на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Эмулятор геймпада x360ce x64

Эмулятор геймпада x360ce. Полное название данного эмулятора в интернете можно встретить под именем Xbox 360 Controller Emulator. Версия 3.2.9.81 от 04.10.2015, последняя. Проверено работает в Mortal Kombat X и Dying Light.

Программа предназначена в первую очередь для эмуляции контроллеров от игровой консоли Xbox 360. Она выполняет функцию связующего буфера между компьютерами под управлением операционной системы Windows и джойстиком, рулем, геймпадом или другим игровым устройством. Ваш гемпад может быть от популярных производителей Logitech, Thrustmaster, Speedlink и др.

В архив включена версия программы для 64-разрядных и 32-разрядных игр, операционных систем.

Особенности:

  • Вы сможете установить программу х360се и заменить контроллер от Xbox 360 девайсом от любого другого производителя.
  • Доступно подключение к программе 4-х устройств.
  • Гибкая настройка вибрации, калибровки, силы нажатия триггеров, бамперов, кнопок, манипуляторов.
  • Регулировка чувствительности осей по X- и Y-направлениям .
  • Удобная панель управления с возможностью переназначить все ее элементы и при необходимости откорректировать их работу.

Использование:

  1. Скачайте и распакуйте архив
  2. Подсоедините свой gamepad к ПК.
  3. Перенесите файл эмулятора в папку с интересующей вас игрой, затем откройте этот файл.
  4. Осуществится автоматический запуск поиска необходимых драйверов.
  5. Откройте главное окно и отрегулируйте джойстик на ваше усмотрение.
  6. Теперь осталось запустить игру и ждать звукового сигнала, завершающего успешный процесс подключения эмулятора.
Комментарии: 63
Ваш комментарий

DStrifer Мне лично не нравится пад x360 и покупать я его не хочу. Для меня он кажется не удобным. Вот и приходится такой вещью пользоваться.

14

Мне вопше играть игры на PC лучше чем всяких консолей но,почему эти тупые люди докатились в говно и говорят"PS4 лучше чем PC"вот таких консольшиков надо убивать.

-7

Ты писать учись немощь пк рил лучше консоли

2

ПК конечно лучше, но консоль проще

3

Я нашел решение, добавляем в стим стороннюю игру как рассказано выше, заходим в режим Big Picture (в правом верхнем углу рядом с кнопкой свернуть есть прямоугольник со стрелками, нажать на него), дальше в правом верхнем углу нажать шестерёнку ----> настройки контролера ----> поставить галки рядом со всеми "пользовательскими настройками и т.д." ----> в графе внизу "обнаруженые контролеры" должен быть ваш контролер (если их несколько, то найдите ваш методом научного тыка (так может получится если вы устанавливали на пк Monect или что-то подобное) и переименуйте как вам удобно нажав на кнопку настройки которая находятся рядом с названием контролера) привяжите клавиши в "настройка клавиш" которая снизу(или что-то подобное, у меня почему-то эта кнопка отображается не полностью) и там привяжите клавиши как вам надо, сохраните и нажмите "нет спасибо"(я попытался нажать "да, загрузить" но у меня сбилась вся привязка из-за этого) ----> дальше выходите из настроек заходите в библиотеку (уже можно пользоваться контролером:)) ----> нажимаете на нужную вам игру ----> настройки ----> настройки контролера ----> поставить две галки, а настройки вибрации поставить по вкусу ----> вернутся к настройкам игры и нажать настройки управления и если всё настроено правильно то покажет геймпад с обозначением кнопок, если нет то дальше решайте сами там по русский написано (если на каком-то другом весь big picture то так-же методом научного тыка поменяйте на русский:)). И эмулятор x360ce не понадобился :). Надеюсь эта "инструкция" кому-то поможет. Удачи!

10

Юрген0138 спасибо огромное, помогло! С твоим методом теперь можно позабыть про эмуляторы xbox360 P.S искал эмулятор для Trine 4

0

Большое спасибо!Легко и быстро всё настроил.

0

* Steam нужно запускать от Администратора, чтобы он мог вмешиваться в работу сторонних игр.

-1

Спасибо тебе Огромное!Помогло!

0

бля бро спс пол часа танец с бубном делали для этого эмулятора. спс бро

0

neyman85 Кидаете x360ce_x64.exe в любую папку(куда угодно) и указываете в настройках путь к играм(напр.D:\GAMES). При запуске программа попросит создать файлы x360ce.ini и xinput1_3 (соглашаетесь yes) дальше настраиваете как нужно и жмете сохранить. После этого можно закрыть программу и запустить игру.

4

Dioniks Dead_Funny_Face 2 часа мороки. И столкнулся вот с такой проблемой. Скидывает D-pad все... Те что стрелочки на Дуал шоке... Помоги пожалуйста, тупо после сохранения настроек, стрелки не робят =/ При открытие заного настройщика D-padы пустые.

0

Dioniks Нельзя настроить ничего, поля настроек кнопок неактивны, как с админским запуском, так и без. Что делать? Геймпада нет, нужен эмулятор для DEHR DC noclip.

0

Привет! Напишите, пожалуйста описания установки, если кто-то пользуется в первый раз!

2

сам пользуюсь этим эмулятором, ни разу не подводил, прост в обращении

1

хороший емулятор для китайских джойстиков, сам пользовался раньше. а сейчас приходится искать емули для пс3 пада, хорошо что на портале есть много всячины

1

у меня при подключение геймпада не запускаются игры что делать ?

1

Pirat-AC3 Вы по жизни такой или шутник? Нормально сформулируйте вопрос!

0

Pirat-AC3 Эмулятор предназначен для китайских джойстиков и которые не поддерживаются в ПК играх. Это же не эмулятор самого xbox. В описании же написано "Эмулятор геймпада".

0

Не могу настроить крестовину.Не пашет.Помогите....

0

Apocalipsise скрин смотрите. Обращайтесь если не поймете. 1 раз в день обязательно заглядываю на сайт.

Спойлер
0

Apocalipsise проделайте как на скрине со всеми кнопками...

Спойлер

Где у меня пусто там можно так и оставить. D-Pad можно выставить тем же методом как на первом скрине.

0

Купил два разных простых джойстика, один фирмы trusmaster второй defender и настроил через этот эмулятор, всё работает, пробовал играть, два игрока, друг против друга на большом телике через HDMI. Если у кого не получается скачайте эту версию как у меня и попробуйте должно работать, только для начала не забудьте дать программе автоматически настроить через интернет эмулятор под два джойстика, потом выставить кнопки.

Спойлер
0

помогите пожалуйста ! играю в "Tales of Zestiria". ТАк вот, она у меня видит мой джойстик китайский Startex , но не правильно ! пару кнопок вообще не видит ((( скачал x360ce и теперь игра видит аж 2 джойстика, x360 и мой ( в меню переключаюсь но !!! ) в игре работают 2 джойстика однвременно ! по 2 кнопки нажимаются ( типа 2 джойстика работают, хотя вставлен только мой ). Вопрос : как отключить мой джойстик и оставить виртуальный этот x360ce ???

0

Странный Етот Такая же проблема.Привет .Как удалось решить проблему с эмулятором в -Tales of Zestiria. Три дня мучуюсь -толку ноль. . Перепробывал кучу версий . Игра правда пиратка.

0

Хз что делать. МК10 видит мой контроллер без эмулятора, но вот проблема, кнопки назначены хз как. Хочу подключить его через эмулятор. Эмулятор не работает и контролер запускается как обычно. Что делать не пойму. может кто поможет?

0

попробуй 32бит версию. В игру кидай сразу все три файла

0

Возможно ли настроить без подключения к интернету? Я помню что как-то я делал, вот только как, я не помню... Подскажите пожалуйста!

0

Подскажите , почему не получается назначить на Trigger кнопку, например Bumper? Всё остальное между собой нормально меняется.

0

у меня обычный проводной геймпад xbox360 подключён к компу, хотел поменять управление в ГТА 5 на геймпаде через эту прогу , но эта прога не видит мой xbox360 геймпад чё за нах

0

Мод если есть новая версия то эту разумно удалить. Заливал последнюю версию на днях и пришел ответ типа уже залил кто-то эту версию. Старье зачем тогда тут?

0

Dioniks Хммм, я все сделал так, но у меня никак не настраивается, то бишь, кнопки при нажатии делают другие функции. A,X,Y размешены, хз как это исправить, поможешь? У меня определенной папки нет, я чисто в одну игру закинул эти два файла, dll и ini

0

Mortal kombat X и Dying Light работают и с пиратским геймпадом!, Ну конешно в ситуации с sirious sam 3 , да помогает,а вот со всеми абсолютно не работает, пробовал и left 4 dead 2 ,и в Dead by daylight ,и в Dragon age inqvisiton НЕ ПОМОГЛО ИГРА Геймпад не видит просто !!!

0

SOS! в начали выбираю искать в интернете и выбивает " Необрабатываемое исключение в приложении и тд."

0

на эмуляторе можно сделать турбированную кнопку?

0

Юрген0138 Помогло, спасибо

0

Мне пожалуйста подскажите как настроить в farcry 4 x64 у меня не получилось настроить замучился.

0

В некоторых играх кнопки меняют своё значение (н.п. кнопку А игра видит как В и наоборот), хотя в самом эмуляторе всё настроенно корректно. Помогите пожалуйста.

0

у меня джостик gtx 545 будет работает можно настроит ?

0

Не работает с Walking Dead. Что ни делай - а все кнопки перепутаны.

0

Такой вопрос. купил на алике геймпад и скачал игру атака титанов
но на стиках стоит реверс т.е првый нижний стик реверсирует что бы посмотреть вверх и вниз нужно нажимать влево - вправо что бы посмотреть влево-право нужно на стике жать вверх ну и соответственно вниз. как это исправить ? как убрать реверс ? с помощью этой проги можно ? как это сделать ? просто не понимаю

0

Не могу настроить эмуль чтобы от одного геймпада было 4 игрока. Кто шарит?

0

А можно ли тут настроить Deadzone ?

0

Бесполезная софтина. Вот бы на мышь привязать кое какие действия геймпада, это да. Очень нужно.

0

Когда-то лет 5 назад пользовался этой программой под китайский геймпад для Skyrim.Все работало на ура.Теперь опять же пытаюсь понять как я раньше делал и нифига.Не может же программа поменяться?Геймпад работает,но управление разбросано хрен знает как.Как поменять кнопки?И с лука не

0

Кто может объяснить как пользоваться прогой? Делаю всё как сказано запускаю игру и нифига. Перепробывал кучу гайдов, ничего не помогает.

0

А кто нибудь пробовал настраивать Resident evil 2 Remake? Как настроить движение камеры и прицеливания не на стихах, а на стрелках?

0

сразу говорю - это нерабочая фигня!

0

Хотел описание подправить и не смог найти как это сделать((

-1
DStrifer написал: неужели такая проблема,зайти в магазин и купить геймпад x360 для win ?0_0 Зачем эти бубны!?

могу рассказать для чего: есть удобный вполне джой называется ipega на блюпуп соединении, его довольно удобно использовать с мобильными устройствами, например планшетах под управлением Windows (потому что он раздвижной и джой можно закрепить на устройстве), но прошивка у него довольно корявая, а других, к сожалению не завезли, тут и поможет данная утилита.

-1

дыбильная активность как и 7 лет назад !

-2

сам не знаю зачем зарегестрировался опять... наверное надежда...ну ок..исправлюсь

-2

ОТвечаю, потратил 3 суток на поиски проблемы... я нашёл выход! Пишите в ЛС, хрен я тут напишу

-3

У Xbox разве есть джойстик? Там геймпад вроде. Или некоторым тупорям без разницы что руль что мышка...

-5

melia73 ты как анимешник кричишь, что аниме это не мультики....

0

Dioniks Вы? Спасибо за уважение, но тут нисколечки шуточек. В другие КОНСОЛЬНЫЕ ИГРЫ на нём возможно запустить? Например Halo или что там на xbox one есть

-7

Marrio_star в другое мыльцо на нём можно поиграть? Например хало или что там на хуане есть.

-13

неужели такая проблема,зайти в магазин и купить геймпад x360 для win ?0_0 Зачем эти бубны!?

-28

DStrifer Экономия брат... Экономия! Если есть уже один, нафига покупать второй? Нет, я конечно понимаю - у тебя денег куры не клюют или родители башляют, а кому-то семью, детей коримть... вот и юзаем что доступно. Понты ведь стоит - пол моей месячной зарплаты!

1