на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Переработка дорог RusMap 1.8.1 версия 1.7 (v1.34.x, 1.35.x)"

Дополнение к карте RusMap 1.8.1Переработка карты. дорог, нас. пунктов.def-map с заменой.

Совместимость- Южный регион, Великая степь, карта-Волга.Автор фикса-palych.

Автор карты- aldim@tor. Автор развязок-brainiac.

Версия 1.7 для Euro Truck Simulator 2 (v1.34.x, 1.35.x):

Подреставрированы города, Ржев, Волоколамск. Трасса М-9.
Устранены некоторые неполадки.
заменены картинки на def и map. (для тех кто путает фиксы и авторов)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Альтернативную ссылочку можно?

0

Vyacheslav31rus Гугл уже не работает ?! Здесь можно качать только файлы небольшого объёма, иначе "сбой загрузки", а в итоге трата времени и нервов.

-1

Атлетик Не подскажете, на одном из сайтов несколько человек подтвердили небольшую проблемку на карте Rusmap 1.8.1 для 1.34, на участке трассы М6 Волгоград-Тамбов у Борисоглебска, когда лес проезжаешь - сильные фризы и торможения графики. Не встречали такую проблему? Данные фризы присутствуют у них только на этом участке.

0

Vyacheslav31rus Тоже самое, почему так бы? Сможешь исправить? Ответь, автор!!!

0

Спасибо огромное за работу и новые дороги! Класс! Скачалось у меня кстати быстро).

0

здорова все почему у меня не видет игровой модуль???

0

lesha777 Ваша игра всё видит. Внизу модуль - Европа.

0

losevo58 привет ---подскажи пожалуста мне ставить этот фикс или нет

0

топгеран-CанЯ KZ Дело хозяйское. Я лично такое не ставлю. только авторские или от проверенных пользователей.

0

losevo58 привет спасибо за совет--у вас есть авторские или проверенные ползователем ---поделитеся сылкой---если возможно

0

rubaha32 Кто отказал? aldim@tor? Или brainiac?

0

blacksitearea тот кто залил, внимательней читай комментарии

0

rubaha32 Альтернативные ссылки удаляются. Авторские ссылки дает сам автор мода, а не тот, кто его сюда залил. Остальные получают предупреждение.

0

losevo58 Ну зачем же так утрировать? Баня приезжает вместо третьего, не истекшего предупреждения.

0

blacksitearea есть одно но . выкладывают авторские альтернативные ссылки . чего и просил человек, а некоторые не выкладывают . хотят бонусов подбить. это уже давно не секрет

0

rubaha32 Успокойся, playground при начислении бонусов учитывает запросы по любым ссылкам, даже по своим, хотя это ещё не значит, что ты смог здесь что-то скачать. Да, я тоже стараюсь скачивать здесь в последнюю очередь, поэтому-то количество скачиваний с playground'a не так велико.

0

rubaha32 Что касается т.н. "нормальных" сайтов, то на них должны выкладывать проверенный контент, а не всё подряд. Потому-то на playground'е и не стараются выкладывать всякий мусор, ибо за качество отвечает тот, кто залил, а здесь за такие вещи местная община порвет на Британский флаг.

0
blacksitearea написал: а, я тоже стараюсь скачивать здесь в последнюю очередь, поэтому-то количество скачиваний с playground'a не так велико.

ну тут надо быть мазохистом что бы не большой файл, качать 20 минут, когда можно за две, три минуты скачать

Что касается т.н. "нормальных" сайтов, то на них должны выкладывать проверенный контент, а не всё подряд.

выкладывают а никак на пг занимаются копипастой

Потому-то на playground'е и не стараются выкладывать всякий мусор

да ты что ты говоришь, я на этом сайте не перевый день и прекрасно знаю . что тут и как, как раз и выкладывают всякий мусор, где его притом очень долго приходиться качать из за маленькой скорости. по этому все адекватные юзеры качают с проверенных источников, где модератор отделяет плевела от зёрен

ибо за качество отвечает тот, кто залил, а здесь за такие вещи местная община порвет на Британский флаг.

про местную общину. ты преувеличил, тут она состоит из школьников. (не все , но в основном) которые схавают всё,, я тут не первый год и прекрасно знаю что этот сайт из себя представляет и все заливы тут из других сайтов .где адекватная скорость скачки, бонусы решают всё, это ты только этого не понимаешь. а большая часть людей тут ради халявы, приумножая их в два раза

0

rubaha32 Я, если честно, не знаю таких сайтов, где бы не публиковались спорные моды или не проверенная информация. Даже, казалось бы, самые жесткие ресурсы грешат этим.

0

blacksitearea зато я знаю и комментатор выше тебя,

blacksitearea написал: . Даже, казалось бы, самые жесткие ресурсы грешат этим.

вот про плейгранд ты правильно выразился грешит копипастом и фейком раньше тут выкладывали авторские альтернативные ссылки. но видно убрали ибо не только школьники бонусы от этого имеют но и админы

1

rubaha32 Я свои ссылки оставляю, Карен свои оставляет, сайт Джаззика все знают. В чем проблема? Скачивай, где удобно.

0

blacksitearea что ты я не понял, ты топил что "Ещё раз объясняю: ссылки на другие ресурсы запрещены. Вообще" теперь говоришь обратное, чувак определись уже

0

rubaha32 Я говорю об авторских ссылках, которые могут оставлять только сами авторы. Не надо путать автора с заливающим чужую модификацию. И тупить тоже не надо. Вопрос закрыт.

0

Вы что, смеетесь? На 1.34х. ВЫЛЕТ при попытке запустить игру с подключенной картой.

0

Vad44575 мы не смеемся , у всех людей нормально работает ! , не допираешь как надо ставить смотри видео

1

Атлетик Отличные развязки, более реалистичная картинка! Особенно возле Воронежа, прям в точку. Спасибо вам! Отлично встала обнова.

0

Атл В том и прикол, что ставил как в видео. Результат----вылет

0

Vad44575 Если ты ставишь на 1.35 DX11 то ясен пень будет вылетать , либо если ставишь на лицуху на которой нету нужных длс

0

Атл Я откуда могу знать под каким DX работает игра, да и какая на фиг разница DX11,12, если при установке игры всё равно будут ставиться компоненты DX9 как дополнительное ПО, если поставить галку в инсталяторе.

0

Алексей1478 нет , 1.9.0 и Русмап от палыча это разные вещи , надо скачать русмап 1.8.1 и заменить некоторые файлы русмапом от Палыча

0

Модераторы! Какого хрена в раздаче старая версия карты: "RusMap" для ETS2 1.31.x ? Realistic Russian Higways (Реалистичные российские автодороги): название файла должно быть: Realistic Russian highways 6.scs (Последняя версия для ETS2 1.33.x)

-5

losevo58 Realistic Russian Higwaysвообще отношение к данному моду не имеет

-4

Атлетик Почитай, что в названии мода и что залито. Залита карта, которая уже есть на РГ. А это называется - Повтор. Выкладывать надо не карту целиком, а только те файлы, что касаются самих дорог. Почти все файлы в - scs, старые за исключением нескольких секторов ( порядка -10). Я знаю откуда этот архив взят. Добавь в описание, что конкретно сделано и переработано. Модераторы удалите этот повтор.

0

losevo58 Здесь я как раз полной карты не вижу, def и map и она по идее не должна работать без оригинала, а идти как дополнение. Я не ставил, потому что не считаю нормальным копипастить DLC и это уже будет не Русмап. Если она запускается без оригинала то это повтор и нужно делать аддоном, как все нормальные люди, а не копипастить готовую чужую карту.

6

vovangt4 Если запускать эту раздачу, то однозначно будет вылет из игры, гейм лог: https://sharemods.com/fn74jtzwx1np/__________________________________________.txt.html Раздающий скопипастил с другого и сам не знает что залил, да ещё и в таком большом размере. Достаточно было залить только сектора карты. Да! И со скриншотами из своей игры.

0

losevo58 Всё правильно, это не полная карта а дополнение, а насчёт секторов это да, чаще всего смотришь на небольшую карту копипаст дефолта + DLC, например той же Cловакии, а вес гиг с лишним, и думаешь что он напхал, а чаще всего оказывается сектора всего дефолта или вообще распакованные DLC, не все понимают что нужно свои сектора вытащить и добавить в карту, к тому же на ранних версиях игры можно было после сохранения карты в редакторе, зайти в папку map и нажать ПКМ - сортировка - дата изменения, и в той же версии 1.8 игра сохраняла только те сектора которые изменил в последний раз, и при сортировке были видны в вверху с самыми свежими датами, остальные сектора с старой датой, но в новых при сохранении редактор изменяет даты абсолютно всех секторов и старым способом уже не выцепишь, нужно смотреть в редакторе.

1