на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Реальная физика v.1.7-исправленная для 1.3.1."

Автор: Oscar Lee (nfshp253)
Исправил В.САНЁК(то есть я )--Кабина без шторма

Описание: После установки мода движения вашего авто станет еще более реалистичной. В это версии автор неплохо постарался над физикой торможения , полностью проработана функция торможения двигателя , сокращен тормозной путь (зависит от груза ).
Изменения коснулись и трансмиссии , все изменения основаны на реальных показателях
Тест на версии 1.3.1.
Доп.Информация: 1. Если вы имеете старую версию данного мода , удалите ее. 2. Мод на снятие ограничения тоже удалить(в модах с физикой ограничение 180, с кабиной без шторма 140).

В архиве три мода:оригинал,кабина без шторма(жалобы на сильную болтанку -исправлено),просто кабина без шторма (реальное раскачивание) и без физики(кому не нужна физика).

Комментарии: 40
Ваш комментарий

bizebs32 zip архив извлекать не надо,игра читает zip так-же,как и scs.То есть берёте из нужной Вам папки файл,и кидаете в папку мод.Просто когда много редактируеш и подгоняеш с zip работать легче.

2

serginio_n Ну если начинаете играть версию 1.3.1.,то никто и подумать не может что Вы не заметили настройки модов.

2

у меня ни один мод после патча 1.3.1. не работал и догнал, почему. нужно зайти в "изменение" профиля перед выбором вашего профиля в самом начале загрузки игры. там справа будут ваши моды, которые можно отметить галочкой. вот и все. после этого все моды заработали

1

3axel Я сегодня залил мод только на скорость(160) без изменений физики.Ограничение можно самому редактировать,инструкция прилагается.Может завтра выложат на сайт.

1

ZeroZeroSeven Там только один без физики но с раскачиванием(просто кабина без шторма (реальное раскачивание) и без физики),два с физикой,но скорость увеличена.Если хочеш изменить скорость в файле папка def документ gema data строка truck_speed_limit 180,заменить скорость на нужную.Чтобы открыть файл,переименовать его в rar и прям в архиваторе не извлекая открыть документ gema data и выставить нужную скорость.Затем вернуть файлу расширение scs.Всё.

1

ZeroZeroSeven Кабина без шторма с физикой-бери этот файл,раскачивание кабины реальное+физика,а дальше так как я описал выше.Выстави нужную для тебя скорость.

1

ZeroZeroSeven Несколько человек попали на такую хрень,но это не этот мод.Это какие-то другие причины.У кого-то некачественный репак,у одного файл раскачки кабины от версии 1.1.3.Короче это могут быть и моды,и сама игра.Если у тебя 1.3.1. то здесь любой мод с физикой от предыдущих версий будет конфликтовать,один парень использовал сейвы оставшиеся от 1.2.5.1.Вроде сначала было нормально,а потом пошло такое недорозумение,мы с ним перепробовали всё,ничего не помогало.Потом я ему говорю удали из Моих документов полностью сохранки и начни новую игру.Всё стало нормально,только пришлось ему всё заново проходить.

1

b.sasha Знаешь, как в народе говорят "если человек дурак, то это на долго" =) это про тебя. Нахрена ты с исправлением модов сунулся, у людей проблемы с игрой теперь, очки свои протри, goon

1

mako76 Да вы что ребята!!!!!!!!!!!!!Давайте побшатся ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!

1

sanyok10-8 Прекрасно работает,это у Вас какой-то другой мод:

1

fedotos в документы евро тракерс симулятор 2

0

Подгонял для себи и лично использую файл без физики и с реальным раскачиванием кабины,но по ходу залил и оригинал,и промежуточный файл,на вкус и цвет товарищей нет,может кому и подойдёт.На версии 1.2.5.1. работа не гарантирована,потому,что именно под 1.3.1. адаптировалось.Качание кабины получилось лучьше и правдоподобней чем было на 1.2.5.1.

0

fedotos Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod.Кстати файлы взаимозаменяемы,можно просто капировать с заменой и пробовать по очереди все три,какой понравится.

0

Целеком папку "def" кидать в mod? ато я не заметил изменений(((

0

kottchk Это хорошо,целый день убил,разные варианты пробовал.

0

kottchk А какой из трёх именно понравился?

0

Мод хороший. Только у меня проблема. При движении задним ходом тягач катится сам. Попытки остановить малоэффективны. А если при этом заглушить двигатель, то тягач начинает набирать скорость. До этого у меня была подобная проблема с другими модами (на мощность движка и на КПП + ограничение скорости ). Если можно исправтье пожалуйста.

0

bers_13 Если такое происходит только при использовании данного мода,то используйте мод без физики(там три мода),или нужно Вам искать с каким модом конфликт.

0

Кидаю в папку mod zip,Realistic Physics Mod v1.7 without limiter (1). Не каких изменений.Как была скорость 90 км так и осталось. Блин чо та не один мод, не работает после обновы почему так скажите.?

0

Rv770 Вам нужен мод из папки:Реальная физика v.1.7(180 км),или Кабина без шторма с физикой(140км). Имя мода Realistic Physics Mod v1.7 without limiter (1).zip-----и если ничего не происходит,переименуйте в: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzRealistic Physics Mod v1.7 without limiter (1).zip. Это стандартное лечение от конфликта.Переименованный мод будет последним в папке,а значит первым в списке читаемых игрой модов,и больше не один мод имеющий тоже прописку скорости не сможет его блокировать.Это можно применять абсолютно к любым модам которые "якобы" не хотят работать.

0

Rv770 зайди в редактор профиля, все моды заработают

0

у меня с любым модом конфликт!как исправить???

0

postal210 А какие ещё моды на физику у тебя стоят?А ещё можно переименовать-выше написано как.И напиши какие моды стоят.

0

тоесть если я допешу в конце мода zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz,то смогу ставить мод на снятие ограничения для 1.3.1???

0

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzRealistic Physics Mod v1.7 without limiter (1).zip.------вот так он не будет конфликтовать postal210

0

хороший мод, но есть недостаток....при езде задним ходом остановить тягач невозможно...скорость сбрасывается то 3км/ч и и все...останавливается только если врезаться во что-нибудь..ставил Realistic Physics Mod v1.7 without limiter (1)....другие не ставил

0

rkrit Это не из-за мода,другой какой-то мод конфликтует.Где-то на форуме видел,ребята нашли причину и написали,но не помню.А ещё настройку тормозов не выставляй на 100%,тоже может задняя включаться.И рекардер или как он там называется не ставь галочку работать автоматически,это для ручной коробки,тоже на автомате может включать задний ход.

0

b.sasha Помнится ты делал(не знаю ты автор или нет) мод "Мод для Бэщенных Вадил 199км\час", можешь сделать точно такой же, с той же управляемостью и ограничением скорости 140км/ч(после 140 управление совсем пропадает, а до 140 нормуль), только для этой версии игры, а то я уж задолбался опрокидываться, в занос уходить на 80-90 км/ч.

0

Какой из трёх файлов нужно поставить, чтобы и огранияения по скорости не было, и физика была реальная, и раскачивание кабины было реальное?

0

b.sasha не совсем понял. Что сделать или поставить, чтобы было и раскачивание кабины, и физика + без ограничения скорости? Там в архиве три папки: Реальная физика v.1.7 Просто кабина без шторма Кабина без шторма с физикой

0

b.sasha спасибо! Но какая-то хрень с этим файлом оказалась... Дело в том, что когда назад едешь, жмешь тормоз, а вместо этого грузовик ускоряется. Жмешь стоячный тормоз, и все равно не тормозит. Причем что с прицепом, что без прицепа.

0

b.sasha =) Вот нашёл ты себе головняк !!! ёпрст ZeroZeroSeven По "Файлам" чуть ниже "спустись", я залил тоже реальную физику, в комментах есть моя ссылка, где я малость подшаманил этот мод. Скачай, старый удали, а этот поставь и будет тебе счастье. =) Без улыбки на лице смотреть на это дело не возможно, как вы тут е...есь с этим модом =)

0

mako76 Тебе флудить не надоело,взрослый мужик,а ведёш себя как допотопная школота.

0

Хороший мод, только с картой TSM Map 2.0 не идет, исчезает Африка

0

Мод классный, спасибо большое!

0

почину выберут все моды в отдельные папки под версии игор?

0