на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Endless Legend "World Generator Full Customization"

Автор: Enchanteur

Версия от 22 марта 2017г полностью идентична Steam Workshop.

Установка: Скопировать файлы в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Endless Legend\Community

Если у вас нет папки Community, то создайте ёё.

- Этот мод дает вам полную свободу делать то, что вы хотите, с процессом создания мира, разблокировать все параметры, даже некоторые скрытые.
- Разбивает все основные варианты стандартной игры в составные части, для точной регулировки и расширения доступных диапазонов.
- Удалены все ограничения. Используйте его на свой страх и риск, выбирая варианты несовместимости, могут дать неожиданные результаты, при выборе значений экстремумов.
- быстрое обновление ссылок

== Обучение ==: просто прочитайте подробное описание всплывающего окна описания, объясните каждый вариант. Этот мод требует времени обучения.

== ИСПЫТАЙТЕ ВАШИ КАРТЫ ==:
- В свойствах (ссылка на игру Windows или в Steam) добавьте в путь параметр «--enablemoddingtools».
- В игре, нажмите «ENTER», чтобы открыть консоль, затем введите «/ LightMeUp», затем вы сможете увидеть всю карту.
- Используйте ту же самую фракцию противника и одно и то же число семян, превосходящее ноль, для лучшего понимания и понимания при изменении некоторых параметров, тогда вы можете видеть тот же сгенерированный мир с различиями.

== ОТСУТСТВИЕ ЛЮБЫХ ОБЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ ==: генератор начинает рисовать все элементы, а затем удаляет все элементы, которые не соответствуют запросу, min / max area или size, например. Может также прийти из конфликтного параметра: например, вы хотите много озер, но также слишком много хребтов, затем хребты заменяют озера. Если вы получаете сложный проходной путь, удалите озера, они могут пробить проходимость с высокой дельта.

== ПРЕДЫДУЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ (TEMPEST) ==:
- Удалены новые варианты сложности, должны быть включены в новый конкретный мод.
- Удален список всех стандартных глобалов, потому что, когда пользователь забывает выбрать в нем «custom», другие параметры, связанные с этим списком, не могут быть установлены пользователем.
- Реорганизация порядка списка.
- Новые параметры + новые расколы стандартных опций.

== ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕГО В ОДНОМ МИРЕ ==:
- Предназначен для быстрого запуска, для любого, кто интересуется, какие типы WGFC могут создавать, или кто-то спешит играть вместо того, чтобы учиться использовать WGFC.
- Вы получите обзор в списке скриншотов Steam. Эти миры в основном предназначены для сольной игры.
- Я трачу часы, чтобы настроить каждый мир и посмотреть на все результаты, и проверить пути, потому что некоторые варианты параметров являются рискованными. В целом, это обновление заняло у меня больше времени, чем все предыдущие обновления. Точность настроек крайне экстремальна, так как я хотел получать спецэффекты для каждого мира и хотел, чтобы это было даже любое случайное поколение, дающее им индивидуальность. Раньше я играл в такие миры. Именно поэтому я получил идеи, предлагающие эти миры.
- Эти миры невероятно погружены. Они также (очень) трудны, они заставляют вас адаптировать свою стратегию и развитие к мировым условиям. Они нарушили привычки и изменили общий игровой опыт, это остановило плохое чувство, которое у меня есть о ванильных мирах, каждая новая игра похожа на предыдущую. Здесь каждая игра уникальна. И вы получите удовольствие от игры с увеличением. В качестве партнера вам не понравится, если вы предпочитаете простые миры или «ванильные» миры с очевидными путями.
- Настройки без особых изменений: состояние вскрытия всегда 1-1-2, так как я предпочитаю привилегированную общую игру. Ресурсы составляют в среднем 600 баллов, но по-разному сбалансированы в каждом мире. World Size ограничены, так как это лучше, чем все конфигурации могут генерировать его без проблем, учитывая, что качество Geo улучшается и устанавливается на 5. Соотношение мирового размера / региона составляет в среднем 24-40 регионов, что делает его сложным для 8 игроков ,
- Не забывайте, хотите ли вы создать собственный мир, не выбирайте All-In-One Worlds («Все-в-одном»). Убедитесь, что в списке выбран «НЕТ« Все-в-одном мире ».
- Если вы хотите создать пользовательский мир, но с помощью All-In-One Worlds в качестве основы: выберите «All-In-One World» в списке, он установит все списки для этих параметров мира. Затем отмените выбор (выберите «NO All-In-One World»), затем вы можете изменить все параметры.
- Добавлен новый параметр «Geo Terrain Height», обеспечивающий очень хороший результат визуализации высоты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нужно в папке Community создать еще папку с названием мода ( или каким др. разницы нет) и туда уже скинуть файлы с этого архива . Иначе игра не видит мода.

1

Degaine Спасибо за отзыв. У самого игра лицензия, а там путь установки модов совсем другой)

1

Жаль не переведены параметры на русский) мелочь, а морозит.

1