1700-го ванилы. Наиболее крутая перекройка границ уже прошла в Тридцатилетнюю войну, следующая исторически будет только в Северную войну и войну за Испанское наследство. Но! Именно в этот промежуток Россия получила Украину с Киевом. Поэтому в моде данная провинция «возвращена» Польше.
На юге более страшно выглядит Османская империя, всё еще владеющая всей Северной Африкой. Да! Самое интересное! Англия унижена и оскорблена. Во-первых, у нее нет колоний, во-вторых. У нее нет и Шотландии. Вывести этот огрызок в мировые лидеры теперь не так просто.
Дерево технологий не выглядит особо сильно изменившимся. Но нельзя не отметить в верхней его части более активную и важную роль такого смешного для ванилы теха как Багинет. Нет, ну вот для армий середины XVII века еще нетрудно представить себе такую медленно ползущую реформу вооружения.

УСТАНОВКА

В принципе расписана в ридми-файле. Но если хотите, то так:
1) Файлы V1650-V1.5.pack и V1650_text.pack переместить в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\empire total war\data
2) Папку V1650_main переместить в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns
3) Либо активируйте V1650-V1.5.pack мод-менеджером, либо (как я) переместите user.script в C:\Users\*USER*\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всё это очень круто, но как ставить мод ,если нет папки Steam ?

0

Дрянной мод, увеличено количество солдат , изменены пару флажков (причём криво) и введены масса ограничений.

0