на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Trucksim-Map v2.0"

Карта содержит города:
Австрия:
-Грац
-Villach
-Клагенфурт

Италия:
-Удине, Италия
-Триест
-Венеция
-Падуя
-Genova
-Болонья
-Firenze
-Анкона
-Ливорно
-Рома

Франция:
-Ницца (Nizza)
-Марсель
-Монпелье
-Перпиньян

Марокко, Алжир, Ливия, Тунис:
-Танжер
-Рабат
-Касабланка
-Мекнес
-Уджда
- "Таза
-Tiaret
-Djelfa
-Algier
-Biskra
-Batna
-Redeyef
-Гафса
-Эль-Hamma
-Тунис
-Hebira
-Zuwara
-Триполи

360 новых Дорожных знаков - Везде!

Те кто играет TSM Map 1.5 начинать новую игру не надо! Просто удаляете версию 1.5 и ставите 2.0 и все збс))) Всем чпоки


Комментарии: 59
Ваш комментарий

Latroddy Спасибо, уже как пару дней обкатываю новые маршруты. Одна беда, многие прицепы и моды с данной картой уже не работают. Так как я понял автора карты, они сами планируют добавлять различные допы для данной карты и если правильно понял переводя с немецкого, у них в игре планируется новых 200 прицепов и различных "прибамбасов".

1

все моды пока что работают, кроме скорости... больше 110 не едет. а было, до 160.

0

kottchk Открой карту архивом, найди папку def, в ней файл game_data, открой его блокнотом и найди там строчку truck_speed_limit: 110.0, 110 поменяй на сколько тебе надо

0

kottchk Я себе старую скорость поставил 130 км/час. Многие моды работают, но проверь работает ли у тебя новый пак прицепов, у меня свои стояли прицепы (под себя делал), но теперь с данной картой они не работают, так же и модик на повышенную оплату груза, перестал работать, но это ерунда. А так да, интерьер и другие "навороты" с данной картой работают, а вот еще маленькая проблемка а неприятно, сделал табличку водителя на лобовое стекло с изображением фирмы, теперь не работает. Latroddy Вот текст с оф.сайта; Just-Play-Mod (Sorglospaket) fьr TSM Map 2.0 Dieses Paket beinhaltet angepasste Trailermods, welche an die 200 neue Trailer bieten. Zusдtzlich ist der letzte TC-Mod integriert, zusдtzliche Trucks von der Danz wie der MP IV und der Axor, der Peterbilt 379 by Onixer, unsere Motoren- und Getriebemod mit allen Artikeln von Beginn des Spiels und zusдtzlichen Chiptune Motorenvarianten. Ferner ist ein Firmenmod beinhaltet und die Economics sind dementsprechend angepasst. Auch der Actros von Womble ist in diesem Pack integriert. Zukьnftig wird dieses Mod mit weiteren Paketen wie z. B. dem Truckshop von Maghetto erweitert und um einige andere Mods. Надеюсь они скоро все Европу охватят, а не Африку одну будут осваивать, хотя и это одно заслуживает большого Уважения и Спасибо. Всем удачи.

0

Latroddy Они вот пишут про то что, в игру уже добавлены модели Axor, Peterbilt ( Zusдtzlich ist der letzte TC-Mod integriert, zusдtzliche Trucks von der Danz wie der MP IV und der Axor, der Peterbilt 379 by Onixer,.... ) но я их пока в игре не встречал, возможно из-за того что, только пару дней всего играю на данной карте.

0

dimons888 хз, они у меня и так модом стоят

0

Немного не в тему... Но кто знает где можно найти моды проблесковых маячков?

0

После установки мода. В новых городах нет грузов, так и должно быть или что-то не так.

0

FSB_SERZHANT http://rghost.ru/download/43941013/9e0a95f1da17e8572df34206197955e02101f286/zzzZZZzzzBritax-by-Justin.scs

0

парни а на версию 1.1.1. не поидет?

0

Всё пошло с набором модов от карты 1,5,новую игру не начинал,грузы есть.В Африке видел НЛО,прикольно.Не успел заскринить,сначала не понял что летит такое.

0

GoodVIN_71 Если играл не на 1.5 карте, значит надо начинать новую игру

0

Еще в Африке люди умеют дорогу переходить. Не ждал я совсем этого, но пешеход успел перейти не смотря на то что я летел под 90. Надо будет как нибудь наехать на него. Никто не наезжал? Просто интересно сквозь него проезжаешь или реально сбить можно.

0

Latroddy, пешехода не задавишь, проедешь сквозь него. b.sasha, тоже видел НЛО где то в Европе

0

привет всем! вот я меняю в архиве лимит скорости блокнотом,сохраняю. затем открываю что бы проверить и все равно так же 110 остается. не подскажете почему?

0

все))) разобрался ) все поменялось)))

0

не идет у меня карта... версия игры 1.2.5.1. но не идет. даже пустая без модов. начинаю новую игру, создаю профиль. идет загрузка и в конце вылет... ни у кого такого не было?

0

а на этой карте есть какая то физика, а то с установкой этой карты у меня фура во все стороны летает

0

HANTER_sergey Я тоже заметил, что летает. Установил мод "Реальная физика 1.7 для 1.3.1", точнее имплантировал в карту: взял папку vehicle из мода физики и вставил в мод карты в папку def. Если просто поставить мод, то исчезает часть карты с Африкой. Только когда я купил новый движок в мастерской, физика перестала работать, пришлось заново все проделывать с папками.

0

dimons888 Да у этой карты уже есть свои прицепы,Петя,Мерин и что-то там ещё.Прописка танцы с бубном(нужно прописывать ОЗУ на экзешник), и иметь память 8гб на компе.На акдрайвере уже тренируются,а мы лучше пока со стороны понаблюдаем,но мне кажется это уже излишеством.

0

b.sasha Да,чехи что-то намудрили,по-поводу дополнений к карте.

0

Вот получилось поймать это НЛО,очень большая скорость,разворачивался надо мной.

0

Мужики,устанавливали все дополнения к этой карте (названия фирм + пак трейлеров)? - И не подскажите,какие моды совместимы с этой картой?

0

McLaren MP4-4 Проверял только один v1/3+названия фирм.Работает также реальные грузы в трафике,и апгрейд грузовиков.

0

подскажите, может не допонял чёт. версия:1.3.1. поставил данный мод, всё фурычит и моды все работают, но грузов в новых городах нет... чё-то не сильно хоч-ся начинать заново, всё-таки 65-й уровень лично сам наездил. каких-то доп., карт не ставил. P.S.- всё. раззул глаза-"Те кто играет TSM Map 1.5 начинать новую игру не надо! Просто удаляете версию 1.5 и ставите 2.0 и все збс" -извиняюсь...

0

грузов в новых городах нет шо за фигня

0

Ewil Просто удаляете версию 1.5 и ставите 2.0 и все збс

0

Ewil Некоторые моды пакетов на перевозимый груз и грузовой трафик не дают прописаться грузам,попробуйте вернуться на версию 1.5.(первый запуск может быть вылетом,потом игра пойдёт),убрать моды на грузы,и снова вернуться на 2.0.Грузы должны появиться,и только потом с проверкой добавлять моды на грузы.

0

b.sasha Всем ПРИВЕТ!Начел новую игру с Euro Truck Simulator 2.v 1.3.1s.(Акелла).(2012).Repack и Map v2.0. МОД: 1) Air Brake Sound Mod by JCV.scs 2) Cabin pitch physics.scs 3) Mercedes_Benz_Actros_MPIV_by_DANZ_alfa.scs 4) no_rev_sound.scs 5) Slaqbaum_ ets2.scs 6) TSM_Map_2.0.scs 7) zzxrom_koleso_STAX_by_newS.scs 8) zzzKVN_Tieflader by Roadhunter modifiziert by Street.scs 9) zzzKVN_Tieflader defis by Roadhunter modifiziert by Street.scs 10) zzzKVNTrailer_storage.scs Вроде было все ОК.Как купил себе грузоки и начел самостоятелно по гордам......ВЫЛЕТ,,,,

0

Elman 85 Выкинь кран КВН,он не будет прописываться в городах Африки,и отключи временно 2) Cabin pitch physics.scs,вместо него скачай физику для 1.3.1. файл физика+кабина и всё должно быть в норме.Да и отключи Мерседес,для этой карты свой есть Мерин с пропиской.

0

b.sasha Кокраз вожу Кран КВН и сижу на Мерс.Придется заного.

0

Elman 85 Да уж,просто удалить из игры КВН не получится,это целый геморой.

0

нету грузов в африке, что делать?

0

Sgt James Начинать новый профиль,а гараж свой покупать в одном из новых городов Африки и всё будет работать.

0

b.sasha А старый профиль не прокатит? Заново не охота все катать

0

Sgt James К сожелению у кого-то идёт старый профиль,а у других нет.Видно это зависит от игры(лицензия,репак,чей репак).Ели не пошел,то нужно начинать новый профиль однозначно.

0

ребят помогите! как закинуть эти карты в игру!

0

artemtrash Мои документы /Euro Truck Simulator 2/ mod.Затем профиль изменить и поставить галочку.Играть.

0

Ребята кого не устраивает тишина в кабине,мод Пропавшие звуки для карты TSM Map 1.5 работает и на этой карте.Внешние звуки становятся прекрасно слышны.

0

помогите версия 1.2.6.1 карта не работает,что делать????!=((

0

b.sasha Интересно, а если бы черная была, через сто метров сквозь карту провалился бы и все сейвы полетели)))))

0

Latroddy Это заяц и прыгал очень грациозно.

0

как поставить версию 1.3.1 я нуб пипец,дайте ссыллку где скачать пачь и как его поставить или ещё что нибуть

0

hjvf6969 С личензий http://www.eurotrucksimulator2.com/download.php

0

Latroddy где мне 1.3.1 скачать кинь пожалуйста ссылку

0

Latroddy у меня стим версия, так она вчера обновилась до версии 1.3.1s. Теперь во всех новых городах пропали заказы, даже когда их открываешь там ничего нет. В старых городах все нормально. Специально сгонял в Тунис, ничего нет. Кто в курсе проблемы помогите пожалуйста, может это и не из за обновы?

0

у меня вылетает между марсейл и ницей,чё за нах 3 раза начинал и 3 раза вылетало...

0

Ребят, скиньте кто нибудь сейв, а то коряво поставил..

0

я так понял надо карты выбирать которые поставил или нет

0