на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дополнение к карте TSM Map 3 [Моды и прицепы]"

Большой пак дополнительных модов и прицепов к карте TSM Map 3

Только для версии 1.3.1
Авторы: TSM MAP TEAM

Новую игру начинать обязательно!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сделал два рейса и снес к ядрене фене. Причины: 1, Машина едет с грузом, как будто пустая. Веса прицепа не чувствует. 2. Так же как и в паке для ТСМ 2.2, экзотические грузы появляются толпой где угодно: с агрофермы можно увезти и турбину к Боингу, и электростанцию, и танк, и ве что угодно. Реализма игре это никак не придает. Еще по поводу первого варианта для предыдущей карты писали то же самое, но авторы мода видимо не хотели заморачиваться нормальной логистикой.

4

Про оптимизацию не забываем.

2

Daren27 ВНИМАНИЕ; Чтобы частично или полностью избавиться от лагов и вылетов из игры, каждый из Вас должен добавить дополнительную память RAM, независимо от того, что Вы используете, какой у Вас компьютер. Что для этого нужно сделать: - Щелкните правой кнопкой мыши на иконке игры - Из контекстного меню выбираем последний вариант - свойства (properties) - В поле "Цель" (первое) где пишет "Буква диска:\папку, в которую вы установили игру\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" введите в конце: - Те, с 8 Гб оперативной памяти или более: -mm_pool_size 1200 (Выглядеть так: "Буква диска:\папку, в которую вы установили игру\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" -mm_pool_size 1200) - Те, у кого меньше 8 Гб оперативной памяти: -mm_pool_size 512 (Выглядеть так: "Буква диска:\папку, в которую вы установили игру\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" -mm_pool_size 512) - Подтверждать везде с "OK" Примечание: Для того, чтобы изменения вступил в силу, все должно быть написано точно! Принимать внимание - после последние кавычками и между size и цифры есть интервал! Загрузил на сайт, очередное дополнение, мод на увеличение веса грузов.

2

У меня пока всё в норме.Новые города и дороги впечатляют.Ребята поработали не плахо.

1

скачал все прописал оптимизацию , работает без пререканий! спасибо!

0

Всё нормально!Вылетов нет!

0

dimons888 Как оптимизировать? подскажите

0

dimons888 Скинь ссылку на мод веса груза

0

sheff11102 Посмотри в личке.

0

dimons888 скинь мне тоже в личку мод на вес груза, пожалуйста)

0

Скажите можно отдельно прицепы вытащить с пака?

0

А более подробно нельзя описать что за моды?

0

Saint5176 Пароля на архиве нет, можно. Вопрос в другом кто этим займется? Kamdil Это пак прицепов ( и тяжелые грузы), мод на тюнинг, экономика и по мелочам.

0

Знать бы под каким названием прицепы лежат и в одном ли месте , я бы достал

0

Saint5176 Напиши какие прицепы тебя интересуют.

0

Ну как я понял они паком там целым ? Ну все бы достать ))))

0

Как оптимизировать? подскажите

0